Гость
Статьи
Секс с девушкой, для …

Секс с девушкой, для мужчин это измена?

Вопрос теоретический. Почему для мужчин изменой считается только то, если изменишь с мужчиной? А если с девушкой, то им практически все равно?
Начала близко общаться с девушкой, она красивая, а мне нравится все красивое на эстетическом уровне ( я сама красивая и люблю когда меня окружает все красивое, включая людей). Недавно вернулись из Греции, я она, мой парень и еще наши общие друзья. Там я начала замечать, что она ко мне относится немного не как к подруге. Она берет меня за руку, при любом случае касается меня, мы с ней вместе смотрели "Жизнь Адель" и это был ее выбор. И, наконец, мы с ней целовались и это было приятно. Честно говоря, я не думала, что *** могут быть красивыми девушками. И я не понимаю себя, я строго гетероориентирована, я не могу представить секс с девушкой, только с мужчиной, так как я люблю легкую грубость. Рассказала парню про поцелуй, он посмеялся, даже ничего не сказал..

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После Греции возможно всё... даже то, что твой парень уже спал с
пидаpком-караджи.

гость
#2

вот мне нравится одна девушка. и при этом у меня муж и любовник. а нравится она. фантазирую иногда что мы целуемся,обнимаемся.....эх,Света,Света

Гость
#3
гость

вот мне нравится одна девушка. и при этом у меня муж и любовник. а нравится она. фантазирую иногда что мы целуемся,обнимаемся.....эх,Света,Света

Доктор, у меня повышенное либидо, мне всегда хочется. Доктор - вы замужем? ну заведите любовника. .... Я уже завела, всё равно не хватает. Доктор - ну заведите ещё одного. .... Ой доктор у меня их три и всё равно мне мало. Доктор - да, странная вы женщина. ..... Вооооот, милый доктор, вы и в справке напишите, что странная, а то все лядью называют.

Гость
#4

мужики всерьез не воспринимают, их это либо веселит либо возбуждет, что ему до глупой пе\с\ты, у нее члена нет, оплодотворить не может, заразить -маловероятно, дай волю, тра\х\нет обеих. я если бы узнала что муж спит с мужиками теоретически это изменой не считала бы, просто у мужчин больше возможностей подцепить вич или др зразу во время анала.

An
#5
Гость

мужики всерьез не воспринимают, их это либо веселит либо возбуждет, что ему до глупой пе\с\ты, у нее члена нет, оплодотворить не может, заразить -маловероятно, дай волю, тра\х\нет обеих. я если бы узнала что муж спит с мужиками теоретически это изменой не считала бы, просто у мужчин больше возможностей подцепить вич или др зразу во время анала.

Мда, тяжёлый случай. Мужа Педроса считает нормой

Dancer
#6
Гость

мужики всерьез не воспринимают, их это либо веселит либо возбуждет, что ему до глупой пе\с\ты, у нее члена нет, оплодотворить не может, заразить -маловероятно, дай волю, тра\х\нет обеих. я если бы узнала что муж спит с мужиками теоретически это изменой не считала бы, просто у мужчин больше возможностей подцепить вич или др зразу во время анала.

я бы тоже секс мужа с мужиком за измену не считала

Flame wave
#7

Если его 3 не пригласили, то да, наверное))

Flame wave
#8
An

Мда, тяжёлый случай. Мужа Педроса считает нормой

+10000000 Каких только извращенцев тут не встретишь)). Надеюсь, это просто тролль).

Гость
#9
Автор

я строго гетероориентирована, я не могу представить секс с девушкой, только с мужчиной,

Правда? Вы уверены? Давайте так: все (абсолютно все) женщины - бисексуальны. Однако это не значит, что все женщины могут "переступить через себя" и вступить в интимную связь с женщинами. На это решаются не все. Кстати, то что Вы с ней целовались - уже говорит о Вашей бисексуальности, а уж если это еще и доставило удовольствие со 100% вероятностью уже можно утверждать, что интим с ней Вам доставит еще бОльшее удовольствие. И не надо этого пугаться. Это абсолютно нормально. Я нарочно не употребляю слово "секс", тк сексом это назвать очень сложно. Отсюда и отношение мужчин к этому процессу. Они на это (в большинстве своем) смотрят сквозь пальцы.
Кстати, такое понятие как "гетеросексуализм" свойственно исключительно мужчинам, но никак не применимо к женщинам. Женщина бывает либо бисексуальна, либо *** (которых в природе ничтожный процент).
P/S я сама замужем и у меня есть подруга, с которой иногда мы позволяем себе "шалости". Муж знает об этом и вообще никак не реагирует, кстати как и муж подруги.

Кукурруза
#10

Мой мужчина считает это за измену, все разные.

окна
#11
Гость

я строго гетероориентирована, я не могу представить секс с девушкой, только с мужчиной,

Правда? Вы уверены? Давайте так: все (абсолютно все) женщины - бисексуальны. Однако это не значит, что все женщины могут "переступить через себя" и вступить в интимную связь с женщинами. На это решаются не все. Кстати, то что Вы с ней целовались - уже говорит о Вашей бисексуальности, а уж если это еще и доставило удовольствие со 100% вероятностью уже можно утверждать, что интим с ней Вам доставит еще бОльшее удовольствие. И не надо этого пугаться. Это абсолютно нормально. Я нарочно не употребляю слово "секс", тк сексом это назвать очень сложно. Отсюда и отношение мужчин к этому процессу. Они на это (в большинстве своем) смотрят сквозь пальцы.
Кстати, такое понятие как "гетеросексуализм" свойственно исключительно мужчинам, но никак не применимо к женщинам. Женщина бывает либо бисексуальна, либо *** (которых в природе ничтожный процент).
P/S я сама замужем и у меня есть подруга, с которой иногда мы позволяем себе "шалости". Муж знает об этом и вообще никак не реагирует, кстати как и муж подруги.
[/qu не все! по молодости у меня был интим с девушкой,ничего кроме брезгливости у меня это не вызвало а понравилось,мне жо сих пор тошнит как вспомню буээээ

окна
#12

а ей понравилось всмысле

Гость
#13

Мой муж считает это изменой.

Гость
#14
Гость

Правда? Вы уверены? Давайте так: все (абсолютно все) женщины - бисексуальны. Однако это не значит, что все женщины могут "переступить через себя" и вступить в интимную связь с женщинами. На это решаются не все. Кстати, то что Вы с ней целовались - уже говорит о Вашей бисексуальности, а уж если это еще и доставило удовольствие со 100% вероятностью уже можно утверждать, что интим с ней Вам доставит еще бОльшее удовольствие. И не надо этого пугаться. Это абсолютно нормально. Я нарочно не употребляю слово "секс", тк сексом это назвать очень сложно. Отсюда и отношение мужчин к этому процессу. Они на это (в большинстве своем) смотрят сквозь пальцы.
Кстати, такое понятие как "гетеросексуализм" свойственно исключительно мужчинам, но никак не применимо к женщинам. Женщина бывает либо бисексуальна, либо *** (которых в природе ничтожный процент).
P/S я сама замужем и у меня есть подруга, с которой иногда мы позволяем себе "шалости". Муж знает об этом и вообще никак не реагирует, кстати как и муж подруги.

Охренеть можно от таких рассуждений...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: