Гость
Статьи
что делать с …

что делать с преследователем

Очень нужен совет!Мне стало беспокойно жить в своей квартире.Сейчас мне 22. "Преследователю" тоже.Мы с ним дружили в детстве до 1-го класса школы, всего, года 4.Потом он куда-то переехал.Вообщем,"дружба –не –разлей -вода" прекратилась совсем. Он с детства все время врал.По любому поводу и без.Я его больше не видела до 16 лет.Тогда он вдруг появился.Я, как добрый друг детства,поговорила с ним про жизнь, то, се.Но и спустя столько лет он продолжал нагло врать по всяким пустякам! Мне с ним было неинтересно разговаривать! Мы обменялись номерами телефонов.Вроде он мне 1 раз позвонил.Это был крайне короткий и бессмысленный разговор. Потом около года никаких вестей. Когда мне было 17 лет, он пришел около 12 ночи в Новый год. В его окружении было еще штук 7ребят. Вели они себя шумно, развязно, с алкоголем.Я не вышла.Потом все шло опять, как раньше, о нем ни слуху, ни духу, как обычно, очень много месяцев, а у меня своя жизнь.Я о нем уже забыла совсем! Потом он опять пришел. Уже в компании с одним парнем.Спросил мой номер, и я сказала. Но он мне не звонил потом.Я обрадовалась, что вся эта непонятная катавасия со странными приходами закончилась.Поступила в институт, учусь 1-й курс, 2-й, 3-й, идет 4-й курс, все спокойно.Но не тут-то было! Этот, "друг детства" вновь объявился! Я не хотела с ним никак общаться! А он опять пришел, открыла мать.Он оставил свой номер телефона. Ни видеть, ни слышать его я не хотела.И не хочу.Номер я сразу порвала и выбросила. Прошел ровно 1 год и 2 месяца. ОНО ОПЯТЬ ПРИШЛО И ПОЗВОНИЛО В ДВЕРЬ. И спросило, дома ли я.Ему ответили, что нет.Так вот- что же мне делать, если оно опять заявится на порог? Видеть я этого типа уж точно не хочу ( я даже в окно не смотрела на него в последние два его прихода!). И общение это ужасное мне не нужно! Он сюда приходит каждый раз, как ему станет скучно! Или, когда его бросит очередная девушка! Мне такие призраки прошлого не нужны! Пожалуйста, подскажите, как поступить в такой странной ситуации, беспокоящей меня.

Sabriel
8 ответов
Последний — Перейти
Oli
#1

поняла бы если каждый день беспокоит-а что там раз в год зайдёт какая разница?

Гость
#2

Не хочет с ним общаться, но каждый раз дает свой номер телефона..
Умора да и только.

Гость
#3

Открыто ему скажите, что Вы не хотите с ним общаться и просите его больше Вас не беспокоить.

Гость
#4

Странная ты, если не хочешь общаться, надо так и сказать, ноты ни разу этого не сделала, всегда прячешься, так откуда ему знать, что ему не рады? Да и заходит он раз пятилетку, не больно-то ты ему и нужна, уверена, если скажешь не приходить, он больше никогда непобеспокоит.

Finita
#5

Что за бред?? Он что, поджидает тебя под подъездом каждый день? Или ты хочешь услышать, что ты ему нравишься??

Sabriel
#6

Номер я свой давала лишь дважды.( 1 раз-когда он впервые пришел, а второй-потом,так как попросил). Всмысле,"откуда знать,что ему не рады"? Вы, что, смеетесь? Из того,что я ни разу ему не звонила любому нормальному парню было бы ясно, что общения с ним никто не ищет. Открыто что-то выяснять-да я вообще его на расстоянии километра видеть не хочу. Еще и неизвестно, какая реакция будет-вполне возможно,агрессивная-и я не собираюсь выслушивать какие-то его претензии,укоры и жалобы из ничего насчет меня. БОЖЕ УПАСИ! А вот так приходить к уже не знакомому человеку и стучать в дверь, когда про тебя и знать забыли , и не ждут,- вот это действительно глубокий БРЕД. И мне не нужно ему нравиться-вот это очень странное у вас предположение-вот от такого вообще избави бог. Если б он поджидал меня каждый день-я б уже давно в полицию заявила! И не хочу я вообще разговаривать с тупым надоедливым неадекватом, как этот тип.

Гость
#7

Ну да, проще на форуме ерунду писать, чем прямо ему сказать! Тоже мне проблема, приходит раз в год, даже реже, а у тебя язык в ж@пе!

Sabriel
#8

во-первых,это-не ерунда,-а то,что меня беспокоит. А форум для таких анонимных вопросов и создан. Во-вторых, язык в ж..пе-только из-за опасений насчет этого типа. И это не "язык в ж@пе", а элементарное нежелание как-либо пересекаться с таким странным челом и еще выслушивать всякое ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: