Гость
Статьи
Должен ли любовник …

Должен ли любовник водить по ресторанам?

По моему опыту выходит, что если мужчина любит, то он старается для женщины: развлекает, выводит ее в свет, помогает. А если мужчина говорит, что пока не уверен в серьезнности отношений, то все сводится к тому, что он просто начинает приходить в гости ради секса, зачастую с пустыми руками, начинает пропадать и появляться, что женщину начинает раздражать. Даже у одного и того же мужчины разное поведение, когда он был в отношениях (помощь, подарки), и когда он стал бывшим, но продолжает заниматься сексом с женщиной без серьезных намерений (просто секс). Т.е. женщине со всех сторон более выгодны серьезные отношения, даже если она не против развлечься без цели выйти замуж?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вообще мужик нужен, если от него пользы как от козла молока?.. а уж у себя без подарков принимать - последнее дело. Накраситься, надушиться, бельишко сексуальное, что-то сготовить, а он придет, пожрет и трахнет нахаляву?!

Гость
#2

Женщины, ставшие любовницами стесняются сразу деньгами брать,так хоть питанием в ресторане оплату принять можно. Иначе совсем уж лохушки.

Марак
#3
Гость

Зачем вообще мужик нужен, если от него пользы как от козла молока?.. а уж у себя без подарков принимать - последнее дело. Накраситься, надушиться, бельишко сексуальное, что-то сготовить, а он придет, пожрет и трахнет нахаляву?!

Алчные создания женщины

Гость
#4
Гость

Зачем вообще мужик нужен, если от него пользы как от козла молока?.. а уж у себя без подарков принимать - последнее дело. Накраситься, надушиться, бельишко сексуальное, что-то сготовить, а он придет, пожрет и трахнет нахаляву?!

а если подарки дешовка?так сказать на отъебись?

Гость
#5
Гость

Женщины, ставшие любовницами стесняются сразу деньгами брать,так хоть питанием в ресторане оплату принять можно. Иначе совсем уж ***.

при чем здесь оплата?просто хочется романтики, праздника, а не просто секс дома.

Rrow
#6

что за любовник? женатик поди, дык они по ресторанам на кафешкам любовниц и не водят никогда, чтоб не спалиться.

Гость
#7
Гость

Зачем вообще мужик нужен, если от него пользы как от козла молока?.. а уж у себя без подарков принимать - последнее дело. Накраситься, надушиться, бельишко сексуальное, что-то сготовить, а он придет, пожрет и трахнет нахаляву?!

Почему нахаляву? Раз мужчина снизошел до посещения бабы, она должна вкусно накормить и подарить хороший подарок, ну хотя бы тыщ на 5.

Гость
#8
Гость

при чем здесь оплата?просто хочется романтики, праздника, а не просто секс дома.

Если хочется романтики, сделай сюрприз: купи путевку на острова или в Европу на двоих

Гость
#9

Да, вы всё правильно понимаете. Так оно и есть в жизни

Гость
#10
Гость

Да, вы всё правильно понимаете. Так оно и есть в жизни

я вот слышала, что некоторым любовники шубы/машины/айфон дарят, даже женатые...это все неправда?

Гость
#11
Гость

я вот слышала, что некоторым любовники шубы/машины/айфон дарят, даже женатые...это все неправда?

Правда и айфон и путевки и золото и букеты! А вот меня как автора на шару молодость катали! Фу вспоминать противно!боялась пикнуть этим и пользовались

SA
#12

А зачем любовница нужна, если от неё нет никакого толка, кроме секса? Она хоть что-то сделала, чтобы водить её в ресторан? Да, хоть что-то она сделала для мужчины? Или любовница хочет внаглую халявы? Пусть идёт работать, там и разводит работодателя на бабки.
Да и то -- секс больше нужен любовнице... И так понятно, что по-времени женщинам на секс нужно времени больше. Так что, по-справедливости, женщина должна как-то компенсировать то, что мужчина вкладывается в секс больше.... Не, для неё не жалко, например, приносить продукты, -- вроде как в любые гости ходить нужно не с пустыми руками... а не потому, что любовница... Ну и всё. Ресторан тут при чём? На ресторан женщина пусть разводит всяких лохов-рабов-оленей, у которых женщин толком нет, вот они и готовы покупать их за еду... У меня есть друзьиха, вот она постоянно мужиков динамит... ну оленей, в смысле....они её по боулингам водят, по кафе-ресторанам... а потом она сруливает. Молодец, чё. Правильно делает. У этих рабов-оленей денег полно, женщин нет, -- пусть компенсируют свои недостатки....

гость
#13

у меня был любовник (я замужем). водил по ресторанам и кино разумеется. такого что приехали поахались уехали не было. но у мужчины будет интерес водить вас везде когда он увлечен, не обязательно прям нереально влюблен, но как минимум он должен не просто хотеть секса, а хотеть именно с вами

гость
#14
Гость

я вот слышала, что некоторым любовники шубы/машины/айфон дарят, даже женатые...это все неправда?

мне только муж дорогие подарки дарил
если у вас любовник вася офисный планктон, у него попросту денег не будет.а если любовник богатый, то другой разговор

Frola
#15

Конечно должен. Еще и обеспечивать должен. Мало того, что любовник, так еще и не помогает материально. Толку от него?))

Юлия
#16

Девочки, где вы таких находите? Ко мне на первое свидание без духов не приходят! Уважайте себя!
Ещё, значит, сами так к себе относитесь, не дорожите собой, все жалеете для себя. Любящая себя женщина не будет такого отношения терпеть никогда .

Гость
#17

я так понимаю:
женщине, которой не хватает нежности, недостаточно или вообще отсутствует секс, вот такой женщине нужен любовник, чтоб ее в постели ублажал.
А нажраться в ресторане я и сама могу, но дома лучше - буду есть то, что я люблю и приготовленное так, как я люблю. Зачем мне время на ресторан терять, если у меня гормоны в голову ударили???
Но, видите ли, если баба из села Блядищево, то это уже другое дело

Гость
#18
SA

А зачем любовница нужна, если от неё нет никакого толка, кроме секса? Она хоть что-то сделала, чтобы водить её в ресторан? Да, хоть что-то она сделала для мужчины? Или любовница хочет внаглую халявы? Пусть идёт работать, там и разводит работодателя на бабки.
Да и то -- секс больше нужен любовнице... И так понятно, что по-времени женщинам на секс нужно времени больше. Так что, по-справедливости, женщина должна как-то компенсировать то, что мужчина вкладывается в секс больше.... Не, для неё не жалко, например, приносить продукты, -- вроде как в любые гости ходить нужно не с пустыми руками... а не потому, что любовница... Ну и всё. Ресторан тут при чём? На ресторан женщина пусть разводит всяких лохов-рабов-оленей, у которых женщин толком нет, вот они и готовы покупать их за еду... У меня есть друзьиха, вот она постоянно мужиков динамит... ну оленей, в смысле....они её по боулингам водят, по кафе-ресторанам... а потом она сруливает. Молодец, чё. Правильно делает. У этих рабов-оленей денег полно, женщин нет, -- пусть компенсируют свои недостатки....

.
и не лень тебе нищееб было сей выссер катать))олень-это ты, жлоб и безденежный, а для нормальных пацанов это пшик, это для тебя мегатраты, а для них обыденность

Гость
#19
Юлия

Девочки, где вы таких находите? Ко мне на первое свидание без духов не приходят! Уважайте себя!
Ещё, значит, сами так к себе относитесь, не дорожите собой, все жалеете для себя. Любящая себя женщина не будет такого отношения терпеть никогда .

детка, я пользуюсь только одной маркой духов, мне их дочь дарит. Другие духи стоят и периодически их даю знакомым, соседке или женщине, которая у меня убирает.
Или ты собираешься магазин духов открыть? И через это место ассортимент собираешь?

Гость
#20
SA

А зачем любовница нужна, если от неё нет никакого толка, кроме секса? Она хоть что-то сделала, чтобы водить её в ресторан? Да, хоть что-то она сделала для мужчины? Или любовница хочет внаглую халявы? Пусть идёт работать, там и разводит работодателя на бабки.
Да и то -- секс больше нужен любовнице... И так понятно, что по-времени женщинам на секс нужно времени больше. Так что, по-справедливости, женщина должна как-то компенсировать то, что мужчина вкладывается в секс больше.... Не, для неё не жалко, например, приносить продукты, -- вроде как в любые гости ходить нужно не с пустыми руками... а не потому, что любовница... Ну и всё. Ресторан тут при чём? На ресторан женщина пусть разводит всяких лохов-рабов-оленей, у которых женщин толком нет, вот они и готовы покупать их за еду... У меня есть друзьиха, вот она постоянно мужиков динамит... ну оленей, в смысле....они её по боулингам водят, по кафе-ресторанам... а потом она сруливает. Молодец, чё. Правильно делает. У этих рабов-оленей денег полно, женщин нет, -- пусть компенсируют свои недостатки....

Тебе никто ничего не должен) поди, любовницы прям гроздьями висят))
Ни одной желающей не то что в любовницы, даже в официальные пассии наверняка. А туда же, выколупываться что ему что-то должны выдуманные любовницы)))

Гость
#21
Юлия

Девочки, где вы таких находите? Ко мне на первое свидание без духов не приходят! Уважайте себя!
Ещё, значит, сами так к себе относитесь, не дорожите собой, все жалеете для себя. Любящая себя женщина не будет такого отношения терпеть никогда .

от видимо воняет, если каждый на свидание с духами идет

Гость
#22

Любовнику тоже есть надо. Если любовница готовить не умеет, так не с голоду же помирать. Тем более, что любовник - обычно либо командировочный, либо жена в отъезде.

Гость
#23

Дамы, ну что за холивар? Должен, не должен...
Не дарит, не приглашает - перестала встречаться и все. Без разборок.
Не нравится, до свидос и все. Смысл висеть такой недовольной любовницей-терпилой? Себя уважать надо.

гость
#24

вот я мнения, что не нужно за просто, даже если это не обязывающие к чему-то отношения. но вот вопрос- у меня был любовник, сам изначально и по рестикам водил, и иногда по праздникам переводил деньги вместо подарка. потом уехал в другую область, теперь просто списываемся иногда. недавно написал его знакомый, в компании с которым втроем как-то отдыхали. написал, что если что- будет очень рад моей компании. тоже женат. я непротив встретиться, но не знаю как ему написать что "встречу ускорит такой-то презент"? не знаю насколько они там с тем любовником общались и знает ли он, что на фиг мне кто без подарков не сдался.
как его развести??

Гость
#25
гость

вот я мнения, что не нужно за просто, даже если это не обязывающие к чему-то отношения. но вот вопрос- у меня был любовник, сам изначально и по рестикам водил, и иногда по праздникам переводил деньги вместо подарка. потом уехал в другую область, теперь просто списываемся иногда. недавно написал его знакомый, в компании с которым втроем как-то отдыхали. написал, что если что- будет очень рад моей компании. тоже женат. я непротив встретиться, но не знаю как ему написать что "встречу ускорит такой-то презент"? не знаю насколько они там с тем любовником общались и знает ли он, что на фиг мне кто без подарков не сдался.
как его развести??

Вы вообще не поняли, что вас с рук на руки передали? Чтобы не сказать грубее... Ну как сказать, скажите, такса та же...

козочка
#26
гость

вот я мнения, что не нужно за просто, даже если это не обязывающие к чему-то отношения. но вот вопрос- у меня был любовник, сам изначально и по рестикам водил, и иногда по праздникам переводил деньги вместо подарка. потом уехал в другую область, теперь просто списываемся иногда. недавно написал его знакомый, в компании с которым втроем как-то отдыхали. написал, что если что- будет очень рад моей компании. тоже женат. я непротив встретиться, но не знаю как ему написать что "встречу ускорит такой-то презент"? не знаю насколько они там с тем любовником общались и знает ли он, что на фиг мне кто без подарков не сдался.
как его развести??

Напишите ему что любите ухаживания и подарки.потом спросите что о он вам подарит?вот и попросите деньги на платье .лучше прямо сказать

Гость
#27
Гость

Вы вообще не поняли, что вас с рук на руки передали? Чтобы не сказать грубее... Ну как сказать, скажите, такса та же...

Ну да, там уж точно и позы все слил другу и качество минета,так что в целку смысла играть нету

гость
#28
Гость

вот я мнения, что не нужно за просто, даже если это не обязывающие к чему-то отношения. но вот вопрос- у меня был любовник, сам изначально и по рестикам водил, и иногда по праздникам переводил деньги вместо подарка. потом уехал в другую область, теперь просто списываемся иногда. недавно написал его знакомый, в компании с которым втроем как-то отдыхали. написал, что если что- будет очень рад моей компании. тоже женат. я непротив встретиться, но не знаю как ему написать что "встречу ускорит такой-то презент"? не знаю насколько они там с тем любовником общались и знает ли он, что на фиг мне кто без подарков не сдался.
как его развести??

Вы вообще не поняли, что вас с рук на руки передали? Чтобы не сказать грубее... Ну как сказать, скажите, такса та же...
прекрасно поняла, и пофиг
на счет таксы.. наверно вы правы, заодго и узнается насколько откровенно они обо мне общались. спасибо

Гость
#29

Женщине выгодны траты на неё, мужчине разнообразие в сексе. При наличии дополнительных опций можноломать голову над чём-то посерьёзнее.

Гость
#30
гость

Гостьвот я мнения, что не нужно за просто, даже если это не обязывающие к чему-то отношения. но вот вопрос- у меня был любовник, сам изначально и по рестикам водил, и иногда по праздникам переводил деньги вместо подарка. потом уехал в другую область, теперь просто списываемся иногда. недавно написал его знакомый, в компании с которым втроем как-то отдыхали. написал, что если что- будет очень рад моей компании. тоже женат. я непротив встретиться, но не знаю как ему написать что "встречу ускорит такой-то презент"? не знаю насколько они там с тем любовником общались и знает ли он, что на фиг мне кто без подарков не сдался.
как его развести??
Вы вообще не поняли, что вас с рук на руки передали? Чтобы не сказать грубее... Ну как сказать, скажите, такса та же...
прекрасно поняла, и пофиг
на счет таксы.. наверно вы правы, заодго и узнается насколько откровенно они обо мне общались. спасибо

А сколько он вам давал?

Гость
#31

ну да любовник жмот еще тот, буду сливать его...один раз дарил букет...и то лучше б не дарил...стрем...и по одной розочки...шопинг не делает вместе...только один раз и то что я помогла ему сыкономить...ужас...а сам любит красивоодетых девушек...шубы...золото...каблуки...а сам дарит, что для его бюджета ничего не сделает ущерб...***...хоть бы шубу подарил...или брендовую сумку...но не всякое ***...а рестораны- они и сами пожрать любят напротив красивой девушки...на это вообще не смотрите...

Гость
#32

Автор, при чем тут серьезные отнош или нет?! Сообщаете что денег надо столько то в мес и точка. Или в нед там. Или за раз. Какие приходы с пустыми руками и голый секс без денег и подарков?! О чем вы? Вы себя на помойке нашли??

Гость
#33
Гость

ну да любовник жмот еще тот, буду сливать его...один раз дарил букет...и то лучше б не дарил...стрем...и по одной розочки...шопинг не делает вместе...только один раз и то что я помогла ему сыкономить...ужас...а сам любит красивоодетых девушек...шубы...золото...каблуки...а сам дарит, что для его бюджета ничего не сделает ущерб...***...хоть бы шубу подарил...или брендовую сумку...но не всякое ***...а рестораны- они и сами пожрать любят напротив красивой девушки...на это вообще не смотрите...

Почему буду?) Вчера его надо было слить. У меня было что любовник решил понаглеть, поэкономить на мне. Сразу отказ во встрече и не отвечаю на сообщения. Через денек опомнился.

гость
#34
Гость

Гостьвот я мнения, что не нужно за просто, даже если это не обязывающие к чему-то отношения. но вот вопрос- у меня был любовник, сам изначально и по рестикам водил, и иногда по праздникам переводил деньги вместо подарка. потом уехал в другую область, теперь просто списываемся иногда. недавно написал его знакомый, в компании с которым втроем как-то отдыхали. написал, что если что- будет очень рад моей компании. тоже женат. я непротив встретиться, но не знаю как ему написать что "встречу ускорит такой-то презент"? не знаю насколько они там с тем любовником общались и знает ли он, что на фиг мне кто без подарков не сдался.
как его развести??
Вы вообще не поняли, что вас с рук на руки передали? Чтобы не сказать грубее... Ну как сказать, скажите, такса та же...
прекрасно поняла, и пофиг
на счет таксы.. наверно вы правы, заодго и узнается насколько откровенно они обо мне общались. спасибо

А сколько он вам давал?
по 3 и 5 тыс (праздники), ювелирка 1 раз, на работу купил микроволновку (почему-то смешно от этой ситуации)), цветы, встречи либо в сауне, либо в отеле- домой не пытался пригласить и у меня в гостях не был. ездили в соседние города погулять

Гость
#35
гость

ГостьГостьвот я мнения, что не нужно за просто, даже если это не обязывающие к чему-то отношения. но вот вопрос- у меня был любовник, сам изначально и по рестикам водил, и иногда по праздникам переводил деньги вместо подарка. потом уехал в другую область, теперь просто списываемся иногда. недавно написал его знакомый, в компании с которым втроем как-то отдыхали. написал, что если что- будет очень рад моей компании. тоже женат. я непротив встретиться, но не знаю как ему написать что "встречу ускорит такой-то презент"? не знаю насколько они там с тем любовником общались и знает ли он, что на фиг мне кто без подарков не сдался.
как его развести??
Вы вообще не поняли, что вас с рук на руки передали? Чтобы не сказать грубее... Ну как сказать, скажите, такса та же...
прекрасно поняла, и пофиг
на счет таксы.. наверно вы правы, заодго и узнается насколько откровенно они обо мне общались. спасибо
А сколько он вам давал?
по 3 и 5 тыс (праздники), ювелирка 1 раз, на работу купил микроволновку (почему-то смешно от этой ситуации)), цветы, встречи либо в сауне, либо в отеле- домой не пытался пригласить и у меня в гостях не был. ездили в соседние города погулять

По 3-5 тыс только по праздникам?! Не кажд встречу даже? О

Гость
#36

Ищите другого.

Гость
#37
гость

ГостьГостьвот я мнения, что не нужно за просто, даже если это не обязывающие к чему-то отношения. но вот вопрос- у меня был любовник, сам изначально и по рестикам водил, и иногда по праздникам переводил деньги вместо подарка. потом уехал в другую область, теперь просто списываемся иногда. недавно написал его знакомый, в компании с которым втроем как-то отдыхали. написал, что если что- будет очень рад моей компании. тоже женат. я непротив встретиться, но не знаю как ему написать что "встречу ускорит такой-то презент"? не знаю насколько они там с тем любовником общались и знает ли он, что на фиг мне кто без подарков не сдался.
как его развести??
Вы вообще не поняли, что вас с рук на руки передали? Чтобы не сказать грубее... Ну как сказать, скажите, такса та же...
прекрасно поняла, и пофиг
на счет таксы.. наверно вы правы, заодго и узнается насколько откровенно они обо мне общались. спасибо
А сколько он вам давал?
по 3 и 5 тыс (праздники), ювелирка 1 раз, на работу купил микроволновку (почему-то смешно от этой ситуации)), цветы, встречи либо в сауне, либо в отеле- домой не пытался пригласить и у меня в гостях не был. ездили в соседние города погулять

Это ***-террорист называется)

гость
#38
Гость

ГостьГостьвот я мнения, что не нужно за просто, даже если это не обязывающие к чему-то отношения. но вот вопрос- у меня был любовник, сам изначально и по рестикам водил, и иногда по праздникам переводил деньги вместо подарка. потом уехал в другую область, теперь просто списываемся иногда. недавно написал его знакомый, в компании с которым втроем как-то отдыхали. написал, что если что- будет очень рад моей компании. тоже женат. я непротив встретиться, но не знаю как ему написать что "встречу ускорит такой-то презент"? не знаю насколько они там с тем любовником общались и знает ли он, что на фиг мне кто без подарков не сдался.
как его развести??
Вы вообще не поняли, что вас с рук на руки передали? Чтобы не сказать грубее... Ну как сказать, скажите, такса та же...
прекрасно поняла, и пофиг
на счет таксы.. наверно вы правы, заодго и узнается насколько откровенно они обо мне общались. спасибо
А сколько он вам давал?
по 3 и 5 тыс (праздники), ювелирка 1 раз, на работу купил микроволновку (почему-то смешно от этой ситуации)), цветы, встречи либо в сауне, либо в отеле- домой не пытался пригласить и у меня в гостях не был. ездили в соседние города погулять

По 3-5 тыс только по праздникам?! Не кажд встречу даже? О ну он же меня не покупал, насколько я это представляю))) у нас в захолустье 12000 з/п- нормальной считается

Гость
#39
гость

Гостьвот я мнения, что не нужно за просто, даже если это не обязывающие к чему-то отношения. но вот вопрос- у меня был любовник, сам изначально и по рестикам водил, и иногда по праздникам переводил деньги вместо подарка. потом уехал в другую область, теперь просто списываемся иногда. недавно написал его знакомый, в компании с которым втроем как-то отдыхали. написал, что если что- будет очень рад моей компании. тоже женат. я непротив встретиться, но не знаю как ему написать что "встречу ускорит такой-то презент"? не знаю насколько они там с тем любовником общались и знает ли он, что на фиг мне кто без подарков не сдался.
как его развести??
Вы вообще не поняли, что вас с рук на руки передали? Чтобы не сказать грубее... Ну как сказать, скажите, такса та же...
прекрасно поняла, и пофиг
на счет таксы.. наверно вы правы, заодго и узнается насколько откровенно они обо мне общались. спасибо

Я саркастически ответила... а вы всерьез. Ужас(((
Тут что-то многие не видят разницы, когда мужчина по собственному желанию щедр. Смотрят, что других задаривают, обеспечивают, и пытаются то же получить - выскулить, или насильно. Ценник выставить. Разницу между любовью или хотя бы уважением, и проституцией, не знаете?

Гость
#40

Никогда вот такой, которую приятель ахал и подкинул по знакомству, объявившей свою таксу, ничего не светит. Продаются как дешевки. Зато о шубах-мальдивах грезят. Дадут вам ваш ценник, а могут и так поиметь и послать.

гость
#41
Гость

Гостьвот я мнения, что не нужно за просто, даже если это не обязывающие к чему-то отношения. но вот вопрос- у меня был любовник, сам изначально и по рестикам водил, и иногда по праздникам переводил деньги вместо подарка. потом уехал в другую область, теперь просто списываемся иногда. недавно написал его знакомый, в компании с которым втроем как-то отдыхали. написал, что если что- будет очень рад моей компании. тоже женат. я непротив встретиться, но не знаю как ему написать что "встречу ускорит такой-то презент"? не знаю насколько они там с тем любовником общались и знает ли он, что на фиг мне кто без подарков не сдался.
как его развести??
Вы вообще не поняли, что вас с рук на руки передали? Чтобы не сказать грубее... Ну как сказать, скажите, такса та же...
прекрасно поняла, и пофиг
на счет таксы.. наверно вы правы, заодго и узнается насколько откровенно они обо мне общались. спасибо

Я саркастически ответила... а вы всерьез. Ужас(((
Тут что-то многие не видят разницы, когда мужчина по собственному желанию щедр. Смотрят, что других задаривают, обеспечивают, и пытаются то же получить - выскулить, или насильно. Ценник выставить. Разницу между любовью или хотя бы уважением, и проституцией, не знаете?
ну так на любовь я не претендую. выскулить..хочется сразу дать понять, что задарма ничего не светит. если это проституция- то пусть будет так, по крайней мере мои интересы при этом учтутся

гость
#42
Гость

Никогда вот такой, которую приятель ахал и подкинул по знакомству, объявившей свою таксу, ничего не светит. Продаются как дешевки. Зато о шубах-мальдивах грезят. Дадут вам ваш ценник, а могут и так поиметь и послать.

ну что вы, какие шубы и мальдивы😂 вопрос был как ему толсто намекнуть

гость
#43
Гость

Дамы, ну что за холивар? Должен, не должен...
Не дарит, не приглашает - перестала встречаться и все. Без разборок.
Не нравится, до свидос и все. Смысл висеть такой недовольной любовницей-терпилой? Себя уважать надо.

ну для этого нужно разок, да попробовать? или он изначально на первое свидание должен приехать с подарком не зная светит ему или нет?

Гость
#44
гость

ГостьДамы, ну что за холивар? Должен, не должен...
Не дарит, не приглашает - перестала встречаться и все. Без разборок.
Не нравится, до свидос и все. Смысл висеть такой недовольной любовницей-терпилой? Себя уважать надо.
ну для этого нужно разок, да попробовать? или он изначально на первое свидание должен приехать с подарком не зная светит ему или нет?

Попробуйте) вам мое разрешение нужно?))
тут каждая для себя решает. Я по своим впечатлениям сужу, останавливаться мне на первой-второй встрече, продолжать или что. Кроме платит-не платит есть еще нравится мужчина или нет)

Гость
#45

Не надо мужику говорить, что он тебе всерьез не нужен, они теряют интерес.

veriwell
#46
Юлия

Девочки, где вы таких находите? Ко мне на первое свидание без духов не приходят! Уважайте себя!
Ещё, значит, сами так к себе относитесь, не дорожите собой, все жалеете для себя. Любящая себя женщина не будет такого отношения терпеть никогда .

Чо-та чуть не подавился, попробуйте перечитать... не пора ли на пальму... домой.

Людоедка
#47
Гость

По моему опыту выходит, что если мужчина любит, то он старается для женщины: развлекает, выводит ее в свет, помогает. А если мужчина говорит, что пока не уверен в серьезнности отношений, то все сводится к тому, что он просто начинает приходить в гости ради секса, зачастую с пустыми руками, начинает пропадать и появляться, что женщину начинает раздражать. Даже у одного и того же мужчины разное поведение, когда он был в отношениях (помощь, подарки), и когда он стал бывшим, но продолжает заниматься сексом с женщиной без серьезных намерений (просто секс). Т.е. женщине со всех сторон более выгодны серьезные отношения, даже если она не против развлечься без цели выйти замуж?

Это вопрос или утверждение ? ))) Ежу понятно, что на одноразовую куклу никакой адекватный чел тратиться не будет., это не целесообразно. Тем более, что у одноразовой куклы обычно на опе написано, что и она и за чупа-чупс готова на все подряд. ))) В чем тема-то ? Что большинство искателей "любви на одну ночь" не горят желанием тряхнут мошной ? Ну так не будь похжей на резиновую Зину, тогда к тебе с тупыми предложениями подваливать не будут...

Эллен
#48

Я часто раньше (по молодости, когда не замужем была) на работе была объектом внимания женатых мужчин, это мне было очень неприятно и противно, себя не уважать с ними связываться. Но дело даже не в моральной стороне вопроса. Они просто хотят секса, с наименьшими затратами, максимум, на что способны, это сводить в ресторан, вызвать такси, а те девушки которые не отказывали женатикам, то в итоге имели с ними только секс, без подарков, некоторые ещё и к ним на шею пытались присесть. Есть у меня знакомая 45+, так вот она умная женщина, не буду ее судить, но она будучи в браке на протяжении 10 лет имела отношения с женатым мужиком, так он ей регулярно каждый месяц скидывал деньги на салон, на стоматолога, на праздники хорошие подарки, их обоих все устраивало, любовник старше, семьи свои рушить не собирались. А когда у этой женщины при трагических обстоятельствах погиб муж, ее любовник очень сильно помог в организации похорон и вообще. НО! Эта женщина красивая, спортивная, ухоженная и легкая в общении. Много вы знаете таких? Часто тётки очень посредственны по всем параметрам, а хотят себе олигарха. Я не считаю, что планку надо снижать, надо адекватно себя оценивать и понимать, что мужик будет выворачиваться в материальном плане тогда, если женщина реально ему интересна и желанна, а если она она очень посредственная, то он напрягаться не будет, а выдет на улицу и через пять минут найдет себе такую же, но без претензий.

Гость100
#49
Гость

По моему опыту выходит, что если мужчина любит, то он старается для женщины: развлекает, выводит ее в свет, помогает. А если мужчина говорит, что пока не уверен в серьезнности отношений, то все сводится к тому, что он просто начинает приходить в гости ради секса, зачастую с пустыми руками, начинает пропадать и появляться, что женщину начинает раздражать. Даже у одного и того же мужчины разное поведение, когда он был в отношениях (помощь, подарки), и когда он стал бывшим, но продолжает заниматься сексом с женщиной без серьезных намерений (просто секс). Т.е. женщине со всех сторон более выгодны серьезные отношения, даже если она не против развлечься без цели выйти замуж?

То есть в Вашем понимании любовь - это помощь и подарки? И склрее всего в Вашем случае помощь материальная?

#50
Гость

я вот слышала, что некоторым любовники шубы/машины/айфон дарят, даже женатые...это все неправда?

Да, и дома, и квартиры)
Дарят дарят) Но меньшинству)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: