Гость
Статьи
мужчина остыл

мужчина остыл

Общались с мужчиной в сети!
После первого свидания он меня засыпал комплиментами, считал стихи свои, всячески проявлял внимание, писал каждые минут 10
После второго свидания остыл, и нехотя писал, хотя с утра написал первый
Планирую написать ему что если он не хочет общаться или остыл то может не писать или просто скажет мне прямо, без обид
Стоит ли это говорить или делать вид что ничего не происходит ?

далия
18 ответов
Последний — Перейти
Ну этот, как его
#1

Трупное коченение что ли наступило? Тогда только искать хорошего шамана.

Гость
#2

нет, не пишите. я тоже познакомилась в интернете, первое время постоянно писал и звонил, встретились, потом еще и он тоже стал реже писать и звонить, я ему как вы написала, он не понял в чем проблема, была ссора, помирились потом, сейчас уже пол года общаемся, просто начальный период был таким интенсивным, а потом все стало нормально, я редко пишу первая, он пишет каждый день, чем реже пишу я тем чаще он. у вашего видимо такой же характер или подстройтесь, просто не ждите, или ищите другого.

Гость
#3

прямо он ничего не скажет, не унижайтесь. Если он остыл то вот вам уже и ответ, чего вам ещё надо? читать стихи это обычное самолюбование, к вам это не относится. Он там, поди, с 10ю женщинами общается строчит комплименты, если он пропал то можно уже больше ничего не делать и уж тем более не начинать выяснять отношения которых нет

Гость
#4

не надо. лучше просто не пишите ему. напишет сам - значит хочет общаться.
у меня уже почти два года такое общение. я один раз написала что мол если не хочешь общаться, так и скажи, он ответил что все ок, что он бы не писал если не хотел. и вот так и продолжается вялая переписка, иногда даже звонит по скайпу. но бывает что день-два не пишет вообще, ну и я тоже не пишу.

Гость
#5
Гость

нет, не пишите. я тоже познакомилась в интернете, первое время постоянно писал и звонил, встретились, потом еще и он тоже стал реже писать и звонить, я ему как вы написала, он не понял в чем проблема, была ссора, помирились потом, сейчас уже пол года общаемся, просто начальный период был таким интенсивным, а потом все стало нормально, я редко пишу первая, он пишет каждый день, чем реже пишу я тем чаще он. у вашего видимо такой же характер или подстройтесь, просто не ждите, или ищите другого.

вот у меня то же самое. видимо просто не любитель всей этой ванили.
а если нет - то нет.
короче, сам напишет и дальше пусть сам пишет. а если нет - то и херр с ним.

Ну этот, как его
#6

Послушайте гостей! Естественно не пишите. А вдруг он вам ответит? Тогда местные "дамы" (три раза в кавычках) рискуют остаться без компании очередной неудачницы :)

Ну этот, как его
#7
Гость

а если нет - то и херр с ним.

Одмины. Кады вы уже научитесь сочинять талантливые разводки и писать слово "***" правильно? :) Ну насчет разводок ладно, я много требую. давайте начнем с *** :)

Ну этот, как его
#8

И вообще, если "херр" с ним..что вам еще надо? Чтоб "херр" был без него? :) А на что вам мужик без "херра"? Или достаточно "херра" без мужика? Ну это уже по части индустрии секс-шопов.

Гость
#9

Пишите Николаева?иначе как узнать,что он остыли. Напишите на отвлеченную ткму

Гость
#10

Нахрена ему это писать? Надеетесь услышать, что нет, не остыл? Чего вы ждете-то, если напишете? Ну остыл, бывает, зачем реанимировать дохлую лошадь?

Гость
#11
Ну этот, как его

И вообще, если "херр" с ним..что вам еще надо? Чтоб "херр" был без него? :) А на что вам мужик без "херра"? Или достаточно "херра" без мужика? Ну это уже по части индустрии секс-шопов.

ты ***? иди пролечись, инвалид

Гость
#12

только такие *** как этот ждут когда девушка ему напишет. потом девушка вск будет для него делать, потому что он ссыкло нерешительное и ленивое, а не мужик.

Девочка
#13

Обычно мужики так неожиданно "пропадают" когда у них налаживаются отношения с бывшей/нынешней с которой были сложные ситуации от которых он хотел просто отвлечься на другую.Это нормально.Если вы ещё не запали на него не воспринимайте всерьёз его,и его пропажу.Вспомнит ещё,но надо ли вам это будет...

Гость
#14

Вы ему просто не интересны, отношений с вами не хочет, зачем липнуть к нему? Примите этот факт и начните общаться с другими парнями, этот - точно не ваш вариант

Гость
#15

везите в морг

Гость
#16

не пишите. ничего это не даст. делайте вид что все ок и без него. не зацикливаетесь.

Kale
#17

Бывают такие индивиды (я один из них), которым нужно восполнить запас потраченной внутренней энергии, чтобы потом снова быть для девушки супер героем. Так вот) чтобы такой хрени не происходило, молодому человеку надо дать понять, что ему не нужно брать всю ответственность за отношения и общение)

Я подозреваю, что ваши предыдущие свиданки были в кафе/ресторане. Сами пригласите его на скалодром, например. У вас должно быть что-то общее, что можно было бы легко обсудить. Потому что он физически 24/7 не сможет вам читать стихи и признаваться в любви.

И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не пишите ему "остыл?" и т.п.

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: