Влюбленность по переписке. Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Влюбленность по переписке.

Здравствуйте, девочки и мальчики) речь пойдет на избитую тему: влюбилась по переписке.
Не кидайте в меня тапки, дайте хотя бы выскажусь, ибо подругам всё рассказать не могу, сочтут чокнутой)
Познакомилась с парнем месяц назад на просторах интернетов, переписываемся по сей день. И всё. На свидание ни разу не звал((( когда в первую неделю знакнмства завела тему про "встретиться за чашеой кофе", ответил:"не люблю я эти очные ставки, неловкие молчания, лучше как-нибудь в кино сходим". Более говорить о встрече я не стала. Прошло еще 2 недели переписок, он уезжал на несколько дней из города, а сейчас занят переездом. Я и не тревожу его на эту тему.
Пропал на несколько дней, не выдержала, написала сама, спросила почему не разговорчив, ответил, что сильно занят переездом и эта тема его жутко парит, потом, спустя получаса болтовни ни о чем вдруг спросил: как думаешь, мы увидимся когда нибудь?
Я сказала, что это зависит только от нас, если захотим то увидимся. Тогда он сказал: я думаю, что увидимся. Но когда, пока не знаю. И скорее всего мне придется даже выпить, чтобы спровоцировать нашу встречу, так как иначе я вряд ли смогу решиться.

Из всего этого я, как и подобает девушке, стжу и ломаю голову: симпатична ли я ему? Почему не может решиться на встречу? Ждать ли ее вообще?

Помогите кто-чем может. А то взорвусь от негодования☹️☹️☹️

Ответы (6) Ответить
  • Ну и тупой вопрос он вам задал, тем более после того, как его сами приглашали. Это похоже на издевательство и манипуляцию с его стороны. Можно спросить " ну ты пойдешь куда- нибудь- нет, увидимся -нет, но тогда не пиши мне больше, переживать уж точно не буду о каком-то то там неадекватном виртуальщике.

• Реклама

• Мой парень через месяц приехал с другого материка, потратив бешеную сумму денег, чтобы просто меня увидеть. Делайте выводы, автор. Захочет увидеть, приедет. Нет, значит нет. Не похоже, что у вас огромное расстояние, чтобы месяцами болтать в нете

• Гость

почитай эволюцию в жж, она про таких, как ты постоянно пишет и что вам делать.

Спасибо) пробежалась по жж, действительно есть что почитать!

• Айс

А кто он по гороскопу?

Овен..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь