Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Если парень отписался в Инстаграм

Познакомилось на СЗ, далее общение не пошло (я ему сказала, что мне не нравится его образ жизни разгульный), видимо его задело. Через месяц он сам подписался в Инстаграм на меня, я сдуру ответила. Лайкал все фото, я переодически (если вдруг что-то полезное выкладывал для мозга). Сегодня отписался сам. Думаю девушку нашёл, так вот, думаю отписаться сразу от него или это будет выглядеть , мол, следит кто отписался... Или через пару дней? Как бы вы поступили или может уже поступали?

Ответы (8) Ответить
  • *** не пишите эту *** сюда, детский сад

• Реклама

• гость

*** не пишите эту *** сюда, детский сад

Не отвечайте, в чем проблема? Автор, отпишитесь от него, зачем он вам уже

• Гость

Не отвечайте, в чем проблема? Автор, отпишитесь от него, зачем он вам уже

Вот в том то все и дело, что, видимо, автора парень зацепил. Не тем что от писался, а ещё до. В противном случае, автор бы не терзалась, а отписалась прям сразу после него и какая разница что он подумает. Я тоже морочусь, если человек нравится, а если нет, то делаю что хочу и мне плевать что кто подумает.

• А что, подписки-отписки в соц.сетях- это что-то значит? До чего люди стали примитивные, какой-то лайк воспринимают чуть ли не объяснением в любви! )))
    Там какую-то в черный список занесли, всё! у тетки трагедия! осталось под поезд броситься!

• Автор да плюньте вы вообще на этот инстаграм, от него мозг разжижается. Лучше книжку умную прочтите, хотя бы одну.

• Гость

Автор да плюньте вы вообще на этот инстаграм, от него мозг разжижается. Лучше книжку умную прочтите, хотя бы одну.

Это верно, спасибо!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня