Гость
Статьи
За полтора года …

За полтора года мужчина так и не влюбился,есть шансы?

Я сплю с мужчиной полтора года, мы ходим на свидания,в рестораны,переписываемся между делом,но основная цель -секс. Классный любовник. Дело в том,что за эти полтора года я в него влюбилась и привязалась,а он нет..говорит,да,я хорошо к тебе отношусь,но не влюблён. Меня это расстроило. А он говорит :не понимаю,почему все люди ищут пару. Мне нравится быть одному. Он эгоист самовлюбленный,да?

Мандаринка
33 ответа
Последний — Перейти
\
#1

почему эгоист самовлюбленный? встретит свою девушку и влюбится как миленький. Всему своё время. Влюбится, но уже не в вас. Через полтора года некоорые влюбленные уже разводятся, а вы всё влюбленности ждёте..

Гость
#2

Вы ему как женщина не интересны. Он не видит вас как жену.
Вы для него просто как дырка для перепихона.
Так что расслабьтесь

Гость
#3

Если он не проникся как нужно теье к твоим потасканным дыркам, то он самовлюбленный эгоист? Поражает тупоррылое бабье

Гость
#4

А Ваша основная цель?
Скажите ему откровенно, чего хотите.
А вообще, не надо никого ждать. Себя полюбите и ищите такие отношения, в которых Вы будете счастливы.

Гость
#5
Гость

Если он не проникся как нужно теье к твоим потасканным дыркам, то он самовлюбленный эгоист? Поражает тупоррылое бабье

К чему такие оскорбления?

Гость
#6
Гость



К чему такие оскорбления?

Написано как оно есть на самом деле. Вот когда глаза откроете - тогда поймёте

Гость
#7

Автор, какие у Вас цели? Вы для себя определите, что вам надо и от того стартуйте! Если у вас нет цели создать семью, родить детей, то какая вам разница влюбился или не влюбился? Вас гуляют, Вам дарят подарки, вас классно удовлетворяют. Что вам еще надо? Вас ведь не бросили и не собираются, если, конечно, не будете мозг мужику выносить своими дурными вопросами! Поэтому балдейте и кайфуйте, сколько мечтают не напрягать себя всей этой бытовухой, а жить в таком периоде ухаживания

Гость
#8

Это женщины могут влюбиться со временем, полюбить за доброту, преданность и так далее, мужчины так не могут. Они могут влюбиться в красавицу, умницу или тупyю ypoдину, но это у них происходит достаточно быстро. В вашем случае всё глухо, уходите и ищите кого-то, кто полюбит вас.

Гость
#9

Не тратье зря свое время и ищите мужчину для нормальных отношений, зачем вам кто то только для секса, вы же похоже тоже семью хотите. С этим вам ловить нечего.

Ek
#10

Автор, бывает. Встречала таких. Был такой случай когда я уже вышла замуж за другог и мы случайно оказались одни реально упал на колени начал причитать что я любовь всей его жизни и он будет все делать сам только бы я согласилась...,.,, но мне уже было не с руки. Замуж я вышла потом ещё раз, только не за него. А бывало и наоборот - когда мне говорили люблю не могу выходи за меня..... и буквально через день грешили с какими то девицами.,,,,,,главное себя в этом не вините и не комплексуйте если свалит. Просто приучайте себя к мысли что это не единственный вариант, а там уж как пойдёт

Мандаринка
#11
Гость

Автор, какие у Вас цели? Вы для себя определите, что вам надо и от того стартуйте! Если у вас нет цели создать семью, родить детей, то какая вам разница влюбился или не влюбился? Вас гуляют, Вам дарят подарки, вас классно удовлетворяют. Что вам еще надо? Вас ведь не бросили и не собираются, если, конечно, не будете мозг мужику выносить своими дурными вопросами! Поэтому балдейте и кайфуйте, сколько мечтают не напрягать себя всей этой бытовухой, а жить в таком периоде ухаживания

Пожалуй,вы правы!))) че то я загналась!!

Мандаринка
#12
Ek

Автор, бывает. Встречала таких. Был такой случай когда я уже вышла замуж за другог и мы случайно оказались одни реально упал на колени начал причитать что я любовь всей его жизни и он будет все делать сам только бы я согласилась...,.,, но мне уже было не с руки. Замуж я вышла потом ещё раз, только не за него. А бывало и наоборот - когда мне говорили люблю не могу выходи за меня..... и буквально через день грешили с какими то девицами.,,,,,,главное себя в этом не вините и не комплексуйте если свалит. Просто приучайте себя к мысли что это не единственный вариант, а там уж как пойдёт

Да,удар по самооценке,как это меня такую клевую и не любит. С одной стороны,классный секс,рестораны,подарки..что ещё надо,но иногда хочется какой-то взаимной любви ,чувствую одинокой себя.но кроме него в плане секса никто не встраивает,поэтому держусь за него) с ним хоть есть ещё о чем поговорить,кроме секса,мы дружим.. как он сказал : чувства есть,но не влюбляюсь" я не понимаю,как это ))

Мандаринка
#13
Гость

Не тратье зря свое время и ищите мужчину для нормальных отношений, зачем вам кто то только для секса, вы же похоже тоже семью хотите. С этим вам ловить нечего.

Хочется,но все мужчины рассматривают меня как сексуальный объект . Не могу найти такого,чтобы и человек интересный, и в постели хорош .. не судьба

Мандаринка
#14
Ek

Автор, бывает. Встречала таких. Был такой случай когда я уже вышла замуж за другог и мы случайно оказались одни реально упал на колени начал причитать что я любовь всей его жизни и он будет все делать сам только бы я согласилась...,.,, но мне уже было не с руки. Замуж я вышла потом ещё раз, только не за него. А бывало и наоборот - когда мне говорили люблю не могу выходи за меня..... и буквально через день грешили с какими то девицами.,,,,,,главное себя в этом не вините и не комплексуйте если свалит. Просто приучайте себя к мысли что это не единственный вариант, а там уж как пойдёт

Вы правы, когда мужиков бросаешь они сами потом приходят, а когда за уж выходишь,так все бывшие сразу в любви клянутся..но не верю я в такую искренность )) я вышла как раз за такого за уж,который умолял вернуться,через 5 лет развелись

Гость
#15
Гость

Если он не проникся как нужно теье к твоим потасканным дыркам, то он самовлюбленный эгоист? Поражает тупоррылое бабье

Свалил с ветки, хамье недоделанное. Иди на свой абф, где таким скотам без интеллекта и культуры самое место. А здесь не появляйся-ты даже до потасканных дырок не дорос, тебе только очко товарища и светит.

Uta
#16

У вас даже пост начинается с "я сплю с мужчиной 1,5 года". О каких высоких чувствах может идти речь? Цепляет сначала. Не обманывайте себя!

Мандаринка
#17
Uta

У вас даже пост начинается с "я сплю с мужчиной 1,5 года". О каких высоких чувствах может идти речь? Цепляет сначала. Не обманывайте себя!

Сначал

Не согласна,я влюбилась месяца через 3.. сначала ноль эмоций было

Гость
#18

Вот почему мужчины и не любят долгих свободных отношений. Из за таких идиоток как ты. Ты ведь от безысходности на него повесилась, потому что по близости никого нет. Расслабься и отпусти ситуацию, эта влюблённость пройдёт

Гость
#19

в чем он хорош как любовник?

Гость
#20
Гость

Вот почему мужчины и не любят долгих свободных отношений. Из за таких идиоток как ты. Ты ведь от безысходности на него повесилась, потому что по близости никого нет. Расслабься и отпусти ситуацию, эта влюблённость пройдёт

переведи

Гость
#21

Рестораны, подарки - это все мура. Счастье приносит взаимность. А этот человек так все поставил, что завтра с лёгкостью уйдёт и ничего не должен. Это их любимая фраза - я ничего не обещал. И останетесь вы со своими подарками. И сами виноваты - терпите, значит подходит. Цену себе знать нужно, если любишь - никаких траханий за подарки быть не может. Или все или ничего. Потом пеняйте на себя, бросит - будет депрессия сильная. А так - хоть не обидно, сама ушла. Женщины, хватит всем подряд раздавать! Они из-за таких как вы, вообще обалдели и на голову сели.

Гость
#22

Если он никаких чувств к вам не испытывает, то он не может быть хорошим любовником

Цветочек
#23

Очень жаль, но он не герой твоего романа.Нет не полюбит.

Гость
#24

Влюбленность хорошо растёт в ощущении некого дефицита, а не изобилия. Он знает, что вы рядом, на всех его условиях, дорржите им, боитесь потерять и т.д. У него нет трепета. Сам по себе он не влюбится. Вы можете уйти ( не попугать его уходом, а уйти ради себя, навсегда), а можете попробовать намеренно влюбить, но эти попытки ничего не гарантируют. Вам какой путь ближе?

Гость
#25

А классным любовником вы его называете, потому что влюблены, на деле может быть и не так. Спустите его образ чуточку на землю. Он вряд ли самолюбивый эгоист, но и не мужчина-идеал.

Гость
#26
Мандаринка

как он сказал : чувства есть,но не влюбляюсь" я не понимаю,как это ))

Да уж куда тебе понять, понимать-то нечем

Kate
#27

Классный любовник он для вас,потому что вы влюблены. А вы для него не факт. Такие отношения могут длится много лет и ничего не изменится. Ищите другого автор, но ему не говорите. Пусть чувствует конкуренцию, мужики всегда чувствуют. И не берите трубку иногда, вечером. Потом говорите что заснули или там были в ванной, не слышали в общем. Короче пусть подёргается, сейчас он знает что вы влюблены, нет сомнений. Создайте ему эти сомнения.

Гость
#28

Главная ошибка баб - это надеяться, что мужчина ей что-то должен, раз они долго встречаются. А у мужчин все не так. Если сразу не зацепила - шансов НЕТ! Он даже жить с вами может, но это ничего не значит. Упс, откровение! Автор, все ваши плюсы и минусы он уже разглядел, и вот ваша красная цена: на секас. Иногда срабатывает пробное расставание, но и тогда он вас не полюбит. Может даже женится, но ценить не будет. Все проблемы от непонимания психологии полов!

Мандаринка
#29
Гость

Рестораны, подарки - это все мура. Счастье приносит взаимность. А этот человек так все поставил, что завтра с лёгкостью уйдёт и ничего не должен. Это их любимая фраза - я ничего не обещал. И останетесь вы со своими подарками. И сами виноваты - терпите, значит подходит. Цену себе знать нужно, если любишь - никаких траханий за подарки быть не может. Или все или ничего. Потом пеняйте на себя, бросит - будет депрессия сильная. А так - хоть не обидно, сама ушла. Женщины, хватит всем подряд раздавать! Они из-за таких как вы, вообще обалдели и на голову сели.

Ага))

Мандаринка
#30
Гость

Влюбленность хорошо растёт в ощущении некого дефицита, а не изобилия. Он знает, что вы рядом, на всех его условиях, дорржите им, боитесь потерять и т.д. У него нет трепета. Сам по себе он не влюбится. Вы можете уйти ( не попугать его уходом, а уйти ради себя, навсегда), а можете попробовать намеренно влюбить, но эти попытки ничего не гарантируют. Вам какой путь ближе?

Уйти и не мучаться.. перспектив нет,

Мандаринка
#31
Гость

в чем он хорош как любовник?

У нас хорошая физическая совместимость,ему нравится секс со мной,а мне с ним..вот этот секс его и держит ))) ну мое тело,лицо..он говорит что я идеал красоты ..

Мандаринка
#32
Гость

переведи

Поблизости очень много , а мне никто не нравится, а так за мной очередь ... я не шучу)) но никто не нравится. Вот в него влюблена и все. Пробовала с. Другими начинать отношения...мне даже их слушать не интересно

Виталина
#33

Уже не полюбит , если сразу не влюбился. Вы будете еще больше привязываться. А ему по фигу, ему просто хорошо с Вами в сексе. Чем дальше, тем будет больнее расставаться. Влюбится он в другую и забудет Вас, к сожалению. Лучше первой его бросьте или ищите параллельно другого. У меня такая же ерунда была. Мой парень, как встретил другую девушку, мне даже ни разу не позвонил. Правда, при встрече ( у нас общие знакомые) пристально смотрит в глаза. Я веду себя холодно. Как же жалею, что первой его не бросила!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: