Гость
Статьи
Ранний брак

Ранний брак

Милые девочки...поделитесь, у кого были ранние браки, которые закончились расставанием, но спустя время отношения возобновились?По каким причинам был распад?Стоил ли возвращаться к такому браку по вашему мнению?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Цветочек
#1

У каждого по своему. Автор не будь такой любопытной.Тема мура, пора её убирать.

гость
#2

Вышла замуж в 19 лет. Прожили вместе 2 года и расстались из-за постоянных ссор и бытовухи. Подали на развод.После у каждого началась своя жизнь,но прошел год и он захотел вернуться. А я...Согласилась и не жалею. Разлука помогла мне понять,что я очень люблю этого человека. Сейчас отношения даже крепче стали и мы научились идти друг другу на уступки.

Гость
#3

Каждый случай индивидуален, судя по вопросу вы надеетесь на примирение но муж ваш не хочет?

Гость
#4

Звали замуж в 18. Один мужчина, старше на 10 лет. Ему нужна была семья, а у меня знаете, что в голове было. Естественно такой брак долго ты не прожил.
В итоге замуж вышла в 19 за другого. По залету. Ребенок нас очень сблизил. Но это неимоверно тяжело. Не советую такого никому.

Гость
#5

Если бы расстались и слава богу. Одной намного легче жить и счастливее. А так и любовника можно завести

Гость
#6

По залёту вышла замуж чтоли?

Frola
#7

Ранние браки редко бывают счастливыми. Я очень рада, что не вышла замуж в 20. Сейчас 25. На бывшего даже не посмотрела бы сейчас)) Прими гадость, которая есть сейчас (от нее уже все равно никуда не деться). Подожди несколько лет и скажи СПАСИБО. Это истина! P.S. Разбитую чашу не склеить. Придумано не нами!

Гость
#8
Гость

Каждый случай индивидуален, судя по вопросу вы надеетесь на примирение но муж ваш не хочет?

Да..я вышла в 19, ему было 20..прожили мы вместе немного, были и мои ошибкти конечно, где-то терпения не хватало, эмоции зашкаливали, но мы никогда не ругались на большой срок, самая главная была причина, муж не брал ответственность за семью, все делали мои родные и меня начало очень это смущать, пыталась поговорить с мужем, но его такие разговоры нервировали, мол давлю на него..я просто говорила давай вместе поработаем и хотя бы немного родителям отдадим потраченное на мебель, жильё, и сами будем в дом покупать все необходимое..вообщем мы вскоре разъехались, с его стороны не было толчков, я думала, может раздельное жительство поможет мужу осознать что-либо..но вначале он сказал, что готов быть со мной и в таких обстоятельствах и что понял, что сам не готов ещё к браку, но в один прекрасный день резко сказал мол пропали чувства, не хочу быть ответственным..и я теперь во всем виню себя, незнаю, так ли это, многие тут писали якобы зачем за такого тогда замуж шла, ну вот так влюбилась и пошла..что теперь говорить..незнаю во всем ли моя вина..но муж не идёт не разводится, общие фото не удаляет..

Гость
#9
гость

Вышла замуж в 19 лет. Прожили вместе 2 года и расстались из-за постоянных ссор и бытовухи. Подали на развод.После у каждого началась своя жизнь,но прошел год и он захотел вернуться. А я...Согласилась и не жалею. Разлука помогла мне понять,что я очень люблю этого человека. Сейчас отношения даже крепче стали и мы научились идти друг другу на уступки.

А на развод он подал сам?И спустя год просто написал сам и пошло поехало?У меня такая же сейчас ситуация..только муж не хотел брать за семью никакой ответственности, все мои родители делали, покупали..вначале были отношения хорошие, а потом воот разъехались, он все равно сказал я буду рядом с тобой, но за один день резко сказал остыли чувства, не хочу ответственности, при этом сам на развод не подаёт, фото общие не удаляет..я плачу каждый день, виню себя во всем(((А он сейчас так холоден..смотрит на меня будто он, но это будто другой человек абсолютно(((

Гость
#10
Цветочек

У каждого по своему. Автор не будь такой любопытной.Тема мура, пора её убирать.

Извините, но Вас же никто не заставляет читать эту тему, на форуме очень много разных тем..эта тема на данный момент очень больная для меня..каждый день плачу, во всем себя виню, мне нужна помощь сейчас

Гость
#11

Автор,привет. Если хочешь,можем пообщаться в вотсапе,вайбере. Чем смогу,помогу

Mary_Nikk
#12

Сестра оформила брак в 18 лет с парнем старше себя на 7 лет.
Прожили вместе 3 года. Парень был сиротой, она не слышала про понятие злобная свекровь.
Если бы он не попался на воровстве, то жили бы ещё дольше. Посадили на 2 года. Она ему 2 года помогала, передавая передачи и обеспечивая более-менее условия в колонии, после чего бросила.

Гость
#13
Гость

Автор,привет. Если хочешь,можем пообщаться в вотсапе,вайбере. Чем смогу,помогу

Привет, у тебя похожая ситуация была?Напиши свой ватсап, обязательно пообщаемся!

Гость
#14

Я вышла замуж в 20. Всю жизнь вместе душа в душу. Наш сын женился в 19. 12 лет он в счастливом браке. Упрекните, что рано женился - он ещё и посмеется.
Только я не поняла, а зачем надо ругаться-расставаться, чтобы потом снова сходиться? Почему нельзя жить дружно и ценить каждый день, прожтитый вместе?

Гость
#15
Гость

Привет, у тебя похожая ситуация была?Напиши свой ватсап, обязательно пообщаемся!

Такой не было. Замуж вышла в 24 года,живем с 17 лет вместе.
Найди меня вк,Katya Vetkova. Добавляйся,пообщаемся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: