Гость
Статьи
На свидание прошу …

На свидание прошу принести паспорт

На свидание прошу принести паспорт, а вдруг женатый Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, не перегибаю ли я палку. Уже двух парней просила показать паспорт, семейное положение, на первом свидании. Они отнеслись к моей просьбе нормально, даже с юмором. Я понимаю, что там может быть и девушка, и гражданская жена, отсутствие печати не гарантия свободы. Но дело в том, что я в разводе, бывший в браке со мной нашел другую и ушел к ней, скрывал от нее, что женат. И я очень боюсь попасть на такого вруна. Это нормально, или у меня уже невроз какой-то?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Справку из кожвена тоже требуйте, мало ли

МентАтлет
#2

Да наверное нормаль, никогда просто паспорт не просили, но думаю, показал бы. Тут может быть другое, у меня одна девушка как-то на свидании высматривала след от кольца, вдруг я его снял чтобы скрыть и меня это немного напугало. Я хотел простых и, скажем так, не обязывающих отношений, а это её изучение пальца мне тогда показалось как очень серьёзный настрой на мой счёт, что и оттолкнуло.

Rrow
#3

ну это слишком.. лучше страницу в соцсетях проверьте, там наличие жен девушек сразу видно. а если скажет что соцсетей нет у него, то насторожитесь, вполне может и врать. а вообще лучше слушайте свою интуицию, или например если человек яро доказывает что он не женат, не имеет отношений, то тоже повод насторожиться.

я oxepeвaю, товарищ редакция
#4

еще надо справку из психдиспансера. можете вместе сходить.

Гость
#5

Автор, мне тоже один молодой человек показал паспорт на 1 свидании, ничего плохого в этом не вижу. Но не любой ещё согласиться показать.

она
#6

я общаюсь с иностранцами,они абсолютно номинально относятся когда прошуприслать фото паспорта

Гость
#7
Rrow

ну это слишком.. лучше страницу в соцсетях проверьте, там наличие жен девушек сразу видно. а если скажет что соцсетей нет у него, то насторожитесь, вполне может и врать. а вообще лучше слушайте свою интуицию, или например если человек яро доказывает что он не женат, не имеет отношений, то тоже повод насторожиться.

Мне скоро 29 и я не разу не был зарегистрирован в сетях,на вопрос об отношениях говорю-сейчас их нет,что еще я должен доказывать? Да и унизительно что-то доказывать незнакомому человеку.Может мне с нее/них требовать весь набор справок о отсутствии зппп и проблем с зачатием,вдруг поженимся?

Гость
#8

Вы замуж чтоле хотите? Зачем проверки устраивать? Не все ли равно?

Гость
#9

я не однократно слышала от мужчин , что не бывает такого что мужчина совсем одинок , у него всегда кто то есть , просто бывает что этот кто то не устраивает мужчину и он в поисках лучшего. штамп вообще не гарантия . так что знайте у любого мужика где то есть запасной аэродром и вы не узнаете об этом.

Гость
#10

Признак тяжелых тараканов в голове- такое требование. Ликвидацией комплексов должен психотерапевт заниматься, но никак не кандидат в женихи

Гость
#11
Гость

Мне скоро 29 и я не разу не был зарегистрирован в сетях,на вопрос об отношениях говорю-сейчас их нет,что еще я должен доказывать? Да и унизительно что-то доказывать незнакомому человеку.Может мне с нее/них требовать весь набор справок о отсутствии зппп и проблем с зачатием,вдруг поженимся?

Кстати, неплохая идея- про справки с нее. Чтоб не было игры в одни ворота

Гость
#12

Я фотки кавалеров ясновидящим таскаю. Очень много интересного сразу узнаю о человеке.

Гость
#13
Гость

я не однократно слышала от мужчин , что не бывает такого что мужчина совсем одинок , у него всегда кто то есть , просто бывает что этот кто то не устраивает мужчину и он в поисках лучшего. штамп вообще не гарантия . так что знайте у любого мужика где то есть запасной аэродром и вы не узнаете об этом.

Ясновидящие говорят такие вещи. Например, у него две женщины. Одна старая, вторая новая. Он их скрывает, т.к. находится в поиске, но они есть. Или другой вариант - живет с женщиной, не зарегистрированы, женщину скрывает. Тебе вешает лапшу на уши. Вот так вот и вывожу на чистую воду. Нужна фотка и немного денег услугу оплатить.

Юля
#14

Автор, он может жить с девушкой лет 10 и иметь при этом 3 детей с ней, но не иметь печать в паспорте . Тогда что? Такое часто бывает.

Гость
#15
Гость

Справку из кожвена тоже требуйте, мало ли

из психа и туба заодно!

Гость
#16

Бдительность не мешает, но если захочет обмануть -все равно обманет. Мой бывший ребенка вот скрыл от своей жены (ребенок был до, потом он познакомился с этой девушкой, она категорически против детей была), теперь сидит и трясется, вдруг ей кто-то скажет. Все окружение героически молчит пока.

Гость
#17

Ужас...скрыть ребёнка! а ребёнок не от вас? и как можно скрыть? алименты чтоли не платит? и не видится с ним?

Гость
#18

правильно делаете. я так л.о.х.о.н.у.л.а.с.ь, узнала что молодой человек женат только через 4 месяца когда уже жить начали вместе.

Гость
#19

Правильно делаешь все, с мужиками надо наглее быть. Я вот вообще с мужиком не разговариваю больше нескольких минут если он ничего не подарил и денег не дал.
мужикам нужна энергия, они ее получают от женщин,а платить не хотят.

Гость
#20
Гость

Бдительность не мешает, но если захочет обмануть -все равно обманет. Мой бывший ребенка вот скрыл от своей жены (ребенок был до, потом он познакомился с этой девушкой, она категорически против детей была), теперь сидит и трясется, вдруг ей кто-то скажет. Все окружение героически молчит пока.

Проблема решается просто. Относишь фотку ясновидяще и тебе расскажут, сколько детей, какого пола, возраст и т.д. А заодно, есть ли у него любовница и чем он болеет. Ни справок, ни паспорта не надо.

Гость
#21

Не хочет показывать - нет серьёзных намерений или не так уж и понравилась, ищет легкий секс. Вообще когда мужчина скрывает наличие бывших жен, детей, он просто хочет переспать побыстрому.
Требуйте обязательно полное ФИО и дату рождения, пробивайте его на сайте федеральной службы судебных приставов чтобы никаких долгов по алиментам, кредитам не было. Алиментщики и кредитчики это первый контингент желающий пристроиться к женщине, завалиться в ее жилье, жОниться набрать кредитов в браке и закрыть старые долги.

Авиатор
#22

Вот тема - читаешь комменты и наслаждаешься)
Да, Автор. Если на первом свидании мужчина, настроенный на ( как это называется) серьёзные отношения потребует справку о фертильности как будете реагировать? Ведь он совершенно вправе потребовать, нет?

Гость
#23
Гость

Ясновидящие говорят такие вещи. Например, у него две женщины. Одна старая, вторая новая. Он их скрывает, т.к. находится в поиске, но они есть. Или другой вариант - живет с женщиной, не зарегистрированы, женщину скрывает. Тебе вешает лапшу на уши. Вот так вот и вывожу на чистую воду. Нужна фотка и немного денег услугу оплатить.

Угу,дал специально своей знакомой свое фото,понесла.Узнал что дочь у меня есть,бывшая жена и любовница,которую я не могу забыть.Посмеялись конечно,но ведь кто-то в это верит.

Гость
#24
Автор

На свидание прошу принести паспорт, а вдруг женатый Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, не перегибаю ли я палку.

А что это за половинчатость такая? Надо ещё просить принести актуальную справку по форме 2НДФЛ и выписки с банковских счетов. В идеале - ещё выписку из Росреестра о собственности на жильё.
Да! Справку об отсутствии ЗППП обязательно.

Гость
#25
Авиатор

Вот тема - читаешь комменты и наслаждаешься)
Да, Автор. Если на первом свидании мужчина, настроенный на ( как это называется) серьёзные отношения потребует справку о фертильности как будете реагировать? Ведь он совершенно вправе потребовать, нет?

Мою идею не воровать)). Я разговаривал со знакомым зав гинекологией в хорошей клинике,он советует брать такую справку,если для серьезных отношений,как и отсутствие зппп.Говорит сейчас уже у 25 летних повальные проблемы,если серьезно все,то справочку пусть предоставит.

Гость
#26
Гость

Угу,дал специально своей знакомой свое фото,понесла.Узнал что дочь у меня есть,бывшая жена и любовница,которую я не могу забыть.Посмеялись конечно,но ведь кто-то в это верит.

Не. Ну я к проверенной тетке таскаю. А вообще у меня таких 2 тетки. Если их показания совпали, то я им верю 100%, что бы мне при этом не пел сам кавалер.

Гость
#27
Авиатор

Вот тема - читаешь комменты и наслаждаешься)
Да, Автор. Если на первом свидании мужчина, настроенный на ( как это называется) серьёзные отношения потребует справку о фертильности как будете реагировать? Ведь он совершенно вправе потребовать, нет?

Паспорт это не справка о здоровье, она же не спермограмму требует) и не справку о ЗППП. Хотя мужики и являются разносчиками всякой заразы.

Гость
#28
Гость

АвиаторВот тема - читаешь комменты и наслаждаешься)
Да, Автор. Если на первом свидании мужчина, настроенный на ( как это называется) серьёзные отношения потребует справку о фертильности как будете реагировать? Ведь он совершенно вправе потребовать, нет?
Паспорт это не справка о здоровье, она же не спермограмму требует) и не справку о ЗППП. Хотя мужики и являются разносчиками всякой заразы.

Это клише,девушки даже больше,причем они могут и не знать об этом.Я вот регулярно проверяюсь в хорошей клинике и чистоплотен,по клубным туалетам не трахаю девок.Я может вас опасаюсь больше).
Паспорт ни о чем,поменял паспорт и штампа нет,только штраф заплати и все.
А в ГБ живут более половины сейчас,как с ними?

Гость
#29

Если бы мне самой при обмене паспорта не забыли бы вписать мужа и детей. я , может, и поверила бы, что из паспорта можно узнать какую-то инфу. А так по документу я оказалась бездетной и незамужней холостячкой. Через несколько лет муж умер, я вышла замуж за иностранца в его стране. И опять мой паспорт остался стерильно чистым.
Считаю хамством попытку спрашивать паспорт на первом свидании у незнакомого человека. Хотя, полагаю, что его можно спрашивать перед вступлением в интимные отношения или сожительством.

Гость
#30
Гость

ГостьАвиаторВот тема - читаешь комменты и наслаждаешься)
Да, Автор. Если на первом свидании мужчина, настроенный на ( как это называется) серьёзные отношения потребует справку о фертильности как будете реагировать? Ведь он совершенно вправе потребовать, нет?
Паспорт это не справка о здоровье, она же не спермограмму требует) и не справку о ЗППП. Хотя мужики и являются разносчиками всякой заразы.
Это клише,девушки даже больше,причем они могут и не знать об этом.Я вот регулярно проверяюсь в хорошей клинике и чистоплотен,по клубным туалетам не трахаю девок.Я может вас опасаюсь больше).
Паспорт ни о чем,поменял паспорт и штампа нет,только штраф заплати и все.
А в ГБ живут более половины сейчас,как с ними?

Нет, девушки не могут не знать, им приходится лечиться, а мужчины часто и не знают, только разносят. По поводу сожительств - это на совести сожительствующих. Просто за все придется платить, за обман тоже. Шила в мешке не утаишь.

Гость
#31
Гость

Ясновидящие говорят такие вещи. Например, у него две женщины. Одна старая, вторая новая. Он их скрывает, т.к. находится в поиске, но они есть. Или другой вариант - живет с женщиной, не зарегистрированы, женщину скрывает. Тебе вешает лапшу на уши. Вот так вот и вывожу на чистую воду. Нужна фотка и немного денег услугу оплатить.

Где гарантия, что это правда? Уже попадались мне ясновидящие, которые попадали пальцем в небо, как говорится

Гость
#32
Гость

Где гарантия, что это правда? Уже попадались мне ясновидящие, которые попадали пальцем в небо, как говорится

Я к проверенным хожу. К двум. Если совпали показания, то верю на все 100. Они, кстати, и про зппп говорят.

Гостья
#33

Слушьте, на первом, возможно, перегиб, а так/очень здравая идея, я по молодости развлекалась так. Все, все ржали, но показывали, типа-скрывать нечего. Только один был такой типа "это что, ты мне не доверяешь?!" И обидился. И что/оказалось, что женат, ребёнок есть, живет с семьёй, но типа "все сложно", ага;)))

Гость
#35

У вас невроз. Там может быть и девушка и гражданская жена и вообще можно паспорт потерять и печать заново не ставить. Как он вас домой пригласит, так сразу поймете

Гость
#36

Мне дважды такие девицы попадались)
Думал это редкое заболевание. Оказывается эпидемия.
А чем мы хуже? Надо тоже паспорт начать проверять: наличие детей и возраст)

Гость
#37
Гость

я не однократно слышала от мужчин , что не бывает такого что мужчина совсем одинок , у него всегда кто то есть , просто бывает что этот кто то не устраивает мужчину и он в поисках лучшего. штамп вообще не гарантия . так что знайте у любого мужика где то есть запасной аэродром и вы не узнаете об этом.

Не звездите. Иногда и по полгода никого нет.

Гость
#38
Гость

Ужас...скрыть ребёнка! а ребёнок не от вас? и как можно скрыть? алименты чтоли не платит? и не видится с ним?

Не видится и не общается, даже не звонит, деньги передавал небольшие через знакомых, официально на алименты не подавала. Теперь вот хотела подать, он в ужасе, что жена узнает и уйдет. Ну и вот зачем было врать, я не пойму. Полтора года они женаты, она там детей планирует, вот будет сюрприз....

Гость
#39
Rrow

ну это слишком.. лучше страницу в соцсетях проверьте, там наличие жен девушек сразу видно. а если скажет что соцсетей нет у него, то насторожитесь, вполне может и врать. а вообще лучше слушайте свою интуицию, или например если человек яро доказывает что он не женат, не имеет отношений, то тоже повод насторожиться.

Как определите наличие жены или девушки у мужчины, на чьей странице не указано семейное положение и нет фото, указывающих на наличие постоянной женщины?

Гость
#40

попроси ещё все анализы, прописку, сходи проверь, может дома гражданская жена живет...ну что за бред...

Гость
#41
Гость

Мне дважды такие девицы попадались)
Думал это редкое заболевание. Оказывается эпидемия.
А чем мы хуже? Надо тоже паспорт начать проверять: наличие детей и возраст)

Да-да, проверяйте. А потом поржем, читая темы типа "мужики совсем ошалели, требуют паспорт на первом свидании!".

Салли
#42

Ну прям просить открыто не надо. Но можно это хитро обыграть: заговорить о внешности, о том, как вы любите фотографироваться, заговорить о фотках. Пошутить про фото в паспорте, показать свой, и попросить его показать его паспорт. Или когда допустим он отойдёт, залезть в вещи и посмотреть, но это если повезёт.

гостья
#43

я тож в шутку спрашивала, поржали вместе

Гость
#44
Гость

Ясновидящие говорят такие вещи. Например, у него две женщины. Одна старая, вторая новая. Он их скрывает, т.к. находится в поиске, но они есть. Или другой вариант - живет с женщиной, не зарегистрированы, женщину скрывает. Тебе вешает лапшу на уши. Вот так вот и вывожу на чистую воду. Нужна фотка и немного денег услугу оплатить.

ну и где гарантии что это правда?

нина
#45

автор , это нормально, я тоже всегда прошу показать паспорт , говорю что не считаю нужным тратить время на женатого мужчину , ну еще добавляю что не хочу рушить чужую семью , мужчины в свою очередь тоже просят паспорт показать , наоборот , восхищаются , говорят : молодец , деловой подход и характер

Гость
#46
Гость

Мне скоро 29 и я не разу не был зарегистрирован в сетях,на вопрос об отношениях говорю-сейчас их нет,что еще я должен доказывать? Да и унизительно что-то доказывать незнакомому человеку.Может мне с нее/них требовать весь набор справок о отсутствии зппп и проблем с зачатием,вдруг поженимся?

Трудно паспорт показать? Что тут такого страшного. Какой-то вы нервный мужчина. Мне больше нравится реакция мужчин автора - с юмором. А как еще может нормальный мужчина среагировать на такую невинную просьбу? Если ему конечно нечего скрывать.

Гость
#47

Нормально, если с первого свидания сразу идете в ЗАГС.
Справку из КВД тоже нормально - если прямиком с первого свидания идете ***.

Гость
#48
Гость

А что это за половинчатость такая? Надо ещё просить принести актуальную справку по форме 2НДФЛ и выписки с банковских счетов. В идеале - ещё выписку из Росреестра о собственности на жильё.
Да! Справку об отсутствии ЗППП обязательно.

Справку об отсутствии судимостей не забудьте

Гость
#49

Самое начало отношений с недоверия... Нууу... такое себе начало...

Справедливая
#50

Автор, бесполезно это. В наше время кобелирующему женатику чистый паспорт получить - плевое дело. Плюс к этому, многие еще сожительствуют. А свободные скачут из койки в койку, как мондавошки.
Слушать надо внимательно мужика, сканировать. А паспорт требовать бесполезно, все равно ничего не узнаешь.