Гость
Статьи
Как бы вы поступили?

Как бы вы поступили?

Немного предыстории: я была в отношениях на расстоянии дважды и оба раза они не сработали Первый был женихом даже,но свадьба сорвалась,он с кем-то там познакомился. Второй раз тоже все начиналось хорошо летала к его родителям знакомиться,и когда зашел разговор о будущем,человек не готов был дать ответ однозначный,я тогда сказала,что поеду за границу работать,расстались. Потом я узнала намного позже,что там была уже дама,вот так. И вот в третий раз я просто не могу поверить, как будто кто-то смеется надо мной! На работу зашел мужчина, давний друг моего босса. Я видела,что он обратил на меня внимание, коллеги заметили это и начали подшучивать, но я резко сказала что раз он живет в другом городе,мне абсолютно фиолетово, я к нему даже выходить не стала. Приходил он три дня подряд в конце концов дождался меня после работы угостил бокалом вина.мы так разговаривали,не могли остановиться у обоих сложлось чувство, что как будто знали друг друга давно. Он потом вызвал мне такси,и потом следующие 2 дня мы провели вместе, целовались,разговаривали обо всем,ужинали, гуляли и по городу, интима не было. Как в фильме,короче. Он в моем городе жил пока не переехал 4 года назад по работе. То есть сюда он приезжает, начал говорить, что вернется, может билеты к нему пришлет, что в след раз мы должны туда сюда сходить, ну как обычно мужики начинают, скайп, фэйстайм. Понравился мне очень. Улетел, переписывались то запоем, то теперь день-два не пишет никакого фэйстайма и разговора по телефону в понимне не было. Короче, очередная ***, кажется. Я понимаю, что ни к чему это не приведет, он там работает, я тут, он скорее там найдет кого. я не хочу разбитое сердце, вновь переживать Я хочу прервать общение, просто пересилит себя и разрубить пока не поздно, чтобы обезопасить себя от новых возможных разочарований. Как бы вы поступили?

iwillbehappy
6 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

вы живете в поселке 2х2? никого поближе нет что-ли? отношения на расстоянии ни к чему не приводят, если нет конкретной даты КОГДА мы будем вместе...

Гость
#2

Что такое фейстайм?

Гость
#3

Автор, спустить с небес интернета на грешную землю и посмотри вркруг

Гость
#4

Я бы спросила какие у него планы на будущее и намекните что хочется определенности. Обычно мужики боятся таких вопросов. И тут 2 варианта либо он сам сольется, либо у него серьезное отношение к вам.
Оставлять незавершенные отношения чревато потом мыслями "а что если бы..." я считаю надо выяснить чтобы не сожалеть

Гость
#5

Волков бояться в лес не ходить.... Попробуй еще раз просто без фанатизма. Работу над ошибками проведи

veriwell
#6

Вы не видели, что это дорога в никуда? Чудеса случаются?
Нарисовали себе иллюзию, боитесь с ней расстаться, цепляетесь за неё.
Что ж, Бог в помощь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: