Гость
Статьи
Что подарить …

Что подарить незнакомому парню

Познакомились с парнем через интернет, он из другого города. Общаемся уже почти два месяца, хочет приехать... На данный момент он в отпуске и спрашивает меня что привезти от туда, ну я попросила косметические масла, если на глаза ему попадутся. Но он еще по мимо них решил сделать презент моей маленькой доче -суперские кросовки заказал (у знакомого интернет магазин)... Так вот я думаю не слишком ли много подарков... Он, конечно,парень судя по разговорам очень обеспеченный и для него это мелочь, но мне хочется что-то подарить ему взамен... Только вот что? Не хочется быть ему обязаной, вдруг он расчитывает на что-то более чем общение, хотя мы неоднократно обсуждали, что он приедет чисто познакомится и пообщаться... Может есть у вас варианты, что можно подарить? Была у меня идея халат с его именем или плед под заказ...

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глубокий и горловой)думаю,очень понравится!

Гость
#2

Он вполне может и не приехать, а вы его уже одаривать собрались.

Гость
#3
Гость

Глубокий и горловой)думаю,очень понравится!

Ахах)))) ну так то да) это любому понравится!))) Но мы это обсудили)

Гость
#4
Гость

Он вполне может и не приехать, а вы его уже одаривать собрались.

Может и не приехать , а может и приехать, мы же договорились уже... Вот и хочу узнать, что можно еще преподнести в качестве презента.

Гость
#5

Халат и плед можно дарить, если живёте вместе. А то одна тут плакалась, с дизайнерскими шторами...

Гость
#6
Гость

Халат и плед можно дарить, если живёте вместе. А то одна тут плакалась, с дизайнерскими шторами...

Думаете, это дурной тон такие вещи дарить? А что тогда?

Имени моего лихом не поминай
#7

Какой у него знак зодиака? Подвеску или брошь подарите. Из чего - решайте по вашим финансовым возможностям))

Гость
#8
Имени моего лихом не поминай

Какой у него знак зодиака? Подвеску или брошь подарите. Из чего - решайте по вашим финансовым возможностям))

Идея хорошая, спасибо. Но возможности на дорогой подарок у меня нет, а дешевую фигню, он носить врядли будет... да и человека не знаю, чтобы что-то дорогостоящее дарить не день рождение все -таки)

Гость
#9

Говнищша на лопате, мраззи. Пусть жрет, пссина вонючая. Едет оно! Дубиной по горбу и *** пусть валит, образина, вместе со своими кроссовками! Плесни ему в рыло из детского горшка.

гость
#10
Гость

Говнищша на лопате, мраззи. Пусть жрет, пссина вонючая. Едет оно! Дубиной по горбу и *** пусть валит, образина, вместе со своими кроссовками! Плесни ему в рыло из детского горшка.

какая добрая, отзывчивый леди... прям сердце радуешься вас читаючи...

Гость
#11

Я б ему с порога уеббала по мудьямм уссатым, вот и подарок .

Гость
#12
Гость

Думаете, это дурной тон такие вещи дарить? А что тогда?

Не знаю ((( вы в разных городах живёте? Можно для начала что-то с символикой города подарить - футболку, кружку. Только качественное и недешевое! Футболка футболке рознь, сами понимаете.

Гость
#13

Из детского горшка!!!! Ахаха!!! Повеселилась вволю 😂👍🏻

Гость
#14

Гони педофила дубиной. Чтоб бежал и ссрал.

Гость
#15
Гость

Говнищша на лопате, мраззи. Пусть жрет, пссина вонючая. Едет оно! Дубиной по горбу и *** пусть валит, образина, вместе со своими кроссовками! Плесни ему в рыло из детского горшка.

Гость

Я б ему с порога уеббала по мудьямм уссатым, вот и подарок .

Гость

Гони педофила дубиной. Чтоб бежал и ссрал.

Вот я думаю. Изловить эту гадину. На халяву знатно клевать будет. Помыть, почистить, прививки там сделать по любому ведь гадостью какой болеет. И вот куда Это существо сдать лучше? В какой институт, на опыты? Или может просто за деньги показывать на потеху зевакам? Хотя мороки с Этим будет да и навоза думаю много производит. А пристрелить жалко. Забавная ведь порчушка.

Гость
#16

Эта гадина, как вы говорите, очень мне Шарикова напоминает😂😂😂

Цветочек
#17
Гость

Говнищша на лопате, мраззи. Пусть жрет, пссина вонючая. Едет оно! Дубиной по горбу и *** пусть валит, образина, вместе со своими кроссовками! Плесни ему в рыло из детского горшка.

Вот тебя не по детски колбасит! Кто тебя обидел болезная? Убогих ведь грех обижать.А может никто не иппёт? Ты такое *** что даже бомжи брезгуют тебе присунуть.

Я
#18

Если у него есть хобби или какое то увлечение, подарите что то, связанное с этим. если ваш город славится какими нибудь вкусностями, типа меда или пряников, купите это. Или купите ему в подарлк книгу. наверняка же за время общения заходила речь о литературе и вы знаете жанры, которые ему интересны. если нет, есть время узнать.

Гость
#19
Я

Если у него есть хобби или какое то увлечение, подарите что то, связанное с этим. если ваш город славится какими нибудь вкусностями, типа меда или пряников, купите это. Или купите ему в подарлк книгу. наверняка же за время общения заходила речь о литературе и вы знаете жанры, которые ему интересны. если нет, есть время узнать.

По поводу литературы очень интересно... спасибо!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: