Гость
Статьи
Не расписываюсь с …

Не расписываюсь с мужчиной, потому...

Не расписываюсь с мужчиной, потому что не хочу, чтобы его мать (возможная свекровь) стала моей родственницей. Живём мы 5 лет в гб. Но эта женщина мне противна, к тому же имеет авторитарный характер, и я её всегда отбриваю - что я ей никто, и ухаживать в старости за ней не хочу. А мой уже шутит, что со мной что-то не так, раз на свадьбе не настаиваю.

Клюква
9 ответов
Последний — Перейти
6Тата
#1

и?

Гость
#2

Да вы и в браке не обязаны ухаживать за свекровью, пусть этим её родной сын занимается. Что за бред?

Гость
#4
Клюква

А мой уже шутит, что со мной что-то не так, раз на свадьбе не настаиваю.

пошутите в ответ, что он в мужья не годится, видимо))

Гость
#5

роспись с мужем в загсе никоим образом не делает вас родственницей свекрови и даже если никого на свете не останется у неё вы никогда не будете обязаны ей ничем.
Я свою свекровь тоже не люблю, видимся 2 раза в год из вежливости, и всё. были мы неженаты было то же самое. Она уже старая, ну и что? это не моя проблема. если что муж наймёт сиделку он так сказал.
Не надо думать что она станет вашей семьей или родней, не станет. Зря вы свою жизнь так подстраиваете под неё

Гость
#6

Так за родителями должны дети ухаживать, а не зятья-невестки. Вы то там каким боком. хоть со штампом, хоть без?

Гость
#7

Я расписана, но за свекровью не буду ухаживать, муж в курсе. Я не вожусь с его мамой, он не возится с моей.

Гость
#8

не будет родственных связей, вы не обязаны ухаживать, вы не становитесь её наследницей и тд. Она остается для вас посторонней женщиной, факт замужества ничего не меняет

Гость
#9

гб только через загз, а у вас сожитель

Гостья
#10

У меня хоть и нет свекрови, но молодой человек постоянно говорит, что его родители для меня как чужие.
Вот только это так и есть. Они мне абсолютно посторонние люди. Любить их не обязана.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: