Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Влюбилась в мужчину

Мы знакомы уже лет 7...целый год мы переписывались в аське..Он разными способами хотел со мной встретиться..но я боялась и все время отказывалась от встреч..но через год переписке мы все таки встретились..и в первую встречу он силой меня поцеловал..я подумала что он наглый нахал....и я влюбилась в него как никогда..Он разведен...двое детей...старше меня на 15 лет..Сейчас он говорит что он волк одиночка..и что не способен на любовь...Мы в течении семи лет ..где то два раза в год виделись..а остальное время я любовалась им в контакте...вот недавно два раза виделись...и любовь становится все больше и больше...я ему говорю о своей любви...и мне захотелось еще разок встретиться -но сейчас говорит что он заболел или работа....а меня очень сильно тянет к нему...подскажите кто знает как влюбить в себя мужчину?

Ответы (3) Ответить
  • ну ничего лет через 50 переспите

• Реклама

• Он давно знает о ваших чувствах и не отвечает на них... думаю, уже никак. вот если бы вы сначала начали его соблазнять, флиртовать с ним, он бы включился в эту игру. ему было бы интересно. а сейчас вы для него раскрывая книга, он вас уже завоевал, не приложив никаких усилий. а то, что легко досталось, как правило, не ценится.

• не знаю как природно это сделать, могу дать контакты гадалки ведьмы, очень классной, и такими вопросами занимается. fudimkaa@mail.ru ее почта

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь