Гость
Статьи
Интересный …

Интересный вопрос:сходить на свидание 7 раз минимум?

Привет, форумчанки! Такой вопрос:
Считается, что до вступления в интимную связь с мужчиной нужно сходить с ним на свидание 7 раз минимум. Это позволит привязать(влюбить) в себя мужчину и даст хорошее основание для серьёзных отношений, супружества.
Но если общаться почти каждый день по видеосвязи в течение двух месяцев до момента первой встречи окажет ли это подобный эффект? Можно ли в таком случае сократить срок общения воочию до первого секса?
У кого был опыт или есть мысли на этот счёт - пишите.

Аннушка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше пару месяцев, иначе интерес потеряет) подумает что вы всем быстро даёте , а это уже наводит на мысль, что вы(извиняюсь) ***

Гость
#2
Гость

лучше пару месяцев, иначе интерес потеряет) подумает что вы всем быстро даёте , а это уже наводит на мысль, что вы(извиняюсь) ***

Это понятно. Автор спрашивала а считается ли то, что она 2 месяца по видео связи общалась с ним? Мне и самой это интересно. Тоже сейчас в раздумьях.

Гость
#3
Гость

Это понятно. Автор спрашивала а считается ли то, что она 2 месяца по видео связи общалась с ним? Мне и самой это интересно. Тоже сейчас в раздумьях.

ну а как видеосвязь, может вам о человеке рассказать? понимание, по видеосвязи, не видно кто/что он, по виде и теле связи, все хотят показать, свою лучшую сторону) но в жизни люди, когда встречаются в реале, очень часто разочаровываются

belka_nast@mail.ru
#4

Я познакомилась и общалась полтора года с человеком из другого города по сети , интимная связь случилась в день первой встречи. Сейчас живём вместе и все хорошо

GreenTara
#5
belka_nast@mail.ru

Я познакомилась и общалась полтора года с человеком из другого города по сети , интимная связь случилась в день первой встречи. Сейчас живём вместе и все хорошо

Аннушка
#6
Гость

ну а как видеосвязь, может вам о человеке рассказать? понимание, по видеосвязи, не видно кто/что он, по виде и теле связи, все хотят показать, свою лучшую сторону) но в жизни люди, когда встречаются в реале, очень часто разочаровываются

Согласна. Но 2 месяца тоже срок, чтобы узнать получше человека.

Гость
#7
Аннушка

Согласна. Но 2 месяца тоже срок, чтобы узнать получше человека.

чтобы отдастся, да) и то лучше повременить, некоторые по полгода мурыжат

Аннушка
#8
belka_nast@mail.ru

Я познакомилась и общалась полтора года с человеком из другого города по сети , интимная связь случилась в день первой встречи. Сейчас живём вместе и все хорошо

А сколько времени уже живете вместе?
И были ли разговоры о супружестве?

Zombie Cat
#9

я общалась две недели по видео. будем считать что секс был на 4 свидании, вроде не сбежал пока

Аннушка
#10
Zombie Cat

я общалась две недели по видео. будем считать что секс был на 4 свидании, вроде не сбежал пока

А ск времени прошло?

Гость
#11

Все сроки должны быть адекватны предпринимаемым усилиям.
Если мужчина на самом деле старается, вы ему искренне нравитесь, то не обязательно ждать 4-5-6-100-500 свидания. Отношения должны развиваться последовательно.

Лена
#12

Видеосвязь это не настоящее общение, не приравнивайте. Ну можете сократить до 5 живых встречь, нужно смотреть по обстоятельствам.

крыся
#13

так в глянцевых журналах написано.??? Это всё штампы! Кому-то и двух дней -много, а кому-то и года мало. Растропович с Вишневской поженились после трёх дней знакомства...всю жизнь в любви прожили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: