Гость
Статьи
Думала с ним судьба... …

Думала с ним судьба... Получается интуиция может обманывать?

Речь бывшем. Когда повстречала его казалось что это моя судьба и что-то более высшее. А на деле он говорил про любовь а в итоге сказал что к чему то серьёзному со мной не созрел. Неужели интуиция может так жёстко обманывать. С бывшим мы расстались. Сейчас у меня новый мч и свадьбу со мной хочет. Но после того случая я теперь думаю а существует ли вообще интуиция и как ей теперь верить?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну может позже созреет. Моя вот интуиция меня не подвела в этом вопросе несмотря на всю логическую невероятность ситуации. Только вот не уверена, что к лучшему)

Гость
#2

Получается.

Гость
#3

Это смотря какая у вас интуиция)) как часто она вас подводит ?) со мной редко такое бывает) я стала замечать что ей нужно доверять ( в моем случае)

Ма
#4

Знаете, влбьленную девушку все подводит. В итоге все равно получается, что "это была ошибка"

Гость
#5

О, я аж 24 года думаю, что он моя судьба. В итоге живу с другим, замуж зовет, а я не могу, как будто ДОЛЖНА замуж выйти либо за "судьбу", либо ни за кого вообще, ребенок уже в школу ходит, а я все никак не могу понять, что не судьба мне с тем человеком быть. Читала про кармические отношения и клятвы, данные в той жизни - например, быть вместе навечно. И начинаю в это верить, ибо ОН тоже ни разу женат не был, и не собирается, и я не могу и не хочу выйти замуж ни за кого, кроме него. Хрен знает, что со мной, я уж думаю, что ненормальная я какая то.

Гость
#6

Самое смешное, когда только ребенок родился мы хотели заявление в ЗАГС подать, оплатили госпошлину и приехали к загсу - и я не смогла войти внутрь. Вот не смогла и все - ноги онемели, такое отчаяние охватило, голова закружилась и я просто в истерике сбежала оттуда. После этого мой мч со мной неделю не разговаривал, и сейчас, когда намекает на ЗАГС - видно, что боится подобной реакции. Вот такая у меня " судьба" )))

Гость
#7

Я думала, что судьба. И что будем верны друг другу, и что всё будет идеально, ведь оно так и было достаточно долго, развивалось как надо. Безумная любовь. А потом он изменил мне, и всё разом рухнуло. Оглядываясь назад, надо признать, что отношения имели достаточно минусов, просто я закрывала на них глаза и верила в лучшее. Моя интуиция меня подвела. Такой вот у меня опыт

Гость
#8

Попробуй иногда помимо "интуиции" мозгами думать, поскреби по сусекам, может завалялись. Хотя вряд ли.

Автор
#9
Гость

Попробуй иногда помимо "интуиции" мозгами думать, поскреби по сусекам, может завалялись. Хотя вряд ли.

Я как раз разум послушала и бросила его чтобы не терять времени. Он мог не "дозреть" никогда. А если бы так нужна была то вернул. Я поступила разумно и правильно. А вот на счёт интуиции теперь не знаю как быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: