Гость
Статьи
Как мне себя вести?

Как мне себя вести?

Познакомились с молодым человеком,общались почти пару недель,все было хорошо.Он уже хотел с родителями знакомить-для меня странно это было,но это не ладно.Каждый день виделись,часами болтали по телефону.Смущала меня только его ревность.И вот неделю назад почти он меня на улице увидел со знакомым (с ним у нас нчиего нет абсолютно),просто рядом шли.Телефон я как назло дома оставила.И он нас увидел.Прихожу-смотрю пропущенный.Из друзей меня удалил.Написал-давай не будем,я тебе говорил или ты со мной или с кем-то,сегодня я увидел,что ты с кем-то-все было супер до сегодня...Я ответила,что это просто друг,но если ты не разобравшись готов делать свои выводы-дело твое..
Странно,но так я к нему привязалась.Сума схожу.Не знаю,что делать..Я бы выясила все для начала,мало ли с кем я иду.брат..просто друг.Тем более шли на расстоянии -ни за ручку или как-нибудь.Да уж.Что думаете?

Ира
6 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Ой,опечатка.Там ладно*

я
#2

опять про цЫЫЫЫгана своего?

Таня
#3

была уже эта тема вчера.... задолбали

Гость
#4

А что от вас зависит? И что вы можете сделать? Названивать ему, рыдать и извиняться? Подождите мож успокоится и сам вернётся, а нет так нет. Найдёте другого, менее ревнивого

Гость
#5

Парень с очень хорошими тараканами, не стоит тратить на него время.

Натали
#6
Гость

А что от вас зависит? И что вы можете сделать? Названивать ему, рыдать и извиняться? Подождите мож успокоится и сам вернётся, а нет так нет. Найдёте другого, менее ревнивого

Гость

Парень с очень хорошими тараканами, не стоит тратить на него время.

Спасибо огромное!Просто интересно было мнение со стороны,нормально ли его поведение или нет.Тепкрь вижу,что нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: