Гость
Статьи
Друзья отнимают парня

Друзья отнимают парня

Началось всё с того, что МЧ позвал меня на футбол, я согласилась, и всё было хорошо, однако за несколько дней до матча выяснилось, что на матч придут его друзья. Они мне крайне неприятны, так как портят моего парня. А я девушка культурная, приличная, воспитанная, образованная, не то, что эти падшие люди. Мой МЧ мне всё время говорил, как они ему важны, в общем, с их существованием я более или менее смирилась. Но вернёмся к футболу. Он сказал мне, что мы просто с ними увидимся, поздороваемся и пойдём дальше вдвоём смотреть игру. Но я была уверена, что он бросит меня одну и отказалась с ними вообще как-либо пересекаться. Пусть он что хочет делает, но чтобы я этих животных не видела. В общем, утром перед матчем был большой скандал, однако на матч мы всё-таки поехали. Я уже тогда знала, что мы расстаёмся, потому что он поступил, как скотина. Ещё и по дороге на матч он покупал своим друзьям шарф и воду, чем задерживал нас. Ну хорошо, что хоть там он не заставил меня этих дебилов лицезреть, сам с ними поговорил. Они позвали его выпить с ними пива, и ему даже хватило наглости попросить у меня разрешения отойти с ними на 10 минут. Короче, настроение в ноль, целый матч сидела и молчала. В общем, расстались в итоге и не общались три недели. А теперь к главному. Мы с ним давно планировали летний отдых, но на момент расставания путёвки ещё не купили. В общем, когда через три недели я поняла, что безумно его люблю, и мы помирились, он прям в глаза мне сказал, что не может со мной ехать, так как уже пообещал своему дружку. Когда я его спросила, как он мог, он сказал: «Я не хотел тебя видеть, да и ты сказала, что всё, конец, поэтому я ни на что уже не рассчитывал». Понятно, что у меня истерика, слёзы-сопли. Он их и меня ставит на одном уровне, говоря, что мы одинаково для него важны. В общем, опять его бросила, ненавижу его и особенно его друзей. Подскажите, что делать? Очень обидно так терять парня, уже думала замуж за него идти. Но лучше бы он вообще не появлялся в моей жизни.

Anna_hrm
9 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

Что делать? Повзрослеть.

Гость
#2

Правильная и короткая формулировка темы: "Когда я поняла, что через три недели у меня будет халявный отдых, я включила любовь. Но он посмел обойтись без меня"

Дедок
#3

Мне подруги девушки все испортили. Влияли сильно на неё.это жестть честное слово...

Аня
#4

Видимо характер у вас не подарок. Может быть, стоит позволять ему общаться с друзьями? Вас никто не заставляет общаться с ними, а для него они очень важны. Совсем не мудро поступаете вы, зачем скандалы и нервотрепка, можео просто поговорить, и все обсудить, объяснить вашу позицию. И как друзья его портят? Если человек делает что-то добровольно, значит он этого хочет, и вы не исправите его, и запрет на друзей, все только усугубит. Поставьте себя на его место, вам бы было приятно если бы он, называл Ваших подруг, Ш.. Б.. и говорил что они плохо влияют на вас. Прежде чем что-то запрещать, ставьте себя на его место.

#5
Гость

Правильная и короткая формулировка темы: "Когда я поняла, что через три недели у меня будет халявный отдых, я включила любовь. Но он посмел обойтись без меня"

Отдых не был халявный, каждый платил за себя.

Гость
#6

не то, что падшие люди... После этого читать перестала. Ну если вы автор такой невгребенный ангел, то найдите себе другого!

Гость
#7

Да можно даже не комментировать. Таких дибилок в жизни не бывает. Каждая женщина знает, что мужику нужны дружки. И лучше друзья с пивом, чем любовница с шампанским.

Гость
#8

Правильно сделали! Ваш парень это подстилка своих друзей! Он им бегает и чуть ли не ж подтирает. Зависимый, слабовольный, короче "в стае" на низком месте.

Гость
#9

Правильно сделали, автор. Найдите другого, которому Вы будете нужнее друзей-приятелей, соседей, коллег и тд.
И хорошо, что сорвался отдых. Ехать с мужчиной и платить за себя - последнее дело. Лучше уж со свои деньги отдыхать с подружкой (При этом не имею ничего против, если состоявшаяся пара из общего бюджета платит за двоих)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: