Гость
Статьи
Учёба в трёх вузах …

Учёба в трёх вузах одновременно

Доброй ночи.Можно ли учиться в трёх вузах одновременно.1-заочно.2-либо заочно или очно-заочно.3-заочно дистанционно

Веселый человек
19 ответов
Последний — Перейти
евгения
#1

типичный будущий российский специалист: куча дипломов и ни хрена знаний

LV
#2

Зачем вам это надо?

.
#3

Автор, каков твой возраст и есть ли высшее образование?

Кукурруза
#4

Если человек очень целеустремлён и здоровья не жалко, то можно. Знакомый почти такой путь прошёл, учился в 2 х вузах (один из них медицинский) и работал по ночам, сердце к 30 посадил, но сам очень успешен и сердце благодаря своим денежкам лечит.

книголюб
#5

Все возможно, я училась на вечернем, днем работала в офисе, а по выходным совсем другой ВУЗ на заочном, но специальности близкие, поэтому я считаю что получила образование как на дневном отделении

Гость
#6

У меня подруга училась в магистратуре в двух вузах одновременно, причем на бюджете в обоих, сначала даже не поверила. Один вуз был государственным, второй частным, филиал Сорбонны в Алмате. Так что все возможно, можно учиться очно и заочно одновременно, в разных университетах, только не понимаю, зачем в трех? Не лучше ли потратить время и деньги на более полезное, на курсы языковые например.
Как по мне, то лучше учиться очно и в хорошем вузе

Гость
#7

Лучше учиться очно в МГУ или СПбУ

Гость
#8
евгения

типичный будущий российский специалист: куча дипломов и ни хрена знаний

и зарплата 25 т.р.))

LV
#9
Гость



типичный будущий российский специалист: куча дипломов и ни хрена знаний

и зарплата 25 т.р.))

И работает барменом в разливном пиве))

Гость
#10

и будете вы как специалист - никто , но с корочками

Гость
#11
Гость

У меня подруга училась в магистратуре в двух вузах одновременно, причем на бюджете в обоих, сначала даже не поверила. Один вуз был государственным, второй частным, филиал Сорбонны в Алмате. Так что все возможно, можно учиться очно и заочно одновременно, в разных университетах, только не понимаю, зачем в трех? Не лучше ли потратить время и деньги на более полезное, на курсы языковые например.
Как по мне, то лучше учиться очно и в хорошем вузе

Очаровали филиалом Сорбонны в Алмате:)

Гость
#12

Я училась в 2-х одновременно. Один - первый по рейтингу в Скандинавии, второй - на платном, дистанционном в России. При этом работала на 100 % ставке. Если бы не работа, то могла бы и в 3-х поучиться. В жизни все возможно, если этого хочешь.

Гость
#13

3 диплома -это диагноз!

Ireb
#14
Веселый человек

Доброй ночи.Можно ли учиться в трёх вузах одновременно.1-заочно.2-либо заочно или очно-заочно.3-заочно дистанционно

/////// Ответ : Можно ,если потяните . Тогда хоть поверхностные , но знание в трех областях будут. Дерзайте !!! Успехов ! Приятно, за Вас !

Гость
#15
Гость

и будете вы как специалист - никто , но с корочками

какие завистливые все, ведь так хочется, чтоб те кто стремятся делать больше остальных в итоге остались ни с чем, а то ж еще докажут, что при должном усердии всего можно достичь, а это уже не приятно для лентяев не выходящих за рамки обыденности

гуля
#16
LV

Зачем вам это надо?

я тоже хочу три диплома
финансист
фармацевтик
хирург
и я хочу открыт собственный бизнес производство фармацевтики

гуля
#17
Гость

Я училась в 2-х одновременно. Один - первый по рейтингу в Скандинавии, второй - на платном, дистанционном в России. При этом работала на 100 % ставке. Если бы не работа, то могла бы и в 3-х поучиться. В жизни все возможно, если этого хочешь.

ваууу вы молодец
блинн я тоже хочу стать как вы

Анна
#18

Юридически, подать документы на заочное (дистанционное) обучение в более один ВУЗ, предоставляя заверенную копию документа об образовании у нотариуса - не является нарушением закона. Если вы сможете поступить и сможете закончить ВУЗы, получив дипломы о полученном образовании, то ответ готов: "да" - если получите, "нет"- если не справитесь с нагрузкой.

Гость
#19

Имейте в виду, что заочное образование это вообще не образование. Вечернее - ещё норм, но Вы, простите, сдохните от такой нагрузки (днём очное, вечером - вечернее).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: