Гость
Статьи
Почему мужчины ищут …

Почему мужчины ищут женщин постарше?

Привет.Хотела затронуть такую тему.Конечно большинство пар,которых я знаю по возрасту либо ровесники,либо мужчина чуть старше.Но последнее время вижу все больше пар, где парень младше …

Автор
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Исключительно для секса.
Вниманием она не избалована - даст )).
Возраст не позволяет сделать нормальную семью с детьми - значит она наверное хочет только этого )).
Опыта больше - круто будет ))

Что за бред, если вниманием не избалована,то прямо побежит спать с первым встречным? Мне, вообще, 46 на знакомствах писали 30- летние ,только я даже не отвечаю,чем старше человек тем больше он понимает чего хочет, и уж точно понимает,чего он не хочет

Вы не поверите, на сз есть мужики, которые пишут ВСЕМ.У меня знакомая так забавлялась: создавала несколько анкет женщин возраста 20-65 лет. Будете смеяться, но 65-летней вымышленной даме писали те же, что и 20-летней, причём абсолютно одинаковые сообщения.

Марина
#102

мне 38, ему 29,познакомились на работе. и я не содержу его, он помогает мне

Alex
#103
Гость

ГостьИсключительно для секса.
Вниманием она не избалована - даст )).
Возраст не позволяет сделать нормальную семью с детьми - значит она наверное хочет только этого )).
Опыта больше - круто будет ))
Что за бред, если вниманием не избалована,то прямо побежит спать с первым встречным? Мне, вообще, 46 на знакомствах писали 30- летние ,только я даже не отвечаю,чем старше человек тем больше он понимает чего хочет, и уж точно понимает,чего он не хочет
Вы не поверите, на сз есть мужики, которые пишут ВСЕМ.У меня знакомая так забавлялась: создавала несколько анкет женщин возраста 20-65 лет. Будете смеяться, но 65-летней вымышленной даме писали те же, что и 20-летней, причём абсолютно одинаковые сообщения.

Вы видимо не в курсе что на СЗ имеется огромное кол-во ботов, которые пишут всем, зачем я не задумывался, возможно чтобы привлечь посетителей

Alex
#104

И да, забыл про еще один вариант но менее вероятный, мужской неликвид может взять женщину по старше, иными словами цепляется за то что есть

Гость
#105
Alex

Если мужик 30 лет пишет 46 летней, это почти 100% ради секса, ищет любовницу, не более. И пишет конечно не только вам

++++++++++++++
Одно дело, ну бывает какая то случайная встреча на работе, в гостях, ну может реально женщина понравилась. А так, в 30 лет с 46 летней, зачем? С целью создать семью, родить детей?

Гость
#106
Alex

И да, забыл про еще один вариант но менее вероятный, мужской неликвид может взять женщину по старше, иными словами цепляется за то что есть

Неликвид? Что ты несешь, парень? хахах

Гость
#107
Alex

ГостьГостьИсключительно для секса.
Вниманием она не избалована - даст )).
Возраст не позволяет сделать нормальную семью с детьми - значит она наверное хочет только этого )).
Опыта больше - круто будет ))
Что за бред, если вниманием не избалована,то прямо побежит спать с первым встречным? Мне, вообще, 46 на знакомствах писали 30- летние ,только я даже не отвечаю,чем старше человек тем больше он понимает чего хочет, и уж точно понимает,чего он не хочет
Вы не поверите, на сз есть мужики, которые пишут ВСЕМ.У меня знакомая так забавлялась: создавала несколько анкет женщин возраста 20-65 лет. Будете смеяться, но 65-летней вымышленной даме писали те же, что и 20-летней, причём абсолютно одинаковые сообщения.
Вы видимо не в курсе что на СЗ имеется огромное кол-во ботов, которые пишут всем, зачем я не задумывался, возможно чтобы привлечь посетителей

Я в маленьком городке, у нас на сз никакизх ботов нет.Этот товарищ меня ещё и на вк отыскал и там продолжал писать сообщения.А подруга с дуру дала телефон и её засыпал сообщениями, она ему: Ромочка тебе спать уже пора.Это тип такой мне так сдаётся,что тут дело не в сексе даже. У нас на работе был паренёк очень ко мне тянулся, но это было точно не сексуальное влечение. Его мать вышла замуж второй раз ,когда ему было 14 и "забыла" его у бабушки. Отец далеко, мальчик вырос без мужского влияния, и без материнского. Ему надо было с кем-то поделиться, посоветоваться, добрать тепло.Он прилипал к семейным парам, ходил в гости всё-такое.Тут ко мне прилип.Прямо не знала что делать,так жалко было,ему 22, девушки- ровесницы его гнобили, как больное животное.Но вскоре его уволили с работы.

Гость
#108
Гость

++++++++++++++
Одно дело, ну бывает какая то случайная встреча на работе, в гостях, ну может реально женщина понравилась. А так, в 30 лет с 46 летней, зачем? С целью создать семью, родить детей?

Вы думаете я сама это не знаю?))) Я, вообще- то написала совсем не про то,.а ответила Алексу,что, если даже у женщины небольшой выбор,то это не значит ,что она вцепится в любое предложение. Но вы даже не прочитали толком.Кстати а вы думаете,что 60 летние не пишут только ради секса? Иногда ещё похлеще молодых никаких рамок приличия не держат.

Гость
#109
Гость

ГостьИсключительно для секса.
Вниманием она не избалована - даст )).
Возраст не позволяет сделать нормальную семью с детьми - значит она наверное хочет только этого )).
Опыта больше - круто будет ))
Что за бред, если вниманием не избалована,то прямо побежит спать с первым встречным? Мне, вообще, 46 на знакомствах писали 30- летние ,только я даже не отвечаю,чем старше человек тем больше он понимает чего хочет, и уж точно понимает,чего он не хочет
Вы не поверите, на сз есть мужики, которые пишут ВСЕМ.У меня знакомая так забавлялась: создавала несколько анкет женщин возраста 20-65 лет. Будете смеяться, но 65-летней вымышленной даме писали те же, что и 20-летней, причём абсолютно одинаковые сообщения.

А вы думаете я этого не понимаю? Ну и народ написала,что не бросаюсь на молодых. А тут видно решили,что я хвастаюсь. ))) Я помню как-то писала,что мне в магазине мальчик лет 17 шоколадку подарил,так даже шоколадке позавидовали.

Гость
#110
Alex

ГостьAlexИсключительно для секса.
Вниманием она не избалована - даст )).
Возраст не позволяет сделать нормальную семью с детьми - значит она наверное хочет только этого )).
Опыта больше - круто будет ))
Что за бред, если вниманием не избалована,то прямо побежит спать с первым встречным? Мне, вообще, 46 на знакомствах писали 30- летние ,только я даже не отвечаю,чем старше человек тем больше он понимает чего хочет, и уж точно понимает,чего он не хочет
Ну значит не горячая, будет искать другую ))

Если горячая на всех кидается? Ещё один бред

Alex
#111
Гость

Если горячая на всех кидается? Ещё один бред

Ну а домыслить, развернуть мысль? Что к слову цепляться, и так понятно что имеется ввиду такая которая ХОЧЕТ и хочет молодого со стояком.

Alex
#112
Гость

Неликвид? Что ты несешь, парень? хахах

Вы действительно думаете что среди мужиков нет неликвида?

Гость
#113
Alex

Ну а домыслить, развернуть мысль? Что к слову цепляться, и так понятно что имеется ввиду такая которая ХОЧЕТ и хочет молодого со стояком.

А что в 46 лет у мужчин уже не стоит? У моего мужа и в 55 стоит хорошо.

Гость
#114
Гость

Гость++++++++++++++
Одно дело, ну бывает какая то случайная встреча на работе, в гостях, ну может реально женщина понравилась. А так, в 30 лет с 46 летней, зачем? С целью создать семью, родить детей?
Вы думаете я сама это не знаю?))) Я, вообще- то написала совсем не про то,.а ответила Алексу,что, если даже у женщины небольшой выбор,то это не значит ,что она вцепится в любое предложение. Но вы даже не прочитали толком.Кстати а вы думаете,что 60 летние не пишут только ради секса? Иногда ещё похлеще молодых никаких рамок приличия не держат.

Я как раз все прочитала.
Почему сразу за любое предложение цепляться, может Вам понравиться внешне мальчик? Ну просто понятно, что эти встречи временные. Конечно может и любовь возникнуть .... кто знает

Гость
#115
Гость

LVМоя подруге 35, а её парню 25. Она говорит (цитирую): я сейчас в таком прекрасном возрасте, когда я могу позволить себе мужчину и на 10 лет старше, и на 10 лет моложе!)
Вот, бабоньки, как себя любить надо))
Дело каждого, но очень глупо выглядит пара где женщина старше мужа, я такие видел, она дряхлинькая, а он пытается под нее состариться, но дело их еще раз повторяю, осуждать не буду, но все же всегда было что девушка мужчину ищет или ровестника и это уже совсем другое, если конечно мужчина в норме и не важно сколько у него денег.

Да это ерунда, когда муж моложе жены, и пытается под ее возраст подстраиваться. Гораздо глупее, смешнее и нелепее смотрится тетя под сорокет, наивно косящая под юную студентку). Вот тогда сразу же в глаза бросается разница в возрасте.

Гость
#116
Гость

ГостьИсключительно для секса.
Вниманием она не избалована - даст )).
Возраст не позволяет сделать нормальную семью с детьми - значит она наверное хочет только этого )).
Опыта больше - круто будет ))
Что за бред, если вниманием не избалована,то прямо побежит спать с первым встречным? Мне, вообще, 46 на знакомствах писали 30- летние ,только я даже не отвечаю,чем старше человек тем больше он понимает чего хочет, и уж точно понимает,чего он не хочет
Вы не поверите, на сз есть мужики, которые пишут ВСЕМ.У меня знакомая так забавлялась: создавала несколько анкет женщин возраста 20-65 лет. Будете смеяться, но 65-летней вымышленной даме писали те же, что и 20-летней, причём абсолютно одинаковые сообщения.

А вы думаете я этого не понимаю? Ну и народ написала,что не бросаюсь на молодых. А тут видно решили,что я хвастаюсь. ))) Я помню как-то писала,что мне в магазине мальчик лет 17 шоколадку подарил,так даже шоколадке позавидовали.

Упаси Боже, я вас не критикую. Напротив, у наших мужчин самомнение зашкаливает, причём в любом возрасте, 17-80 лет, думают, что напишут любой бабе на сз, она и рада дать.

Гость
#117

Парню чтобы потpaxaться, в свои двадцать, нужно много тpaxaться с ровесницей. Такие танцы с бубном вокруг женского влагалище ни к чем не приводят. А подруге постарше уже мало что светит, и она дает быстрее. Только и всего. Потом, когда ценность влагалища упадет, а ценность мужчины подымется, он уйдет от старушки к молодой.

Анелия
#118
Гость

Подумаешь. У МакронШИ сколько, 25 лет разницы? А ей плевать. Первая леди! И точка!

Эта старуха всего лишь ширма. Он с ней взасос то никогда не целовался, не то что спал. Макрон *** - это во Франции ВСЕ знают. У него было немало влиятельных любовников-покровителей, которые его продвигали. Один из последних от владельца Ле Монд до руководителя Radio France.

Гость
#119
Гость

Вы не поверите, на сз есть мужики, которые пишут ВСЕМ.У меня знакомая так забавлялась: создавала несколько анкет женщин возраста 20-65 лет. Будете смеяться, но 65-летней вымышленной даме писали те же, что и 20-летней, причём абсолютно одинаковые сообщения.

Я поверю! Это такая программа,которая пишет всем,с красивой фоточкой на аватарке....специально для "глупеньких",что бы сидели на данном СЗ и перечисляли его хозяевам деньги за открытие боее подробной информации о "заинтересовавшемся".

Гость
#120
Гость

Всегда забавно читать вот комментарии таких дам, если мужик старше - он старый ***, а если женщина старше, то кто она - старая *** ь я? Уж давайте называть вещи своими именами.
Я встречалась с мужчиной моложе на 5 лет, мне не понравилось.

А кто был старше вас, вам все понравились???)

Гость
#121
Гость


Вы не поверите, на сз есть мужики, которые пишут ВСЕМ.У меня знакомая так забавлялась: создавала несколько анкет женщин возраста 20-65 лет. Будете смеяться, но 65-летней вымышленной даме писали те же, что и 20-летней, причём абсолютно одинаковые сообщения.

Я поверю! Это такая программа,которая пишет всем,с красивой фоточкой на аватарке....специально для "глупеньких",что бы сидели на данном СЗ и перечисляли его хозяевам деньги за открытие боее подробной информации о "заинтересовавшемся".

А что, сз уже стали платными? Обалдеть, лет 7 назад всё было бесплатно.

Гость
#122
Гость

Все очень просто. Чем женщина старше, тем больше она уже знает и ценит жизнь, не заламывает пальцы, не строит воздушные замки и не считают, себя принцессами, которым все должны, и это на фоне и в отличии от малолетних! Такая женщина с уважением относится к мужчине. Да и потом, уже есть опыт в сексе и к сексу уже другое отношение и себе умеет удовольствие доставить и мужчину удовлетворит. Нет этого мозговыноса и так далее и тому подобное. ОЧЕНЬ много плюсов и всего лишь один минус, что женщина старше? И да, обычно, такие женщины очень тщательно за собой следят, а это тоже немаловажно. А то на днях, обратила внимание на 18 летних - у них есть уже целлюлит! О ужас! Я, в этом возрасте, даже слов таких не знала. Я, в свои 30 и то таким не обладаю, как 18 летние

Те, кто за собой следят, с возрастом становятся только переборчивее. Если малолетка без ресурсов будет мутить с голодранцами из общаги, то хорошо выглядящая тридцатилетка уже знает, что с ними каши не сваришь, и кроме понтов у них ни кола, ни двора. Но если женщина живет по инерции, не предохраняется, не контролирует вес, внешность, не занимается работой, то естественно в 30 она уже далеко не принцесса: свежесть, данную природой авансом, уже растеряла, нового ничего взамен не приобрела, естественно и уровень притязаний не тот. Готова в койке ублажать, борщи варить и в попу дуть любым штанам, кому она теперь нужна?

Гость
#123

Я знаю один случай, от которого у местных знатоков бомбанет - еще в советское время парень 23 лет женился на 30-летней без детей и других браков. Она родила двух дочерей. Живут душа в душу всю жизнь по сей день вместе. В 90-е он круто поднялся, стал богатым. Она работник культуры, последняя должность - директор музея, сейчас не работает.
Он - красавчик, качается, стройный, мускулистый, синие глаза. Она - милая женщина с лишним весом. В зал ходит, но говорит, что очень тяжело поддерживать себя в форме после климакса.
Это любовь, конечно, по-другому не объяснить. Ну у него, ни у нее ничего не было на момент женитьбы, кроме образования.

Гость
#124

У меня муж на 11 лет младше, познакомились на работе ,когда ему 20 с небольшим было, мне за 30. Сначала, как сам сказал ,обратил внимание потому что я в его вкусе, высокая стройная, очень симпатичная.Специально старше не искал и мог бы познакомится с ровесницей, но подходящие не встречались. Стали общаться, влюбился и сделал предложение, хотел семью и я без детей и могла родить и родила впоследствии. Скоро я перестала работать, а он крутился как мог и квартиру его сдавали еще в хорошем месте( осталась по наследству). Живем уже 15 лет, конечно стал зарабатывать лучше и я не разжирела и не стала больной

Гость
#126
Гость

Живут душа в душу всю жизнь по сей день вместе.

В дурдоме?

Гость
#127
Дарья

У Вас много комплексов и тяжелая жизнь была. Это видно по тому что Вы пишите. Мне жаль.

Если Вы привыкли как домашнее животное существовать,то да, по сравнению с Вашей жизнью у женщины, которая сама всего добилась и следит за собой, тяжёлая жизнь. Это же труд! Только её есть за что уважать, а Вас - нет.

Гость
#128
Гость

Я знаю один случай, от которого у местных знатоков бомбанет - еще в советское время парень 23 лет женился на 30-летней без детей и других браков. Она родила двух дочерей. Живут душа в душу всю жизнь по сей день вместе. В 90-е он круто поднялся, стал богатым. Она работник культуры, последняя должность - директор музея, сейчас не работает.
Он - красавчик, качается, стройный, мускулистый, синие глаза. Она - милая женщина с лишним весом. В зал ходит, но говорит, что очень тяжело поддерживать себя в форме после климакса.
Это любовь, конечно, по-другому не объяснить. Ну у него, ни у нее ничего не было на момент женитьбы, кроме образования.

А что здесь может бомбануть? 7 лет - невелика разница в возрасте. У меня 8 лет с одним мужем, от него ушла, и 7 лет с другим, живём хорошо.

Гость
#129
Гость

У меня муж на 11 лет младше, познакомились на работе ,когда ему 20 с небольшим было, мне за 30. Сначала, как сам сказал ,обратил внимание потому что я в его вкусе, высокая стройная, очень симпатичная.Специально старше не искал и мог бы познакомится с ровесницей, но подходящие не встречались. Стали общаться, влюбился и сделал предложение, хотел семью и я без детей и могла родить и родила впоследствии. Скоро я перестала работать, а он крутился как мог и квартиру его сдавали еще в хорошем месте( осталась по наследству). Живем уже 15 лет, конечно стал зарабатывать лучше и я не разжирела и не стала больной

И вы, высокая и стройная красотка-звезда в единственном экземпляре, слегка за 30, но круче всех молодых, были не замужем еще почему-то в этом возрасте ? Интересно, почему. Только не говорите, что всех желающих отражали в ожидании сопляка на 10 лет моложе. В это никто не поверит.

Полагаю, автору поста глубоко нацрать на то, верит ей кто-то или нет, но вы, конечно, убеждены в обратном))

наша мымра
#130
Дарья

У Вас много комплексов и тяжелая жизнь была. Это видно по тому что Вы пишите. Мне жаль.

что то по стилю написания не похоже на два высших образования.может дипломы куплены конечно.

Гость
#131
Автор

Привет.Хотела затронуть такую тему.Конечно большинство пар,которых я знаю по возрасту либо ровесники,либо мужчина чуть старше.Но последнее время вижу все больше пар, где парень младше девушки.Допустим,есть парень 23 года,молодой,малозарабатывающий.,в чем-то инфантильный,скромный.Встречается с женщиной 31 год,с ребенком.А ведь мог и с какой-нибудь 18-летней студенткой встречаться.Чем руководствуются такие молодые?что их может привлекать в возрастных женщинах?И в чем прикол женщине с ребенком тянуть еще одного ребенка?

Кто тебе сказал такую чушь, что мужчины ищут женщин постарше? Наоборот - ни один нормальный мужчина не будет искать женщину постарше

Гость
#132

К сожалению,более доступные.Пишут здесь некоторые,нахваливая себя,что более опытные,мудрые и мудрость,якобы,заключается в том,что меньше ломаются и выносят мозг,а на самом деле просто создают плохую репутацию взрослым,не разочаровавшимся в жизни женщинам.Привлекательная женщина в любом возрасте разборчива и на серьезные разговоры,и требования с капризами имеет право.За женщиной надо ухаживать и те,что старше(многие)еще более капризные,чем молодые ровесницы.Но молодежь о таких мало слышала,больше о тех,кто не отказывает,конкурирует с молодыми и славой на всю округу.

Гость
#133
Гость

И вы, высокая и стройная красотка-звезда в единственном экземпляре, слегка за 30, но круче всех молодых, были не замужем еще почему-то в этом возрасте ? Интересно, почему. Только не говорите, что всех желающих отражали в ожидании сопляка на 10 лет моложе. В это никто не поверит.

Может умная просто?

Гость
#134
Гость

Я знаю один случай, от которого у местных знатоков бомбанет - еще в советское время парень 23 лет женился на 30-летней без детей и других браков. Она родила двух дочерей. Живут душа в душу всю жизнь по сей день вместе. В 90-е он круто поднялся, стал богатым. Она работник культуры, последняя должность - директор музея, сейчас не работает.
Он - красавчик, качается, стройный, мускулистый, синие глаза. Она - милая женщина с лишним весом. В зал ходит, но говорит, что очень тяжело поддерживать себя в форме после климакса.
Это любовь, конечно, по-другому не объяснить. Ну у него, ни у нее ничего не было на момент женитьбы, кроме образования.

Почему?Это не разведенная с детьми.Наверняка,моложе выглядела,неглупая.
Что его должно было остановить?
Это сейчас,скорее,исключение,потому что через озабоченных,с бурной саморекламой разведенок с детьми нормальной не пробиться.А тогда разводы правильно не уважали.

Valentyn
#135
Шаг и мат

А зачем вам веники? Что вы с ними делаете? Я вот, цветы не люблю и мне вместо цветов лучше классный секс и время прикольно провести, да и шубка куда солидней и теплей, чем цветы, которые ну реально жалко и не знаешь, как спасти, в ванной их квасишь и потом, не покупаться ни умыться, а надо цветы выловить

Valentyn
#136

Почему мужчины любят женщин старше и что из этого получается:
Ищем причину в детстве
Бывает так, что неравный брак молодые люди выбирают подсознательно, не понимая истинной психологии своих желаний.
Часто молодые люди предпочитают зрелых дам по таким причинам:
• Недостаточное количество материнской любви в детстве. Возможно, им не говорили: «Я люблю тебя» или «Мама любит тебя». Много мужчин инстинктивно ищут женщину старше себя, поскольку недополучили материнской заботы и внимания.
• Молодой человек недостаточно уверен в своих силах, а женщина старше мужчины дает ему чувство защищенности.
• Женщина становится партнеру как старший товарищ или опекун, который будет его обеспечивать как финансово, так и помогать морально.
К сожалению, психология считает, что слишком большая разница в возрасте ведет к неизбежному разрыву. Разные моральные устои и взгляды на жизнь могут провоцировать конфликты, которые разрешить просто не удастся. Тогда разрыв будет единственным выходом.

Valentyn
#137

Почему мужчины любят женщин старше и что из этого получается:
Ищем причину в детстве
Бывает так, что неравный брак молодые люди выбирают подсознательно, не понимая истинной психологии своих желаний.
Часто молодые люди предпочитают зрелых дам по таким причинам:
• Недостаточное количество материнской любви в детстве. Возможно, им не говорили: «Я люблю тебя» или «Мама любит тебя». Много мужчин инстинктивно ищут женщину старше себя, поскольку недополучили материнской заботы и внимания.
• Молодой человек недостаточно уверен в своих силах, а женщина старше мужчины дает ему чувство защищенности.
• Женщина становится партнеру как старший товарищ или опекун, который будет его обеспечивать как финансово, так и помогать морально.
К сожалению, психология считает, что слишком большая разница в возрасте ведет к неизбежному разрыву. Разные моральные устои и взгляды на жизнь могут провоцировать конфликты, которые разрешить просто не удастся. Тогда разрыв будет единственным выходом.

Гость
#138

Скорее всего по трем причинам:первая ему просто нравятся женщины постарше(ни кого же не удивляет когда девушкам нравятся мужчины постарше),вторая в силу возраста она опытна в сексуальном плане,и последняя причина(так же в силу возраста)что у не своя квартира,а жить с женщиной куда лучше,чем жить с родителями.

Ваше имяsuccess
#139

Привет, дорогой,

Как вы сегодня? Надеюсь, у вас все хорошо, я прекрасная женщина, Кона оф Суццесс, у меня средняя высота и прекрасный цвет лица, я любящий, романтичный и ласковый ангел. Я нашел ваш профиль сегодня, который лично я нашел интересным и очаровательным. Поэтому я решил оставить вам несколько массажных линий, я думаю, мы сможем встретиться с вами, и мне было бы очень приятно, если бы у нас было больше общения. Кроме того, у меня есть что-то особенное, что я хочу обсудить с вами, так что, пожалуйста, ответьте мне (суццесскона@хотмаил.цом)

Success
#140

Привет, дорогой,

Как вы сегодня? Надеюсь, у вас все хорошо, я прекрасная женщина, Кона оф Суццесс, у меня средняя высота и прекрасный цвет лица, я любящий, романтичный и ласковый ангел. Я нашел ваш профиль сегодня, который лично я нашел интересным и очаровательным. Поэтому я решил оставить вам несколько массажных линий, я думаю, мы сможем встретиться с вами, и мне было бы очень приятно, если бы у нас было больше общения. Кроме того, у меня есть что-то особенное, что я хочу обсудить с вами, так что, пожалуйста, ответьте мне (суццесскона@хотмаил.цом)

Success
#141

Привет, дорогой,

Как вы сегодня? Надеюсь, у вас все хорошо, я прекрасная женщина, Кона оф Суццесс, у меня средняя высота и прекрасный цвет лица, я любящий, романтичный и ласковый ангел. Я нашел ваш профиль сегодня, который лично я нашел интересным и очаровательным. Поэтому я решил оставить вам несколько массажных линий, я думаю, мы сможем встретиться с вами, и мне было бы очень приятно, если бы у нас было больше общения. Кроме того, у меня есть что-то особенное, что я хочу обсудить с вами, так что, пожалуйста, ответьте мне (суццесскона@хотмаил.цом)

Success
#142

Привет, дорогой,

Как вы сегодня? Надеюсь, у вас все хорошо, я прекрасная женщина, Кона оф Суццесс, у меня средняя высота и прекрасный цвет лица, я любящий, романтичный и ласковый ангел. Я нашел ваш профиль сегодня, который лично я нашел интересным и очаровательным. Поэтому я решил оставить вам несколько массажных линий, я думаю, мы сможем встретиться с вами, и мне было бы очень приятно, если бы у нас было больше общения. Кроме того, у меня есть что-то особенное, что я хочу обсудить с вами, так что, пожалуйста, ответьте мне (суццесскона@хотмаил.цом)

Success
#143

Привет, дорогой,

Как вы сегодня? Надеюсь, у вас все хорошо, я прекрасная женщина, Кона оф Суццесс, у меня средняя высота и прекрасный цвет лица, я любящий, романтичный и ласковый ангел. Я нашел ваш профиль сегодня, который лично я нашел интересным и очаровательным. Поэтому я решил оставить вам несколько массажных линий, я думаю, мы сможем встретиться с вами, и мне было бы очень приятно, если бы у нас было больше общения. Кроме того, у меня есть что-то особенное, что я хочу обсудить с вами, так что, пожалуйста, ответьте мне (суццесскона@хотмаил.цом)

Гость
#144

Привет, дорогой,

Как вы сегодня? Надеюсь, у вас все хорошо, я прекрасная женщина, Кона оф Суццесс, у меня средняя высота и прекрасный цвет лица, я любящий, романтичный и ласковый ангел. Я нашел ваш профиль сегодня, который лично я нашел интересным и очаровательным. Поэтому я решил оставить вам несколько массажных линий, я думаю, мы сможем встретиться с вами, и мне было бы очень приятно, если бы у нас было больше общения. Кроме того, у меня есть что-то особенное, что я хочу обсудить с вами, так что, пожалуйста, ответьте мне (суццесскона@хотмаил.цом)

Гость
#145

Привет, дорогой,

Как вы сегодня? Надеюсь, у вас все хорошо, я прекрасная женщина, Кона оф Суццесс, у меня средняя высота и прекрасный цвет лица, я любящий, романтичный и ласковый ангел. Я нашел ваш профиль сегодня, который лично я нашел интересным и очаровательным. Поэтому я решил оставить вам несколько массажных линий, я думаю, мы сможем встретиться с вами, и мне было бы очень приятно, если бы у нас было больше общения. Кроме того, у меня есть что-то особенное, что я хочу обсудить с вами, так что, пожалуйста, ответьте мне (суццесскона@хотмаил.цом)

Success
#146

Привет, дорогой,

Как вы сегодня? Надеюсь, у вас все хорошо, я прекрасная женщина, Кона оф Суццесс, у меня средняя высота и прекрасный цвет лица, я любящий, романтичный и ласковый ангел. Я нашел ваш профиль сегодня, который лично я нашел интересным и очаровательным. Поэтому я решил оставить вам несколько массажных линий, я думаю, мы сможем встретиться с вами, и мне было бы очень приятно, если бы у нас было больше общения. Кроме того, у меня есть что-то особенное, что я хочу обсудить с вами, так что, пожалуйста, ответьте мне (суццесскона@хотмаил.цом)