Гость
Статьи
Парень странно ведёт …

Парень странно ведёт себя

Парень (мы не в отношениях ,но и дружбой это сложно назвать) может неделю не писать,не звонить,но при этом постоянно комментирует каждое мое выложенное фото,реагирует на каждый мой пост и тд. Как понимать такое поведение?

Оля
13 ответов
Последний — Перейти
Лара
#1

Может он бабник?

Гость
#2

держит тебя на коротком поводке.

Гость
#3

Просто смотрит за жизнью людей в свободное время, сам пишет, делится мнением, читает страницы в соц.сети. Это так непостижимо для понимания? Вы так не делаете?

Гость
#4

Общается с вами через лайки.

LG
#5

захотел прокомментировать, вот и прокомментировал. не думаю, что тут надо искать какие то намеки или двусмыслинность. если девушка нравится парню, и если парень не имбицил, он начнет ухаживать за ней в реале, а не комменты строчить.

Гость
#6

Сумочку хочет отжать. Присматривается. Бдительность усыпляет.

гость
#7

это ничего не значит

Дарина
#8

ты для него как перевалочный пункт
видит твою заинтересованность и оставляет на те времена когда добычи нет
а ты такая вся влюбленная ждёшь его
они чувствуют все

да
#9

А почему бы у него об этом не спросить? Скажите: "Я вот заметила, что ты частенько бываешь на моей странице, я тебе понрвилась?" Ну или как-то по-своему об этом напишите, он же не съест вас. :)

да
#10

Может, он был близок к шагу сказать о чувствах, но испагался, затаился, ну вы меня понимаете?

Гость
#11

осспидя... да ничего это не значит. Вообще ничего.

#12

Если это просто знакомый, то не значит совершенно ничего) вы ему симпатичны и не более)) если попробуете сделать первый шаг, то возможно что-нибудь получиться, очень много нерешительных мужчин сейчас)

Гость
#13

Он ничего не делает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: