Гость
Статьи
Если парень отписался …

Если парень отписался в Инстаграм

Познакомилось на СЗ, далее общение не пошло (я ему сказала, что мне не нравится его образ жизни разгульный), видимо его задело. Через месяц он сам подписался в *** на меня, я сдуру ответила. Лайкал все фото, я переодически (если вдруг что-то полезное выкладывал для мозга). Сегодня отписался сам. Думаю девушку нашёл, так вот, думаю отписаться сразу от него или это будет выглядеть , мол, следит кто отписался... Или через пару дней? Как бы вы поступили или может уже поступали?

Дева
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

*** не пишите эту *** сюда, детский сад

Гость
#2
гость

*** не пишите эту *** сюда, детский сад

Не отвечайте, в чем проблема? Автор, отпишитесь от него, зачем он вам уже

Гость
#3

И на него забей

Виктори
#4
Гость

Не отвечайте, в чем проблема? Автор, отпишитесь от него, зачем он вам уже

Вот в том то все и дело, что, видимо, автора парень зацепил. Не тем что от писался, а ещё до. В противном случае, автор бы не терзалась, а отписалась прям сразу после него и какая разница что он подумает. Я тоже морочусь, если человек нравится, а если нет, то делаю что хочу и мне плевать что кто подумает.

Гость
#5

вот проблемы у людей...

Гость
#6

А что, подписки-отписки в соц.сетях- это что-то значит? До чего люди стали примитивные, какой-то лайк воспринимают чуть ли не объяснением в любви! )))
Там какую-то в черный список занесли, всё! у тетки трагедия! осталось под поезд броситься!

Гость
#7

Автор да плюньте вы вообще на этот ***, от него мозг разжижается. Лучше книжку умную прочтите, хотя бы одну.

Автор
#8
Гость

Автор да плюньте вы вообще на этот ***, от него мозг разжижается. Лучше книжку умную прочтите, хотя бы одну.

Это верно, спасибо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: