Гость
Статьи
Служебный роман?

Служебный роман?

Очень нравится мужчина на работе, проявляет внимание пронзительным взглядом, вижу, что это взаимно...но он женат. Как выбросить мысли из головы или же как пойти на контакт? Были у вас такие ситуации? Поделитесь.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да в жизни таких ситуаций и взгядов вагон и тележка. А вы уже себе роман придумали и увод от жены. Сколько все таки дурбаб.

евгения
#3

автор скажу из опыта,пресекайте эти мысли на корню,что бы ни было итог будет таков: либо он вас трахет и будет делать вид что ничего не было,вы будете чувствовать себя тряпкой ,либо у вас закрутился роман,а итоге узнает его жена ,даст вам люлей и на работе прослывете блядью. я других исходов событий не встречала

скорп
#4

никогда

Гость
#5
евгения

автор скажу из опыта,пресекайте эти мысли на корню,что бы ни было итог будет таков: либо он вас трахет и будет делать вид что ничего не было,вы будете чувствовать себя тряпкой ,либо у вас закрутился роман,а итоге узнает его жена ,даст вам люлей и на работе прослывете блядью. я других исходов событий не встречала

Согласна, но скорее, после он сделает вид, что ничего не было

Гость
#6

не будьдурой.
потом прийдет его жена и набьет тебе морду перед всеми, все будут ржать над тобой еще долгие годы
Ты далеко не первая, кому он глазки строит, пикапер, а ты уже и поплыла...

Гость
#7
Гость

Согласна, но скорее, после он сделает вид, что ничего не было

нет, современные мужики слишком уж любят трепаться языком и писать в интернете...

Гость
#8

Было, 4 года уже длится. Он женат, я замужем. Вам не советую.

Гость
#9

Почему бы и нет, пусть будет роман, а жене ничего не говорить. Это будет ваш с ним секрет.

Гость
#10

"проявляет внимание пронзительным взглядом"... ёптить

Гость
#11
Гость

Почему бы и нет, пусть будет роман, а жене ничего не говорить. Это будет ваш с ним секрет.

а то женадура и не почувствует, ага... советуете подлость и вам не стыдно быть такой подлой?

Гость
#12

Или жена узнает или коллеги,будут за спиной вам кости перемывать и говорить какая вы ш....а ещё лучше,когда после перепиха он всем будет хвастаться,классно будет в такой обстановочка работать,правда?)Никаких отношений на работе,особенно с женатыми,повторяй к каждое утро как мантру.Хотя может вы как раз из тех ш...которые на работе пытаются устроить личную жизнь?

Гость
#13

Советую не лезть в это дело. Правда у самой было 3 служебных романа, никто ни о чем не узнал. Ни жены, ни коллеги.

первый снег
#14

а не послать ли всех к черту и наслаждаться жизнью

Гость
#15
первый снег

а не послать ли всех к черту и наслаждаться жизнью

+1
Кому какое дело до Вашей личной жизни. Живите так, как хотите Вы, а не так, как советуют другие... Сколько людей - столько и мнений.

Гость
#16

Не лезьте в эти отношения.Тяжело психологически выматывает.

Гость
#17

Это не мысли, это фантазии.
Мужчина вам ничего не предлагает даже.

Гость
#18

Почему-то вспомнился прикол, переписка: мужик пишет незнакомой девушке "привет", она ему в ответ "анал столько-то, классика столько-то, орал столько-то" и пр, мужик в ответ: "Я же просто поздоровался".
Вот и у автора - дядька только посмотрел, а она уже с темой прибежала)) Жалкие какие-то бабы, реально как никому не нужные собачки, которой что-то ласковое скажешь, а она потом всю дорогу за тобой бежит

Гость
#19
Гость

Советую не лезть в это дело. Правда у самой было 3 служебных романа, никто ни о чем не узнал. Ни жены, ни коллеги.

А вам не стыдно за эти романы?

Гость
#20
Гость

Почему бы и нет, пусть будет роман, а жене ничего не говорить. Это будет ваш с ним секрет.

оставьте эти дешевые манипуляшки общего секретика, какого то таинства. все просто как три копейки: мужик на всех смотрит, автор от недоеbа решила что на нее смотрят пронзительно, что ее хотят и на нее дрочат уже полгода. тут в последнее время засиье таких кур, которые дежурные улыбки, взгляды и "здрасьте" воспринимают как предложение вдуть или загс, в зависимости от того нравятся им мужики эти или нет, так и интерпретируют - вдуть хотят или замуж взять.
раз у автора такие мысли есть, значит ей вполне себе ничего такого ососать в рабочем сортире коллеге. флаг руки и полный вперед. смысл таких переубеждать, у них гормоны бушуют уже вовсю.

Гость
#21

Очень нравится мужчина на работе, проявляет внимание пронзительным взглядом, вижу, что это взаимно...но он женат. Как выбросить мысли из головы или же как пойти на контакт? Были у вас такие ситуации? Поделитесь.

На работе опасно заводить романы т.к. коллеги могут узнать о вас. Репутация очень важна в карьере.

Гость
#22

Вспомнилось... коллега одна тоже замутила с женатым коллегой. Мутка недолгой была, но она уже типа жалела бедненькую жену. Типа сердобольная такая, в узком кругу курилки переживала, что так вот получилось, что у них такая огромная любовь а жена ж страдать будет и иначе никак, любовь жеж неземная дадена. А потом ей жена какое-то письмо прислала. Наша принцесса своему любимому орала на весь офис как ненормальная "да как она посмела!!!". Любовь сразу прекратилась, мужик её замечать вообще перестал. Зато узнали ВСЕ. И еще долго ржали вспоминая шоу со слезами. А мужики подкалывали типа "Светк, пойдем на сеновал?" И никому не было её жалко: не надо было с женатым связываться. Ну или хотя бы не надо гадить на работе.

Гость
#23

Пронзительный взгляд это в спортзале & клубешнике. На работе важен пост кандидата, умения , возможности продвижения. Оттуда стратегия

Гость
#24
Гость

Советую не лезть в это дело. Правда у самой было 3 служебных романа, никто ни о чем не узнал. Ни жены, ни коллеги.

Не может быть, чтобы коллеги не узнали. Когда отношения выходят за рамки дружеских, это видно сразу. Ну разве что коллеги попались исключительно тупые.

Гость
#25
Гость

Почему-то вспомнился прикол, переписка: мужик пишет незнакомой девушке "привет", она ему в ответ "анал столько-то, классика столько-то, орал столько-то" и пр, мужик в ответ: "Я же просто поздоровался".
Вот и у автора - дядька только посмотрел, а она уже с темой прибежала)) Жалкие какие-то бабы, реально как никому не нужные собачки, которой что-то ласковое скажешь, а она потом всю дорогу за тобой бежит

Да ладно, мужики еще влюбчивее баб. Все женатики влюблены в сотрудниц. Романтики ***. С женами спят, а своих принцесс представляют. Женщинам чтобы влюбиться время больше надо. А этим- только пальцем помани.

Мандаринка
#26
Гость

Очень нравится мужчина на работе, проявляет внимание пронзительным взглядом, вижу, что это взаимно...но он женат. Как выбросить мысли из головы или же как пойти на контакт? Были у вас такие ситуации? Поделитесь.

У меня было,не начинайте,потом так больно будет,не можете себе представить

Кисуля
#27

Ой, а на меня пол коллектива пронзительно смотрит - это ж когда мне со всеми ними романы крутить?!?!? Опомнитесь, дамы: на работе нет мужчин и женщин, есть коллеги и руководство. А личной жизнью надо заниматься в нерабочее время и за пределами рабочего места.

Гость
#28

Я бы на Вашем месте не стал этого делать. Я как-то встречался с женщиной, она рассказывала, что встречалась с женатым мужчиной, работали они вместе. Потом отношения их не заладились и она решила порвать с ним, а он стал её шантажировать, что всем расскажет и т.д и т.п. Она ушла с этой работы на другую. Так что, стоит подумать...

Гость
#29

Ничего не делайте сами. У меня так было, дальше гляделок не пошло. Не тратьте свои душевные силы на него. Тем более женатый. Если действительно влюбился и вы ему нужны то он сам все сделает.

Гость
#30

Ой,интересненькая темка-начальник-женатик!ох уж эти женатики,и смотрят они,и воркуют,как голубки,и руки под ремень брюк,выбрит гладко,всем хорош,но чужой!мы со своим доработали так,что уволился он,тоже с ума сходила по нему,молча,он это знал,тоже молча,у нас работа не страдала,он мне всегда говорил:ты из меня веревки вьешь;на больничный я и он за мной,но никогда не подпустила ближе к себе женатого начальника,девочки,любите и уважайте себя и мужчина-начальник будет уважать вас,любя;

Анна Тяпкина
#30

У нас тоже потрахушка 30-летняя в офисе завелась. Бегает за своим начальником женатым, противно смотреть. Он ее старше на 10 лет, ведет себя как ***, но корчит из себя порядочного семьянина. Я их уже два раза застукивала в туалете за энтим делом. Не знаю, как жене в глаза смотреть, когда она в офис к мужу приходит. Зато у потрахушки ни стыда, ни совести.
Думаю, как до жены правду донести, но так, чтобы она не знала, что это я.

Гость
#31
Гость

Ничего не делайте сами. У меня так было, дальше гляделок не пошло. Не тратьте свои душевные силы на него. Тем более женатый. Если действительно влюбился и вы ему нужны то он сам все сделает.

Самый лучший ответ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: