Гость
Статьи
Переписка с парнем

Переписка с парнем

Переписывалась с парнем, с которым познакомилась в контакте. Договорились о встрече, но потом не смогли встретиться. Потом договорились ещё об одной, но о конкретном времени нет. Он сказал, давай встретимся на днях. Мы ещё говорили о разных вещах, и я сдуру стала писать ему чушь, говорила как он мне нравится, какой он классный. Я делала это очень открыто, даже навязчиво. А потом он перестал лайкать мои фотки, смотреть мои истории в инстаграме. Он подумал, что я ненормальная?

Хелен
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто ему "фиолетово" на Вас, и больше чем на шпили вили не рассчитывал, а Вы себе уже нафантазировали. Хотите встретиться, напишите что хотите к нему домой приехать

Gorgoz
#2
Хелен

Переписывалась с парнем, с которым познакомилась в контакте. Договорились о встрече, но потом не смогли встретиться. Потом договорились ещё об одной, но о конкретном времени нет. Он сказал, давай встретимся на днях. Мы ещё говорили о разных вещах, и я сдуру стала писать ему чушь, говорила как он мне нравится, какой он классный. Я делала это очень открыто, даже навязчиво. А потом он перестал лайкать мои фотки, смотреть мои истории в инстаграме. Он подумал, что я ненормальная?

Тебе что 15 лет?)

Хелен
#3
Gorgoz

Тебе что 15 лет?)

Нет, мне 24. Но я влюбилась как дура)))

LG
#4

спугнули своим напором. и он подумал, что вы ку-ку. как влюбились по переписке, так и разлюбите по ее окончании. у вас это легко получается, как видно из вашей истории.

Гость
#5

Лайкать фотки, смотреть инстаграмм...

Хелен
#6
Гость

Лайкать фотки, смотреть инстаграмм...

Да, это между прочим одна из форм общения в современном обществе.

Гость
#7
Хелен

Переписывалась с парнем, с которым познакомилась в контакте. Договорились о встрече, но потом не смогли встретиться. Потом договорились ещё об одной, но о конкретном времени нет. Он сказал, давай встретимся на днях. Мы ещё говорили о разных вещах, и я сдуру стала писать ему чушь, говорила как он мне нравится, какой он классный. Я делала это очень открыто, даже навязчиво. А потом он перестал лайкать мои фотки, смотреть мои истории в инстаграме. Он подумал, что я ненормальная?

Автор, какой национальности парень?

Гость
#8

В отношениях нужно быть пассивной, не проявлять такой активности как вы, не делать комплименты.
Послушайте лекции Сатьи Дас.

Тим
#9
Гость

В отношениях нужно быть пассивной, не проявлять такой активности как вы, не делать комплименты.
Послушайте лекции Сатьи Дас.

леди не движется, но подает признаки жизни!

Хелен
#10
Гость

Автор, какой национальности парень?

Русский

Гость
#11
Хелен

Русский

Автор, а как вы оцениваете себя по внешности? Опишите себя. Цвет глаз, волос, фигура и тд.

Хелен
#12
Гость

Автор, а как вы оцениваете себя по внешности? Опишите себя. Цвет глаз, волос, фигура и тд.

Я высокая, стройная блондинка, глаза серо-голубые.

Kale
#13

Как гуру-отношений-парень, могу посоветовать не контактировать с ним некоторое время, игнорируйте и при этом следуйте своему обычному распорядку дня)
Через несколько дней он сам вам напишет. Ответьте ему что-то вроде "о, ты вышел из анабиоза/криогенного сна". Ни в коем случае не спрашивайте куда он пропал и что делал. На его расспросы не отвечайте подробно и старайтесь уходить от ответа. Тогда он сам напросится на встречу. Там уже можно говорить :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: