Гость
Статьи
Влюбленность по …

Влюбленность по переписке.

Здравствуйте, девочки и мальчики) речь пойдет на избитую тему: влюбилась по переписке.
Не кидайте в меня тапки, дайте хотя бы выскажусь, ибо подругам всё рассказать не могу, сочтут чокнутой)
Познакомилась с парнем месяц назад на просторах интернетов, переписываемся по сей день. И всё. На свидание ни разу не звал((( когда в первую неделю знакнмства завела тему про "встретиться за чашеой кофе", ответил:"не люблю я эти очные ставки, неловкие молчания, лучше как-нибудь в кино сходим". Более говорить о встрече я не стала. Прошло еще 2 недели переписок, он уезжал на несколько дней из города, а сейчас занят переездом. Я и не тревожу его на эту тему.
Пропал на несколько дней, не выдержала, написала сама, спросила почему не разговорчив, ответил, что сильно занят переездом и эта тема его жутко парит, потом, спустя получаса болтовни ни о чем вдруг спросил: как думаешь, мы увидимся когда нибудь?
Я сказала, что это зависит только от нас, если захотим то увидимся. Тогда он сказал: я думаю, что увидимся. Но когда, пока не знаю. И скорее всего мне придется даже выпить, чтобы спровоцировать нашу встречу, так как иначе я вряд ли смогу решиться.

Из всего этого я, как и подобает девушке, стжу и ломаю голову: симпатична ли я ему? Почему не может решиться на встречу? Ждать ли ее вообще?

Помогите кто-чем может. А то взорвусь от негодования☹️☹️☹️

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
хох
#1

Ну и тупой вопрос он вам задал, тем более после того, как его сами приглашали. Это похоже на издевательство и манипуляцию с его стороны. Можно спросить " ну ты пойдешь куда- нибудь- нет, увидимся -нет, но тогда не пиши мне больше, переживать уж точно не буду о каком-то то там неадекватном виртуальщике.

Айс
#3

А кто он по гороскопу?

Гость
#4

Мой парень через месяц приехал с другого материка, потратив бешеную сумму денег, чтобы просто меня увидеть. Делайте выводы, автор. Захочет увидеть, приедет. Нет, значит нет. Не похоже, что у вас огромное расстояние, чтобы месяцами болтать в нете

Екатерина
#5
Гость

почитай эволюцию в жж, она про таких, как ты постоянно пишет и что вам делать.

Спасибо) пробежалась по жж, действительно есть что почитать!

Екатерина
#6
Айс

А кто он по гороскопу?

Овен..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: