Гость
Статьи
Зачем бывший звонит в …

Зачем бывший звонит в свой день рождения?

Бросил парень после многолетней совместной жизни, игнорировал, я его преследовала, доставала. Объявился в свой день рождения, позвонил и сказал: "Я тебя разблокировал на телефоне, чтобы ты меня с днем рождения поздравила, ты, наверное, хочешь", спросила, как дела, рассказал, как супер живет, и снова занес в черный список. При этом тогда с расставания полгода прошло, он объявился в первый раз. И тут вчера мне звонит и поздравляет с др. Что это за поведение? То в свой день рождения звонить, то в мой, при этом везде держать меня заблокированной и не появляться в моей жизни вообще, особо не разговаривать, чисто: "С др, счастья, любви, рад за тебя, у меня тоже все хорошо", и снова в черный список. Я понимаю, когда расстался с человеком хорошо и поздравляешь с праздниками, у меня есть такие бывшие, но этот сам меня кинул, избегает, я его достала, но поздравить-поздравляет, да еще и в свой день рождения звонит! Как считаете, какое у меня должно быть поведение, чтобы он офигел и не думал, что горюю? Хотя почему-то когда говорю веселым голосом, мол, дела отлично, парень есть, отвечает, что рад за меня. Как сделать, чтобы он перестал пропадать? И зачем он мне звонит, если отношения со мной ему не нужны?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заблокируйте уже сами этого неадеквата

Гость
#2
Автор

Как сделать, чтобы он перестал пропадать? И зачем он мне звонит, если отношения со мной ему не нужны?

автор, ты хочешь, наверное, услышать, что он тебя до сих пор любит? Не надейся. Он тешит свое самолюбие, а ты и рада стараться - спрашиваешь, как у него дела (что в принципе тебе должно быть не интересно), рассказываешь что у тебя есть парень (как бы пытаясь ему что-то доказать). И, главное, полный игнор с твоей стороны его этой наглой фразы - "Я тебя разблокировал на телефоне, чтобы ты меня с днем рождения поздравила, ты, наверное, хочешь". Автор, ты реально не врубаешься и не понимаешь, как она унизительно для тебя звучит? Как собачонка, жалкая и всепрощающая.
надо было сказать на его первую же фразу "Это кто, 6....ть? Ошиблись номером."

Гость
#3
Гость

Заблокируйте уже сами этого неадеквата

да вы шоооооо, она хочет, чтобы он ей регулярно звонил. А лучше вернулся, все осознав.
Конечно, логично было бы заблокировать его после "ты наверное хочешь поздравить меня".

Автор
#4
Гость

автор, ты хочешь, наверное, услышать, что он тебя до сих пор любит? Не надейся. Он тешит свое самолюбие, а ты и рада стараться - спрашиваешь, как у него дела (что в принципе тебе должно быть не интересно), рассказываешь что у тебя есть парень (как бы пытаясь ему что-то доказать). И, главное, полный игнор с твоей стороны его этой наглой фразы - "Я тебя разблокировал на телефоне, чтобы ты меня с днем рождения поздравила, ты, наверное, хочешь". Автор, ты реально не врубаешься и не понимаешь, как она унизительно для тебя звучит? Как собачонка, жалкая и всепрощающая.
надо было сказать на его первую же фразу "Это кто, 6....ть? Ошиблись номером."

Я так и сказала, потом когда узнала, пришлось поздравить. А про дела просто спросила.

Автор
#5
Гость

да вы шоооооо, она хочет, чтобы он ей регулярно звонил. А лучше вернулся, все осознав.
Конечно, логично было бы заблокировать его после "ты наверное хочешь поздравить меня".

А смысл блокировать, если звонит два раза в год?

Гость
#6

Увы, ничего не светит. Мужчины не передумывают на счет амурных дел. Просто ему нравится, что кто-то от него без ума. Что делать? Не общатся даже два раза в год, слетать отдохнуть и начать действительно новую жизнь без мыслей про этого отвратного эгоиста.

Гость
#7

"Объявился в свой день рождения, позвонил и сказал: "Я тебя разблокировал на телефоне, чтобы ты меня с днем рождения поздравила, ты, наверное, хочешь", "
я бы сразу нафуйпослала и повесила трубку. а вы интересовались как унего дела и сча спрашиваете как произвести впечатление что у вас все окей. так сразу надо было сказать "кто это? какой вася? а это тот у которого пиьска 2 см? ну и пошел ты на №№№ вася". поздравили так поздравили бы! а сча смысл какой что-то доказывать.

Гость
#8
Автор

надо было сказать на его первую же фразу "Это кто, 6....ть? Ошиблись номером."
Я так и сказала, потом когда узнала, пришлось поздравить. А про дела просто спросила.

Автор

А смысл блокировать, если звонит два раза в год?

автор, ну а тогда }{yiли ты хочешь? Тебя же волнует эта ситуация и ты хочешь вывернуть ее в свою пользу, да же? Пока в твоем поведении одна покорность и отсутствие элементарной женской гордости.
что значит "пришлось поздравить"? Ну просто ни грамма лукавства, ей-богу. Да даже если бы ты просто бросила трубку и не стала с ним разговаривать - и то лучше было бы.

Гость
#9

Автор ведет себя как овца.Вот парень и наглеет.Сам для вас недоступен,а к вам вторгается,когда ему взбредет в голову.Смысл его заблокировать -есть! Перестанете ждать звонков.Это уже шаг к освобождению от зависимости.Устройте ему сюрприз: день рождения без контакта с вами.Такого унизительного для вас.Хотя он врядли еще позвонит.Никому не интересны тряпки

Гость
#10

Добавьте его в черный список.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: