Гость
Статьи
Замечание

Замечание

Девушка посситала меня трусом, так как я не сделал замечание одноиу курильщику , он щед в 5 метрах от нас. Девушке это не понравилось. Я решил просто отойти и не развивать конфликт из-за курения, а он бы точно был! Так как я ниже токо мужика сантиметров на 20 и в весе кг 20 проигрываю, не думаю что он бы послушал меня если бы я ему сказал "Не кури пожалуйста в общественных местах, тут люди ходят, потуши сигарету!" Я насмотрелся "Лев-против", там тоже курильщиков просят затушить сигаретк минимум 3 здоровых пацана, на что они всегда отвечают "пошли ..., я курю где хочу" Понятно что в такой ситуации мне нужно будет что-то предпринять! И врятли это будет мирно. Я не трус, вырос в районе гопников и гулял с ними, многл чего навидался и считаю глупым решением разводить конфликт из-за одного ***. Можно просто отойти в сторону...
Я так и объяснил девушке, на что она ответила "а если бы к нам гопник пристал, ты бы тоже отошел в сторону???"
Это ваще бредовое сравнение!- сказал я ей.
-Поживем-увидем! Ты трус!-ответила она мне...
Что ваще за фигня? Я че и в правду трус?
Интересно мнение других, так как я живу не дома, друзья далеко и не с кем поговорить...

Не важно как зовут
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Место где он курил подробнее опиши.

Гость
#2

Ага, а в следующий раз Ваша пассия попросит Вас сделать замечание пешеходу, идущему не там, где ей хотелось бы, или еще чего-нить. По-моему, Вам не оправдываться надо, а искать адекватную девушку.

Не важно как зовут
#3
Гость

Место где он курил подробнее опиши.

Шли просто по улице, переходили светофор, места полно, неудачно ветер дул от него на нас, даже не остановка была, небольшая площадь, открытое пространство , дорога шириной в две автомобильные полосы

Янчик
#4

Я в таких случаях громко отрыгиваю, пукаю и ржу как лошадь. От меня отходят
не только курильщики, но и копы.

Гость
#5

3. Тогда соглашусь со 2. коментарием. Есть такие девицы которые любят находить проблемы там где их нет, если бы это была детскачать площадка или кафе, а так люди окружающие нас могут делать что угодно и где угодно если это не запрещено законом и если б подошёл к нему с претензией однозначно был бы не прав ты.
Ознакомьтесь её:
Строго под запретом курение на всей территории различных учебных заведений. Сюда включены школы, средние специальные и высшие учебные заведения. Курение не допускается на территории учреждений спорта и культуры.
Запрет введен также на территории оздоровительных учреждений, среди которых поликлиники, больницы, а также санатории.
Ограничения затрагивают все виды общественного транспорта, включая самолеты, корабли, поезда междугороднего и дальнего следований, автобусы и так далее. Это же относится к ж/д и автовокзалам, аэропортам и портам, станциям и поездам метро, а также не менее чем в 15 метрах от выхода со станций.
Запрещено курить в зданиях либо на территориях государственных служб. То есть отделения ГПФ, собес, центры социального обслуживания.
В помещениях и на территориях управлений госструктур и органов власти. Сюда относятся суды, префектуры. Различные министерства, ведомства, агентства и так далее.
Под ограничения подпадает также курение на рабочем месте и других рабочих зонах.
Строго возбраняется курение в лифтах и на лестничных клетках в жилых домах.
Не разрешается курить на пляжах и детских площадках.
Автозаправочные станции также входят в список запрещенных для курения мест.
Запрет затрагивает общежития и любые места временного проживания (гостиницы).
Несмотря на особые протесты курящих, запрет затронул и бары, рестораны и кафе.
В список были включены и помещения служб быта (различные мастерские, ателье и так далее).

Не важно как зовут
#6

Мы уже год вместе, люблю ее очень, раньше такого не было, а тут вдруг на тебе... Другой девушки мне не надо, просто у нее бывают загоны. Кстати она любит добрых парней, и ругает меня если я бычусь и веду себя агрессивно, так что при ней я максимально добрым стараюсь быть)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: