Гость
Статьи
Я начала а он просто …

Я начала а он просто слетел с катушек

Я была не в настроении целый день . Он пришёл позже обычного намного со словами " солнышко я дома " , я игнор . Он сказал "дорогая что с тобой " я сказала где был ? , почему не предупредил и тд . Все эти слова грубым тоном произнесла !
И потерпел 3 минуты он взорвался , наговорил гадостей , сказал что не верит в наше будущее и что я его не понимаю , лучше он сам жил !!!!!!!
Ушёл в комнату , не общается 3 день !!
Я не могу понять кто виноват ??? Я - что начала или он что практически из ничего сделал скандал !!!?
Кто должен первый мирится ? Помогите советами , я запуталась !!!!

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы виноваты, так как спровоцировали ссору. Нет настроения - нечего портить его другим.

Гость
#2

Вы виноваты. Мужик пришёл с хорошим настроением, даже солнышком назвал, а вы скорчили козью морду и начали вы@ебоны в духе "угадай с трёх раз, что я там себе напридумывали и на что обиделась в этот раз". Вот и получили. По себе знаю, как это бесит, когда без причины обламывают весь позитивный настрой-уже вообще ничего не хочется после этого.

Гость
#3

Я так в 15 лет с лучшей подругой на три месяца поссорилась. Как потом выяснилось, она тоже была не в настроении и хотела, чтобы её пожалели, но вместо того, чтоб просто сказать об этом перестала со мной разговаривать. Я потыкалась, потыкалась с распроссами, а потом тоже обиделась. Короче, автор, взрослейте, идите извиняйтесь.

Ek
#4

Действительно че такого..... пришёл мужик домой а ему там разборки устраивают. Вот ему это надо.... и конечно он об этом и мечтал...... а сейчас наверное сидит думает нужна ли ему семья такая. А дети будут, начнутся постоянные скандалы, вообще никуда не деться будет

Гость
#5

Зато вы теперь знаете и в следующий раз так не будете себя вести. Будьте похитрее, спросили бы его о том, где он был попозже, после того, как он поел. И добавили бы, что так волнуетесь, когда он задерживается и т.д. и т.п.

Автор
#6
Гость

Зато вы теперь знаете и в следующий раз так не будете себя вести. Будьте похитрее, спросили бы его о том, где он был попозже, после того, как он поел. И добавили бы, что так волнуетесь, когда он задерживается и т.д. и т.п.

А что мне сейчас делать ? И обидно от его слов что наговорил и понимаю что сама первая начала ссору

Гость
#7
Автор

А что мне сейчас делать ? И обидно от его слов что наговорил и понимаю что сама первая начала ссору

Для начала извиниться.

Автор
#8
Гость

Зато вы теперь знаете и в следующий раз так не будете себя вести. Будьте похитрее, спросили бы его о том, где он был попозже, после того, как он поел. И добавили бы, что так волнуетесь, когда он задерживается и т.д. и т.п.

А что мне дальше делать ? Мне и обидно от слов его и сама виновата понимаю

Автор
#9
Автор

А что мне дальше делать ? Мне и обидно от слов его и сама виновата понимаю

Извините , почему то Сообщения продублировались

Гость
#10

Подстраивайся. Ога. И живи только его настроением и хотелками, но никак не своими.

Гость
#11

Первым мириться должен он! Учитесь,автор,у мужчин: в любой проблеме виноват партнёр,и это- правильно! Короче: лицо кирпичом, губы - в куриную гузку, что-то вякнет - обматерите в три этажа, а если не поймёт - нажалуйтесь маме,она порядок наведёт на раз-два! Если и это не поможет- напейтесь с подругами в каком-нить баре! Они вам быстро мозги вправят на тему "все мужики козлы", и годного "утешителя" подгонят!)))

Автор
#12
Гость

Подстраивайся. Ога. И живи только его настроением и хотелками, но никак не своими.

А как вы видите эту ситуацию ? Мне все мнения важны .

Автор
#13
Гость

Первым мириться должен он! Учитесь,автор,у мужчин: в любой проблеме виноват партнёр,и это- правильно! Короче: лицо кирпичом, губы - в куриную гузку, что-то вякнет - обматерите в три этажа, а если не поймёт - нажалуйтесь маме,она порядок наведёт на раз-два! Если и это не поможет- напейтесь с подругами в каком-нить баре! Они вам быстро мозги вправят на тему "все мужики козлы", и годного "утешителя" подгонят!)))

Это был сарказм ?))

Гость
#14

Суфражистка, умри

гость
#15

ты *** , а не девушка , может у человека день не задался , дура тупая.

гость
#16

а потом ноете тут о том что вас кинули , сами косячите

Гость
#17

не важно кто виноват. хуже то, что эта ерундовая ссора выявила кое что большее. расстаться хотите с ним сами?

Гость
#18

Пришел домой, накорми сначала , пусть съест свой ужин, отдохнет , и возможно сам всё расскажет, если нет сама потихоньку расспроси, вот в чем мудрость женщины.

Гость
#19

Ну, я думаю, не как все остальные. вы, конечно, хороши, что разборки начали устраивать. Но это не причина конфликта, а следствие. Думаю, он не ту же решил, что он сам лучше жил, и без вас было хорошо, думаю, это он решил намного раньше, а сказал только сейчас, может, оно и к лучшему, что вы это спровоцировали;

Гость
#20
Гость

Пришел домой, накорми сначала , пусть съест свой ужин, отдохнет , и возможно сам всё расскажет, если нет сама потихоньку расспроси, вот в чем мудрость женщины.

Чего расскажет то? Пришёл чувак домой в нормальном настроении, а дома дурная бабенка и дискомфорт. И мужская мудрость ему подсказывает, что на свете полным полно девушек с нормальным характером, а эту пока в утиль...

Гость
#21

Празднуй и радуйся, когда он найдёт себе девушку с нормальным характером. Наконец освободишься от постылой ненавистной присоски.

Гость
#22

Самое страшное, когда ненавистная, постылая присоска преследует тебя. Ты молишься, чтоб кто-нибудь подобрал , хоть ктонибудь,, чтоб эта присоска отвязалась.

Гость
#23

Молитесь Богу. Только Бог поможет отвязаться от постылых присосок.

LG
#24

Ну то, что ссору вы спровоцировали и вам идти мириться это уже понятно. подойдите к нему, скажите что неважно себя чувствовали вот и не сдержались. обнимите его, положите голову на грудь и поглядите на него печальными глазами и еще горько вздыхайте. его сердце дрогнет и вы помиритесь) только тему ссоры не развивайте. уложитесь в пару предложений. а если он начнет развивать, не поддерживайте, а то еще хуже можно поссориться. отвечайте: да, я все понимаю. ну или что то типа того. я с мужем так мирюсь. но это ведь еще от характера мужчины зависит. может вашего это не заденет и еще сильнее рассердит. и в следующий раз, когда у вас будет плохое настроение, вы не наезжайте на него. лучше сказать ему, что у вас на душе кошки скребут и попросите его, например, сделать вам массаж или сходить прогуляться. ну или что то в этом роде.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: