Гость
Статьи
Подло ли бросить в …

Подло ли бросить в такой ситуации?

Нужен женский взгляд, мужской итак знаю - "гони девку в шею". Вроде она права, а вроде и нет.

Предыстория.

Я: 33 года, доход был 4500$ в год, квартиры нет, машины нет. Растолстел до 110 кг.
Она: 24 года, доход 1300$ в год, квартиры нет, машины нет. Тоже пышка 80 кг при росте 163.

Её мама работает со мной на работе в другом отделе. Встречались 7 лет, любовь-морковь, отличные отношения между родителями. Перед росписью сваливает жить
к другому - с машиной, квартирой и стройному. Все в шоке.

Её знатный пендель заставляет меня похудеть до 80 кг (за полгода), плюс резко
фартит в карьере (сам неожидал) - становлюсь директором отдела. Доход в год больше 30 000$, почти сразу покупается трёшка в новострое, понятное дело на подходе коттедж и норм тачка.

Её мама докладывает доче об успехах (работает же со мной). Теперь она падает мне в ноги - прости, ты так изменился, хочу вернутся, всегда тебя любила, его не люблю.

Хочу заметить, перед тем как бросить, год пилила, что ничего не меняется. Теперь бьет на то "что я тебе говорила, но ты ничего не хотел делать, даже просто в спортзал пойти, ты сам виноват что я ушла к нелюбимому и сам меня ему отдал".

И вроде она права, но всё равно, подлость и предательство то было.

Сижу и думаю - принимать назад или нет. Любовь говорит - принимай, гордость говорит - ни в коем случае.

Кто что думает?
Подло ли оставить парня в такой ситуации? Или нет?

Серж
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусти по кругу подлую суку.А себе найди достойную девушку, еще и маман ее на свадьбу пригласи, пусть все локти себе поискусает,падла меркантильная.

Гость
#2

Можете принять, но просто помните:
случись что с Вами - потеря работы, болезнь - она без сожалений снова переметнется к безпроблемному мужику.

LV
#3

Каникулы у школьников продолжаются))

Zombie Cat
#4

Ну по-хорошему гнать в шею. А если любовь, может стоит и попробовать, только в загс с ней не ходите. Есть шанс, что когда вы помиритесь ваши чувства угаснут и тогда уже будет проще уйти. Мне одно только не понятно, как это при зарплате 30к в год квартира, крутая тачка и коттедж? Сколько она с другим жила 10 лет что-ли?

Корица
#5

Автор, вы что то путаете с доодами, в какой бы нищей стране вы б не жили, то с 30 в год, ни о какой трешке с машиной и речи быть не может. Хотя вариант вашего похудения возможен- вы просто перестали жрать и начали копить на кредитную трешку и авто.

калач копчёный
#6

замути с её нынешним мужиком, ну а чё оба щас стройные, есть хата , тачка, деньги, прикинь как твоя вообще взбесится ,н..а..х. вам корова 80 кг. и продажная

Серж
#7
Zombie Cat

Мне одно только не понятно, как это при зарплате 30к в год квартира, крутая тачка и коттедж? Сколько она с другим жила 10 лет что-ли?

чуть больше двух лет жила.

Трешка у меня в городе стоит 50 000$, тачку и коттедж я еще не купил, на подходе. Toyota Corolla 17 000$, коттедж 200 м² 30 000$ под городом. Тачку беру на днях, Еще год и будет коттедж.

У её нынешнего старый Форд Фокус 2008 года и однокомнатная квартира.

я
#8

Вроде взрослый мужик..Если любовь, то конечно принимайте, только не расписывайтесь в загсе, а то обдерет как липку. Всё равно со временем вы скорее всего её бросите.
Ну или переборите себя, скажите ей спасибо и пожелайте удачи, пусть кусает локти.
А бабы они все в основном такие,где теплее и комфортнее то и выберут.

Гость
#9

А он а осталась жирной?

Крашеная
#10
Серж

чуть больше двух лет жила.
Трешка у меня в городе стоит 50 000$, тачку и коттедж я еще не купил, на подходе. Toyota Corolla 17 000$, коттедж 200 м² 30 000$ под городом. Тачку беру на днях, Еще год и будет коттедж.
У её нынешнего старый Форд Фокус 2008 года и однокомнатная квартира.

Что-то вы прям лихо деньги туда-сюда, сейчас есть работа, а завтра нет. Кредитов понаберут...

Серж
#11
Корица

какой бы нищей стране вы б не жили, то с 30 в год, ни о какой трешке с машиной и речи быть не может.

выше расписал цены. Откуда вы взяли что при 30 000$ в год нельзя это всё купить? Не у всех же цены как в Москве. И понятие о крутой тачке разные, на Порш Кайен естественно не хватит :)

Гость
#12

конечно в шею, она с вами только когда ей это выгодно, если с вами что-то случиться и бабла станет меньше она тут же бросит и скажет "сам виноват". вам оно надо? нафиг такой ненадежный человек рядом, очевидно же что она с вами до тех пор, пока с вас есть что поиметь

Серж
#13
Гость

А он а осталась жирной?

да. Еще и целлюлит, и вообще фигура не атас.
Вообще не пойму, что её нынешний в ней нашёл. Я так думаю - секс, она сексом с душой занималась и всегда на всё согласная была.

Гость
#14
Серж

да. Еще и целлюлит, и вообще фигура не атас.
Вообще не пойму, что её нынешний в ней нашёл. Я так думаю - секс, она сексом с душой занималась и всегда на всё согласная была.

Так ты думаеш принять Ее обратно из-за секса, сам-то что в ней нашёл?

Я девушка, если что
#15

Нет. Перетерпеть. Искать другую девушку.

я
#16
Серж

да. Еще и целлюлит, и вообще фигура не атас.
Вообще не пойму, что её нынешний в ней нашёл. Я так думаю - секс, она сексом с душой занималась и всегда на всё согласная была.

Так можно её не принимать жить вместе, а просто пот рахивать и делать небольшие презенты за это) Была невеста, стала любовница, норм.

Серж
#17
Крашеная

Что-то вы прям лихо деньги туда-сюда, сейчас есть работа, а завтра нет. Кредитов понаберут...
Сержчуть больше двух лет жила.
Трешка у меня в городе стоит 50 000$, тачку и коттедж я еще не купил, на подходе. Toyota Corolla 17 000$, коттедж 200 м² 30 000$ под городом. Тачку беру на днях, Еще год и будет коттедж.
У её нынешнего старый Форд Фокус 2008 года и однокомнатная квартира.

я не брал никаких кредитов, ну ё-мае)))... у Вас с арифметикой плохо?

30 000 в год доход + до сих пор помогают мои родители, они кормят, одевают. Весь доход уходит в эти ништяки.
-------
50 000 квартира
17 000 авто
30 000 котедж

сколько надо лет чтобы это купить? (50+17+30)/30 = 3,2 года.

Крашеная
#18
Серж

КрашенаяЧто-то вы прям лихо деньги туда-сюда, сейчас есть работа, а завтра нет. Кредитов понаберут...
Сержчуть больше двух лет жила.
Трешка у меня в городе стоит 50 000$, тачку и коттедж я еще не купил, на подходе. Toyota Corolla 17 000$, коттедж 200 м² 30 000$ под городом. Тачку беру на днях, Еще год и будет коттедж.
У её нынешнего старый Форд Фокус 2008 года и однокомнатная квартира.
я не брал никаких кредитов, ну ё-мае)))... у Вас с арифметикой плохо?
30 000 в год доход + до сих пор помогают мои родители, они кормят, одевают. Весь доход уходит в эти ништяки.
-------
50 000 квартира
17 000 авто
30 000 котедж
сколько надо лет чтобы это купить? (50+17+30)/30 = 3,2 года.

фига вы, ещё на мамкиной шее с доходом таким, вам не стыдно?

Серж
#19
Гость

Так ты думаеш принять Ее обратно из-за секса, сам-то что в ней нашёл?

любил её сильно. Просто так, ни за что. Веселая, поговорить можно было, вполне умная, самостоятельно закончила магистратуру.

Гость
#20

В какой "такой" ситуации она вас оставила, чтобы говорить о подлости? Вы заболели? Ноги переломали? Вас уволили с работы без перспективы устроиться на другую из-за возраста или инвалидности? Вас бросили с двумя детьми без средств к существованию? Вы, даже, в браке не были! В чём подлость? Я вижу лишь побег от деградирующего мужчины, может, и любимого, но всё же - беспросветного деграданта! Желание вернуться тоже вполне объяснимо: вы устранили причину, прежде оттолкнувшую от вас вашу женщину, вот и всё "предательство"!

Гость
#21
я

Так можно её не принимать жить вместе, а просто пот рахивать и делать небольшие презенты за это) Была невеста, стала любовница, норм.
Сержда. Еще и целлюлит, и вообще фигура не атас.
Вообще не пойму, что её нынешний в ней нашёл. Я так думаю - секс, она сексом с душой занималась и всегда на всё согласная была.

Насчёт просто потpахивать хороший вариант! Серж, не будь тряпкой, зачем тебе эта жирная пoтаcкушка?

весна
#22
Гость

В какой "такой" ситуации она вас оставила, чтобы говорить о подлости? Вы заболели? Ноги переломали? Вас уволили с работы без перспективы устроиться на другую из-за возраста или инвалидности? Вас бросили с двумя детьми без средств к существованию? Вы, даже, в браке не были! В чём подлость? Я вижу лишь побег от деградирующего мужчины, может, и любимого, но всё же - беспросветного деграданта! Желание вернуться тоже вполне объяснимо: вы устранили причину, прежде оттолкнувшую от вас вашу женщину, вот и всё "предательство"!

+

Серж
#23
Крашеная

фига вы, ещё на мамкиной шее с доходом таким, вам не стыдно?

вот бывшая мне так и говорила - тебе не стыдно на мамкиной шее висеть)))

у меня в семье это нормально, когда родители до последнего помогают детям.
Маме и папе - помогали до последнего бабушки и дедушки, деньгами в том числе.

Гость
#24
Серж

любил её сильно. Просто так, ни за что. Веселая, поговорить можно было, вполне умная, самостоятельно закончила магистратуру.

Так любишь, что готов принять после чужого мужика и простить предательство? А ты посоветуйся с родителями, они плохого не посоветуют!

Серж
#25
Гость

Так любишь, что готов принять после чужого мужика и простить предательство? А ты посоветуйся с родителями, они плохого не посоветуют!

мнение родителей я знаю))) её знать не хотят. Дело твоё, хочешь сходись - но мы ни видеть, ни слышать её не желаем.

Гость
#26

Вот тема как раз про автора. http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4848113/
Собрались тут инфантильные мужички, считающие, что они могут ровно сидеть на ж, а их должны любить без сомнения и упрека.
Автор- вы таким же инфантилом и остались, беря деньги у родителей. Ни ума, ни совести, ещё и оправдываете это своими предками. Ваши родители жили в другое время, а вы, с хорошими деньгами, от сиськи не оторветесь никак, меркантильный инфантил.
Кстати- работу можете потерять, не факт, что найдёте. Машину- разбить. Квартиру могут забрать за долги, произойти пожар, и что угодно. Нет у вас хватки, есть только претензии к миру6 что не любят просто так, как тело(бывшее жирным), как личность(которая сидит на шее родителей, мало зарабатывает).
И правильно6 что бросила- любовь не должна даваться по умолчанию, иначе весь мир бы деградировал и сидел в пещерах. Только развитие ценно.
А по поводу её внешности- это ее тело, и ее дело(если захотите повозмущаться, что и она такой же была и есть)

Гость
#27
Серж

мнение родителей я знаю))) её знать не хотят. Дело твоё, хочешь сходись - но мы ни видеть, ни слышать её не желаем.

Эх, повезло вашей толстушке! Стройный, при квартире и машине, да без мамопапиных визитов по воскресеньям... Мечта, а не мужчина!

Гость
#28
Серж

Нужен женский взгляд, мужской итак знаю - "гони девку в шею". Вроде она права, а вроде и нет.

Предыстория.

Я: 33 года, доход был 4500$ в год, квартиры нет, машины нет. Растолстел до 110 кг.
Она: 24 года, доход 1300$ в год, квартиры нет, машины нет. Тоже пышка 80 кг при росте 163.

Её мама работает со мной на работе в другом отделе. Встречались 7 лет, любовь-морковь, отличные отношения между родителями. Перед росписью сваливает жить
к другому - с машиной, квартирой и стройному. Все в шоке.

Её знатный пендель заставляет меня похудеть до 80 кг (за полгода), плюс резко
фартит в карьере (сам неожидал) - становлюсь директором отдела. Доход в год больше 30 000$, почти сразу покупается трёшка в новострое, понятное дело на подходе коттедж и норм тачка.

Её мама докладывает доче об успехах (работает же со мной). Теперь она падает мне в ноги - прости, ты так изменился, хочу вернутся, всегда тебя любила, его не люблю.

Хочу заметить, перед тем как бросить, год пилила, что ничего не меняется. Теперь бьет на то "что я тебе говорила, но ты ничего не хотел делать, даже просто в спортзал пойти, ты сам виноват что я ушла к нелюбимому и сам меня ему отдал".

И вроде она права, но всё равно, подлость и предательство то было.

Сижу и думаю - принимать назад или нет. Любовь говорит - принимай, гордость говорит - ни в коем случае.

Кто что думает?
Подло ли оставить парня в такой ситуации? Или нет?

Она же Вас не любила и не любит,зачем ее принимать?Нет,конечно.

Гость
#29
Гость

Она же Вас не любила и не любит,зачем ее принимать?Нет,конечно.

Она его полюбила нищим. А потом он стал ещё более деградировать и она ушла.
Зато теперь к нему подтянутся девушки, которые будут любить его душу, конечно.
Автор- ища себе другую вы точно найдёте бескорыстную любовь. И уйдёт та бескорыстная от мужчины, который вас беднее будет

Гость
#30

Сначала надо понять что ТЫ из себя представляешь. На мамкиной шее сидишь в 33!!! года. Это днище. Какая внешность? Такой же обычный как и она или страшнее, я уверена! В карьере повезло, а что без этой должносты есть ТЫ? Смотри на себя честно. Должность ты потеряешь когда нибудь и станешь таким же Васей как и раньше.
Нет, принимать ее я не рекомендую, это точно. НО! У тебя нет гарантий найти лучше человека чем она. Красивее и моложе благодаря доходу ты найдешь. Но НЕ лучше, потому что без этих квартир коттеджей ты обычный Вася, поэтому твой уровень такая же Клава только покрасивее, постройнее. И НЕТ гарантий что она тебя также не кинет из за денег другого Васи. Клавы они такие, но большего вы Васи и не достойны.

Гость
#31

Автор, она не бросала вас в проблемной ситуации. Очень правильно написали выше - она ушла от инфантила без перспектив и желания развиваться, видимо ее уход был тем волшебным пенделем, который заставил вас измениться. Вот и все. Не уверена, что стоит возвращаться к прежним отношениям, но перестаньте расценивать ее уход как предательство. Это не так.

евгения
#32

какой вы жалкий))))))

Гость
#33
Гость


Она же Вас не любила и не любит,зачем ее принимать?Нет,конечно.

Она его полюбила нищим. А потом он стал ещё более деградировать и она ушла.
Зато теперь к нему подтянутся девушки, которые будут любить его душу, конечно.
Автор- ища себе другую вы точно найдёте бескорыстную любовь. И уйдёт та бескорыстная от мужчины, который вас беднее будет
Ушла,значит и не любила,не умеет она любить.От него ушла,теперь от второго уходит, не настроена она на любовь и семью.

Гость
#34

Не подло. Вы же не болели. Вы просто не хотели ничего делать.
Сейчас можете поступить гордо, а потом жалеть всю жизнь, что прокакали любимую женщину. А можете вернуть любимую и быть счастливым. Автор, любовью не разбрасываются, другой может и не быть.

Как раз вчера была в гостях у подруги. Сын у неё, 25 лет, на моих глазах вырос. Была у него в школе девочка Настя. Девочка к другому ушла, а потом хотела вернуться. Но наш мальчик гордо её не принял, хоть и любил сильно. "Предательница!" Потом мальчик женился на другой, жизнь не сложилась, развод. Настя счастливо замужем, а мальчик ищет похожую на неё. И даже нашёл, почти копию. Только опять не сложилось, потому что хоть она и похожа, но не Настя. И теперь мальчик обсуждает с нами, взрослыми тетками, возможно ли увести Любимую от мужа да как это сделать.

Автор, сгребайте в охапку любимую и будьте счастливы!

не Автор
#35

разводка от бабы которой не чем заняться

Гость
#36
Серж

КрашенаяЧто-то вы прям лихо деньги туда-сюда, сейчас есть работа, а завтра нет. Кредитов понаберут...
Сержчуть больше двух лет жила.
Трешка у меня в городе стоит 50 000$, тачку и коттедж я еще не купил, на подходе. Toyota Corolla 17 000$, коттедж 200 м² 30 000$ под городом. Тачку беру на днях, Еще год и будет коттедж.
У её нынешнего старый Форд Фокус 2008 года и однокомнатная квартира.
я не брал никаких кредитов, ну ё-мае)))... у Вас с арифметикой плохо?
30 000 в год доход + до сих пор помогают мои родители, они кормят, одевают. Весь доход уходит в эти ништяки.
-------
50 000 квартира
17 000 авто
30 000 котедж
сколько надо лет чтобы это купить? (50+17+30)/30 = 3,2 года.

фууу, родители кормят, фуууууууууууу

Серж
#37
не Автор

разводка от бабы которой не чем заняться

Гость

Но наш мальчик гордо её не принял, хоть и любил сильно. "Предательница!"

я бы отдал эту тойоту, чтобы это была разводка бабы которой не чем заняться. Но жизнь - боль. На антивумане был.

На самом деле решение почти принято, слать её лесом, но с..у..к..а червяк любовный грызёт. Не делаю ли я ошибки.

У родителей спрашивал, у друзей тоже. И те и другие крутят пальцем у виска. Родители - она эгоистка и любит только себя, вторые - ты чо? ты альфач. У тебя бабла вагон и похудел, найдёшь лучше, с фигурой, с мордашкой.

Решил интернет спросить

а то что я пережил? это типа не считается? депрессию какую - первые 10 кг я только из-за депрессии сбросил.
А когда она мне снится начала - это вообще ад. Я год на других женщин смотреть не мог.
Кучу тараканов в голову подсадила - еле повыгонял.
7 лет это не хухры-мухры, еще и перед росписью, что её мама звонила извинялась за дочку.

Гость
#38

Автор, а ваша толстушка, вообще, в курсе, что она "просится" назад, или и в этом случае переговоры с её мамой ведёте?

Гость
#39
Гость

В какой "такой" ситуации она вас оставила, чтобы говорить о подлости? Вы заболели? Ноги переломали? Вас уволили с работы без перспективы устроиться на другую из-за возраста или инвалидности? Вас бросили с двумя детьми без средств к существованию? Вы, даже, в браке не были! В чём подлость? Я вижу лишь побег от деградирующего мужчины, может, и любимого, но всё же - беспросветного деграданта! Желание вернуться тоже вполне объяснимо: вы устранили причину, прежде оттолкнувшую от вас вашу женщину, вот и всё "предательство"!

Я тоже не вижу тут ничего особенного. Я бы тоже свалила, если мужик жрет как не в себя, и ему лень даже собой заняться. Его еще уговариваешь год, а ему лень. Любовь любовью, но сексом -то противно заниматься. А да, в глаза кто такое скажет

Гость
#40

Кстати, лучше уж дожать эти отношения и потом расстаться, когда все будут готовы поставить точку. А то найдешь себе другую куклу, поначалу радостно, потом блин че-то не то, потом еще одну и еще одну, но любовь - редкое явление все же. И она найдет другого, может замуж, дети (ты-то за 7 лет не удосужился семью с ней создать, а любил бы - создал - такова наша бабская логика), во будешь потом оглядываться на нее полжизни, да своим бабам нервы трепать

Серж
#41
Гость

Автор, а ваша толстушка, вообще, в курсе, что она "просится" назад, или и в этом случае переговоры с её мамой ведёте?

нет, именно с толстушкой. Она эти два года слала мне смс - поздравляла с новым годом и с днем рождения. СМСки слала - я её везде поблокировал во всех соцсетях со злости.
Первый год я вообще не отвечал ничего. А недавно был день рождения мой, она опять смс прислала и я ответил.
Ну и как-то завязался диалог.

Серж
#42
Гость

Я тоже не вижу тут ничего особенного. Я бы тоже свалила, если мужик жрет как не в себя, и ему лень даже собой заняться. Его еще уговариваешь год, а ему лень. Любовь любовью, но сексом -то противно заниматься. А да, в глаза кто такое скажет

мне так говорят - если бы она была нормальная, то сказала "я толстушка и ты, вот я купила абонемент в зал - пошли". А она предпочла самый простой способ - спетлять к другому.

Гость
#43
Серж

я бы отдал эту тойоту, чтобы это была разводка бабы которой не чем заняться. Но жизнь - боль. На антивумане был.
На самом деле решение почти принято, слать её лесом, но с..у..к..а червяк любовный грызёт. Не делаю ли я ошибки.
У родителей спрашивал, у друзей тоже. И те и другие крутят пальцем у виска. Родители - она эгоистка и любит только себя, вторые - ты чо? ты альфач. У тебя бабла вагон и похудел, найдёшь лучше, с фигурой, с мордашкой.
Решил интернет спросить

а то что я пережил? это типа не считается? депрессию какую - первые 10 кг я только из-за депрессии сбросил.
А когда она мне снится начала - это вообще ад. Я год на других женщин смотреть не мог.
Кучу тараканов в голову подсадила - еле повыгонял.
7 лет это не хухры-мухры, еще и перед росписью, что её мама звонила извинялась за дочку.

бабла вагон?))) ты еще не видел вагонов видимо))) у тебя даже не бизнес, а простая работа на дядю))

Серж
#44
Гость

бабла вагон?))) ты еще не видел вагонов видимо))) у тебя даже не бизнес, а простая работа на дядю))

я понимаю, друзья не очень ))) кто-то из них ваще на съемных хатах живёт )))

Гость
#45
Серж

нет, именно с толстушкой. Она эти два года слала мне смс - поздравляла с новым годом и с днем рождения. СМСки слала - я её везде поблокировал во всех соцсетях со злости.
Первый год я вообще не отвечал ничего. А недавно был день рождения мой, она опять смс прислала и я ответил.
Ну и как-то завязался диалог.

Ясно. Мой тоже мне пишет каждый день уже третий год! Наверное, я должна это расценить как падение мне в ноги, и мольбу вернуться? Надо подумать... Или не думать, и без него его "женить"?)

Серж
#46
Гость

Ясно. Мой тоже мне пишет каждый день уже третий год! Наверное, я должна это расценить как падение мне в ноги, и мольбу вернуться? Надо подумать... Или не думать, и без него его "женить"?)

ну она и начала мне писать, смотрела мои фото и видео с последнего корпоратива (мама опять же со мной работает) - я сильно изменился, любит, хочет начать все заново и всё такое...

Гость
#47
Серж

ну она и начала мне писать, смотрела мои фото и видео с последнего корпоратива (мама опять же со мной работает) - я сильно изменился, любит, хочет начать все заново и всё такое...

Вы "вживую" не встречались, что ли? Может, при личной встрече она решит, что не так уж вы и изменились? Или наоборот, покажетесь ей гораздо краше, чем на фото? Как-то странно судить о человеке и принимать судьбоносные решения, не заглянув ему в глаза...

Гость
#48
Серж

мне так говорят - если бы она была нормальная, то сказала "я толстушка и ты, вот я купила абонемент в зал - пошли". А она предпочла самый простой способ - спетлять к другому.

Ну семь лет ждать предложения, год пилить на тему похудеть - это не простой способ) Простой - это когда за год проблемы свои не решил, семья не создал - все, до свиданья. А эта ждала чего-то там. То, что следующий чел у нее таких чувств не вызвал - в принципе, ничего странного, от его достоинств не очень зависит, сердцу не прикажешь. Найдет другого. Как найдет того, кто вызовет чуйства, о вас и забудет

Гость
#49

Оба друг друга стоите. И виноваты в разрыве тоже оба. Есть чувства сойдитесь. НО скорее всего разойдетесь с концами все равно. над отношениями надо работать, и над собой

Гость
#50

Дама откровенно любит только деньги, о чем не скрывая говорит и соответственно поступает. Бегает от кошелька к кошельку потолще. Но сама не айс, так что выбор у нее не богат. Вот и пытается присесть на шею влюбленному ду"рачку-автору раз у того завелось бабло. На самого автора ей откровенно плевать. При этом она умна !!! Автор, да она вас обдерет как липку. Думаю, суть ее плана - как нибудь отобрать у вас хатку, поиметь с вас себе машинку, и искать кого поприятнее. Раз ушла от вас и спокойно легла под другого - ей все равно с кем спать, лишь бы платил. Но вы пройденный этап, таких тюфяков женщины (тем более умные) не уважают, она вас презирает, потому как только получит от вам материальные блага - свалит. 100 % . Так что поострожнее, а то следующая депрессия не за горами, когда она бросит вас во второй раз, но утащив кучу денег