Гость
Статьи
безразличие мужчины

безразличие мужчины

Всем привет! Постоянно с молодым человеком ругались по пустякам. Доходило до того, что он уходил к родителям. Вместе 2 года, живём 1 год. Работаем тоже вместе. Нам по 28. В последнее время он после каждой ссоры не приходил домой ночевать( уходил к родителям). мне было обидно что он меня бросает и я тоже уходила к подругам, иногда с вещами. Потом начинала скучать и писать ему, слово за слово и мы мирились. В последний раз дали обещание не смотря ни на что возвращаться домой и решать проблемы. В последнее время он стал очень груб, может спокойно (если тема обсуждения и спора ему не нравится) начать орать матом. При этом он считает себя совершенно уравновешенным человеком и говорит что ни с кем так себя не вёл. (Я самые длительные его отношения. )В последний раз дико орал на меня матом в машине, я на первом же светофоре вышла т.к. Не смогла терпеть и даже руки затряслись и ноги стали ватными. Матами в ответ я ему не отвечаю, т.к. не так воспитана. И конечно же он опять в тот раз не пришёл, а гулял с друзьями. Я психанула и собрала все вещи, ушла. Но его мой уход никак не тронул, он не пишет и не звонит. И на работу не ходит( есть возможность работать удаленно) Сейчас у меня проблемы со здоровьем и скоро предстоит серьёзная операция, он даже не спросит как я, хотя в курсе всех бед. При этом когда мы не в ссоре он говорит что безумно любит и детей хочет и семью. Я понимаю, что он не очень хороший человек, но не могу перебороть чувства. Помогите кто-нибудь советом.

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Милая, ну и зачем вам этот *** грубиян??? Хотите всю жизнь такое терпеть? Нужно себя уважать и любить, шлите в сад такое чучело. Пока детей нет, ничего вас не связывает, у вас огромный выбор мужчин под носом, а вы думаете что с этим хамлом делать?

Элии
#2

Единственная причина , по которой он к вам так относится - это то, что вы ему сами позволяете так к себе относиться. Если вы уходите, то нужно уходить, а не делать вид , что ушли и писать первой спустя два дня, это не подействует.

Гость
#3

Автор почитай Силу Левчук! Сразу иозги на место встанут!

ingridakrjukova@inbox.lv
#4

К сожалению это значит, что у него к вам прошли чувства а сказать вам в лоб он этого не может и поэтому пытается вас доводить , чтоб вы первая его бросили .

Гость
#5

Автор бросайте это тупое хамское ***. Вы себе гoвнo какое то нашли и называете его "мужчиной". Вы хотя бы в словарь посмотрите. Мужчина - это другое, это не то чмo что у вас.
Выбрасывайте его из жизни своей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема