Гость
Статьи
Не хочет знакомить с …

Не хочет знакомить с родственниками

Ситуация такая.
Мы с мужчиной встречаемся 4 месяца, сегодня у него др и родственники с родителями собираются отмечать его др в ресторане. Планы у нас были другие, мы хотели провести этот вечер вместе. Сейчас он мне звонит и говорит, что не может отказать родителям, они уже все заказали и тому подобное. Я как дура не смогла получить вразумительного ответа почему он не может им отказать и приглашения на др я тоже не получила. Не приглашает он меня по той причине, что много родственников и нам не дадут прохода и прочее, прочее. А по факту он был женат, еще не развелся, бывшая его доит (сосет деньги за ребенка, которого ему подарила) и много других фактов биографии при упоминании которых его настроение портится и он злится. Недавно был день рождения мамы на который я тоже не была приглашена, на что я в принципе не обиделась, но вот что он в свой др так себя повел меня ужасно расстроило. Теперь вообще думаю, нужен ли мне такой человек, с другой жизнью в которой меня нет.

Мадама
21 ответ
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

Зачем вам мужик с прицепом, да который вас ни во что не ставит? 4 месяца короткий срок, так что я бы сказала ну и тусуйтесь тогда. И пусть тусуется со своей родней, бывшей женой, ребенком и остальными.

Мадама
#2

В том то и дело, когда мы только начали общаться мне было пофиг че у него и как. Планов не строила...но со времен многое поменялось и его прошлая жизнь начала меня бесить, плюс он предъявляет мне столько требований а сам живет как хочет

Гость
#3
Zombie Cat

Зачем вам мужик с прицепом, да который вас ни во что не ставит? 4 месяца короткий срок, так что я бы сказала ну и тусуйтесь тогда. И пусть тусуется со своей родней, бывшей женой, ребенком и остальными.

Я в принципе так и сказала мол иди отдохни с родными, на что он начал бесится и говорить что устроит кипишь дома, мол его не спросили и заказали ресторан

Гость
#4
Мадама

плюс он предъявляет мне столько требований а сам живет как хочет

Какие требования?

Мадама
#5
Гость

плюс он предъявляет мне столько требований а сам живет как хочет

Какие требования?
Если я не отвечаю на звонок мы сремся! Без разницы, сижу на толче должна ответить. За держалась на 15 мин на работе - сремся, хочу встретится с подругой- сремся. Я вообще перестала куда то ходить, написал недавно коллега - как вы думаете? Посрались конечно и так во всем, вообще во всем! Не знаю насколько хватит меня

Мадама
#6

Одни требования, опоздала - сремся, хочу с подругой встретятся - сремся, пошла в тц или с сестрой -сремся! Так во всем, никуда нельзя, везде мерещатся измены и ложь. Спасибо женушке что сделала его психом

Гость
#7
Мадама

Какие требования?
Если я не отвечаю на звонок мы сремся! Без разницы, сижу на толче должна ответить. За держалась на 15 мин на работе - сремся, хочу встретится с подругой- сремся. Я вообще перестала куда то ходить, написал недавно коллега - как вы думаете? Посрались конечно и так во всем, вообще во всем! Не знаю насколько хватит меня

Вы слишком много даете ему информации. Вы сначала должны встретиться с подругой, а потом можете ему об этом сказать, а можете не говорить вообще. А так выглядит будто вы спрашиваете у него разрешение, а он чувствует себя королем, который всё решает. А вообще, он женат, с ребенком - незавидный экземпляр. Может это и к лучшему, что уже пошли терки. Быстрее разбежитесь.

Гость
#8

Не БЫЛ женат, а ПРОСТО ЖЕНАТ, а ты - дура.

Гость
#8
Гость

Не БЫЛ женат, а ПРОСТО ЖЕНАТ, а ты - дура.

Ребенок живет с его родителями. Он почти все время со мной проводит. Ни одна жена такое б не простила если была бы. Так что тут без вариантов, хочет лишить ее прав и развестись

Гость
#9
Гость

Ребенок живет с его родителями. Он почти все время со мной проводит. Ни одна жена такое б не простила если была бы. Так что тут без вариантов, хочет лишить ее прав и развестись

Тут самое главное ХОЧЕТ. А вообще мутный тип. Может он тиран, поэтому и первая жена хочет сбежать?
Девки не знают уже, где себе на опу приключений найти.

LG
#10

да уж. зачем строить отношения с мужчиной, который, спустя всего 4 месяца, уже предъявляет вам какие то там требования? зачем строить отношения с мужчиной, с которым спустя всего 4 месяца, вы ругаетесь по любому поводу? выход из сложившийся ситуации, при желании, он мог бы найти. объяснить семье, что раз они без него все решили, то он будет на празднике не один. с вами ведь тоже договренность уже была. ему это просто не надо. и отношения у вас какие то нездоровые. столько ругаться... ужс

Гость
#11

Автор, 4 месяца "встречаний" - это ничто! Тем более с женатым))) О каком знакомстве с родственниками может идти речь???
P.S. Я вас не сужу, сама была в таком положении. Познакомил с семьей только когда я стала частью этой семьи, т.е. мы расписались. До этого он вам ничего не должен. Как и вы ему впрочем!

Гость
#12
Мадама

везде мерещатся измены и ложь. Спасибо женушке что сделала его психом

ой ли? А может, он от рождения таким при.пи.3..днутым был? А теперь всю вину на женушку вешает. Параллелей не проводите между собой и его бывшей? Небось она тоже долго терпела его закидоны, а потом сбежать пришлось, с маленьким ребенком на руках. По сути вы о ситуации его судите только с его слов. А он уже вами манипулирует вовсю, всего-то через 4 месяца отношений.

Гость
#13
Гость

Тут самое главное ХОЧЕТ. А вообще мутный тип. Может он тиран, поэтому и первая жена хочет сбежать?
Девки не знают уже, где себе на опу приключений найти.

вот я тоже сассоциировала про тирана. Очень показательно запрещать другим то, что разрешаешь себе.
Там еще на родителей его надо посмотреть, тирания - это в большинстве случаев вообще наследственное. Не удивлюсь, если всей семьей создавали для бывшей жены невыносимые условия существования, что впору сбежать. А ребенка элементарно отжали.

Мадама
#14
Гость

Ребенок живет с его родителями. Он почти все время со мной проводит. Ни одна жена такое б не простила если была бы. Так что тут без вариантов, хочет лишить ее прав и развестись

Тут самое главное ХОЧЕТ. А вообще мутный тип. Может он тиран, поэтому и первая жена хочет сбежать?
Девки не знают уже, где себе на опу приключений найти.

Первая жена ушла сама, ей деньги были нужны, а ребенок с ним и она дальше бабки у него просит, либо говорит ребенка заберет. Ну это все с его слов...да он тиран это факт, очень морально выматывает его вечные догадки ну обжечься боится ого и понятно

Гость
#15
Гость

Автор, 4 месяца "встречаний" - это ничто! Тем более с женатым))) О каком знакомстве с родственниками может идти речь???
P.S. Я вас не сужу, сама была в таком положении. Познакомил с семьей только когда я стала частью этой семьи, т.е. мы расписались. До этого он вам ничего не должен. Как и вы ему впрочем!

да я понимаю срок маленький, но мы видимся каждый день и для меня 4 месяца как год а то больше для тех кто раз два в неделю видится. Не обязан знакомить, но мне он жить уже вместе предлагает с дочкой его и с ним в квартире в которой ремонт делает

Мадама
#16
LG

да уж. зачем строить отношения с мужчиной, который, спустя всего 4 месяца, уже предъявляет вам какие то там требования? зачем строить отношения с мужчиной, с которым спустя всего 4 месяца, вы ругаетесь по любому поводу? выход из сложившийся ситуации, при желании, он мог бы найти. объяснить семье, что раз они без него все решили, то он будет на празднике не один. с вами ведь тоже договренность уже была. ему это просто не надо. и отношения у вас какие то нездоровые. столько ругаться... ужс

Все очень четко подметили....даже добавить нечего, понимаю головой что это ненормально и надо заканчивать отношения пока дальше все не зашло. Но как????

евгения
#17
Гость

Не БЫЛ женат, а ПРОСТО ЖЕНАТ, а ты - дура.

++++

Гость
#18
Мадама

Тут самое главное ХОЧЕТ. А вообще мутный тип. Может он тиран, поэтому и первая жена хочет сбежать?
Девки не знают уже, где себе на опу приключений найти.

Первая жена ушла сама, ей деньги были нужны, а ребенок с ним и она дальше бабки у него просит, либо говорит ребенка заберет. Ну это все с его слов...да он тиран это факт, очень морально выматывает его вечные догадки ну обжечься боится ого и понятно

чего тебе понятно??? тебе ни-че-го не понятно. Деньги жена с него тянет, ага.) с его слов)) с тиранов очень трудно тянуть деньги, они очень изобретательны в отравлении жизни своим жертвам.
с другой стороны, еще пару месяцев и ты на своей шкуре испытаешь, как ты была не права. Особенно если начнешь врубаться в ситуацию и захочешь от него свалить. Не вводи его в круг своих знакомых и спрячь от него списки своих друзей в соц.сетях. Чтобы потом внезапно не вылезло, какая ты "с..во.л..очь" , "преступница" и ваще воровка ...с его слов.

Гость
#19
Мадама

Все очень четко подметили....даже добавить нечего, понимаю головой что это ненормально и надо заканчивать отношения пока дальше все не зашло. Но как????

ой, да никак. Живи уж с ним дальше. Некоторым просто необходим Свой-Личный-Негативный-Опыт.
погугли статьи по запросу "домашний тиран", "манипулятор", "абьюзер" - может, узнаешь в описании своего мужика.

Мадама
#20
Гость

Тут самое главное ХОЧЕТ. А вообще мутный тип. Может он тиран, поэтому и первая жена хочет сбежать?
Девки не знают уже, где себе на опу приключений найти.

Первая жена ушла сама, ей деньги были нужны, а ребенок с ним и она дальше бабки у него просит, либо говорит ребенка заберет. Ну это все с его слов...да он тиран это факт, очень морально выматывает его вечные догадки ну обжечься боится ого и понятно

чего тебе понятно??? тебе ни-че-го не понятно. Деньги жена с него тянет, ага.) с его слов)) с тиранов очень трудно тянуть деньги, они очень изобретательны в отравлении жизни своим жертвам.
с другой стороны, еще пару месяцев и ты на своей шкуре испытаешь, как ты была не права. Особенно если начнешь врубаться в ситуацию и захочешь от него свалить. Не вводи его в круг своих знакомых и спрячь от него списки своих друзей в соц.сетях. Чтобы потом внезапно не вылезло, какая ты "с..во.л..очь" , "преступница" и ваще воровка ...с его слов.
Мы уже с ним расходились, он бухал, потом правда я была инициатором того чтоб сойтись...впрочем сремся мы чуть ли не каждый день, поэтому я думаю проще ему будет меня вычеркнуиь чем мстить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: