Гость
Статьи
Просто дружба или …

Просто дружба или что-то большее?

Общаюсь с одним парнем уже где-то полгода, может больше, и не могу понять я ему друг, или нравлюсь как девушка. За все время нашего общения мы ни разу не поцеловались. Недавно писал что соскучился, и в эту субботу 100% увидимся. В прошлый раз у него не получилось, договорились встретиться у него дома. Сказал, что скоро ко мне в гости заявится, только не сказал для чего. Все таки у него есть какие-то мысли в мою сторону, нравлюсь ли я ему? Как думаете?

АвтоР
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

насмешила! он , может, тебя использует для чего то там, но любви точно нет. Давно бы начал ухаживать и все такое..максимум может тебя в сексе иногда использовать, если согласишься. Не выдумывай и не трать время на дружбу с ним- разочаруешься-раз, никого не ищешь -два.

Гость
#2

Если он вас устраивает как друг - это замечательно. Я мечтаю. о таком , а друим, как вам это достается , а они жалуются , вместо того, чтобы радоваться. "Используют "- это когда вы спермоприемник , а тут вас бескорыстно разлекают , а может даже поддерживают и помогают . Счастье то какое! Везет вам!

Frola
#3

Он равнодушен к вам. Морочит голову, чтобы был запасной вариант. Не отвлекайтесь на него, а лучше ищите нового мЧ

Гость
#4

Никто не знает как он к вам относится. Это только он может сказать. Может, думает он медленно, присматривается. А может, просто друг. Фиг его знает.

Гость
#5

4. ответ оптимальный. Спросите прямо.

Гость
#6

Зачем спрашивать, что и так очевидно? Вы во френдзоне, не живите в иллюзиях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: