Гость
Статьи
Парень сказал, что он …

Парень сказал, что он эгоист )

Девушки… милые. В отношениях с молодым человеком запуталась окончательно. Знакомы уже очень давно, несколько раз начинали отношения… но характеры не притирались и всё вылетало в трубу. Но я чувствую, что он мне дорог, поэтому не могу отпустить. Пару недель назад познакомила его с родителями, очень хорошо посидели. Сейчас мы с парнем встречаемся уже 4 месяца. Но часто ссоримся, не находим общего языка. Он как твёрдый лоб, стойкий, никогда не признаёт, что не прав. Но в то же время поддерживает, помогает, заботится. Мы из одного города, но так получилось по работе, что сейчас живём далеко друг от друга. Он планирует, чтоб я вышла за него замуж в скором времени и переехала. Но я не могу жить будущим, так сказать… и в этом году я решила поступить в университет на второе высшее по программе магистратуры. Выбранной специальности он не понял, сказал, что мне и этого образования хватит. И тем более сложность, что я поступаю здесь, где сейчас сижу, а у него планы...
Но потом вроде мы этот вопрос уладили. Затем снова всплыло, я хотела подработку взять, чтоб чуть за учёбу накопить. Он вспылил сильно… скорпион, ещё и бык (( написал мне кучу всего. Что он для этого мою учёбу и будет оплачивать, чтоб я больше не устраивалась. Сказал, что у меня феминистические наклонности. И что ему эгоисту всё это непонятно, то есть моё поступление не обдуманное, метаюсь между специальностями в рамках одного направления (подала на несколько, после экзамена выберу одно) и что хватит уже ему воздух сотрясать, если я его мнение не учитываю. В его чертах есть манера контролировать всё и чтоб было как он говорит. И самое главное, что меня задело: Твоё обучение в другом городе будет усложнять мне эгоисту жизнь.
Жесть… всё время на меня перекладывает ответственность и вину ((( я сильно обиделась и его заблокировала. Как вы думаете, настал конец отношениям ?!(( или я сама виновата… но самооценку он мне опускает ,наверное, уже сознательно.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

классика жанра

*** около 30 или немного за 30

зацикленный на себе, пользующий людей. которому плевать на чужие судьбы кроме своей

беги от него

Гость
#2

такие не пригодны для создания семьи

#3

Так а как ему объяснить доходчиво ....не знаю даже. Между тем, семья у него очень хорошая, сестра удачно замужем, родители душа в душу. Откуда у этого столько комплексов ((

Гость
#4
IreneM

Так а как ему объяснить доходчиво ....не знаю даже. Между тем, семья у него очень хорошая, сестра удачно замужем, родители душа в душу. Откуда у этого столько комплексов ((

никак

даже если у тебя будет от него ребенок, он будет заниматься самолюбованием и игнорировать призывы помощи и участия в семье

такие не перевоспитываются

я как и он сломал многих людей, поэтому решил тебя предупредить

это зрелый эгоизм сформировавшегося человека

такой не поменяется никогда

Лена
#5

Да, такое впечатление, что у вас не сложится. Вы оба сильные личности и на компромиссы оба не способны, не подстраиваетесь оба, а без этого не будет хорошей семьи. Мне кажется, учись и встретишь более подходящего мч.

Гость
#6

теперь я пожинаю плоды своей предвзятости и расплачиваюсь за это

#7
Гость

никак
даже если у тебя будет от него ребенок, он будет заниматься самолюбованием и игнорировать призывы помощи и участия в семье
такие не перевоспитываются
я как и он сломал многих людей, поэтому решил тебя предупредить
это зрелый эгоизм сформировавшегося человека
такой не поменяется никогда

Так он вроде такой семейный. Участливый. Всё в дом, в семью...
Но когда я ему предложила пожить чуть в этом городе ,где сейчас я, бросил фразу: Категорически нет, зп маленькая, на что жить будешь в декрете ?!
Будешь.... Да уж. Потом ещё куском хлеба попрекнет.

Гость
#8

у меня тоже скорпион,эгоист еще тот,любит контролировать, но мне все-таки уступает...помягче с ними надо, соглашайтесь с ним,а поступайте как выгоднее вам...

Гость
#9
IreneM

Гостьникак
даже если у тебя будет от него ребенок, он будет заниматься самолюбованием и игнорировать призывы помощи и участия в семье
такие не перевоспитываются
я как и он сломал многих людей, поэтому решил тебя предупредить
это зрелый эгоизм сформировавшегося человека
такой не поменяется никогда
Так он вроде такой семейный. Участливый. Всё в дом, в семью...
Но когда я ему предложила пожить чуть в этом городе ,где сейчас я, бросил фразу: Категорически нет, зп маленькая, на что жить будешь в декрете ?!
Будешь.... Да уж. Потом ещё куском хлеба попрекнет.

ну сама все расписала?

тебе такое вот надо?

тебе с ним потом лет 30 придется муздыхаться а то и все 40

#10
Гость

ну сама все расписала?
тебе такое вот надо?
тебе с ним потом лет 30 придется муздыхаться а то и все 40

Дак он строит из себя жертву. Как отрезать раз и навсегда?! Шлейф тянется уже 4 года как...

Гость
#11
IreneM

Дак он строит из себя жертву. Как отрезать раз и навсегда?! Шлейф тянется уже 4 года как...

Терпеть не могу таких мозгоепок! Заблокировала его навсегда и точка. Сидит ипучие вопросы задает "как ему объяснить"? Ты сссука тупппая! Все равно не поймешь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: