Гость
Статьи
Уехал парень. Пусто в …

Уехал парень. Пусто в душе. Как вы выходили из таких ситуаций?

Он из Туркменистана, неплохой человек на удивление, я ему помогала по учебе в университете. Изначально была категорически против отношений с иностранцем, но потом завязались отношения. Два года встречались. Были моменты, когда ругались, думала быстрее бы он уехал на родину к себе. И вот он уехал. В душе пусто. Созваниваемся несколько раз на день уже год. Он не женился на девушке, которую нашли ему родители, сказал , что счастлив будет только со мной. Он младший сын в семье, по их правилам он должен остаться с матерью жить. Но мне говорит , что заработает и приедет в Россию. Мне сказал что у них я не смогу жить да и сама я это понимаю. Там даже некуда пойти, страна закрытая. Что делать , верить ему? Или он просто рассказывает свои мечты и на этом все? Не могу забыть его, другие парни раздражение вызывают и все, а ведь уже год прошел после расставания.

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он араб?индус?

Гость
#2

Автор, твой возраст и имеешь ли высшее образование?

Зара
#3

Это просто его мечты.

Ирина
#4
Гость

Автор, твой возраст и имеешь ли высшее образование?

Мне 23 , да есть высшее образование, квартира своя, работа, но мне это все не приносит никакого счастья без него

Гость
#5

Не выдумывайте. Не встретили ещё парня, к которому будут чувства сильнее, чем к уехавшему, вот и предаётесь пустым мечтам. С этим туркменом семейного будущего нет, поэтому дружите на расстоянии. Вообще не понимаю этих мезальянсов: русская-туркмен... зачем? По молодости кажется, что ерунда эти религиозные предрассудки, но традиции на востоке соблюдают гораздо строже, чем у нас.

Гость
#6
Ирина

Мне 23 , да есть высшее образование, квартира своя, работа, но мне это все не приносит никакого счастья без него

У тебя очень сложная, зыбкая и запутанная ситуация. Здесь трудно давать какие-то советы.

Гость
#7
Гость

Мне 23 , да есть высшее образование, квартира своя, работа, но мне это все не приносит никакого счастья без него

У тебя очень сложная, зыбкая и запутанная ситуация. Здесь трудно давать какие-то советы. [/quoteда, давайте набухаемся

Гость
#8
Гость

У тебя очень сложная, зыбкая и запутанная ситуация. Здесь трудно давать какие-то советы. [/quoteда, давайте набухаемся

Пить нельзя! Это яд!

Гость
#9
Гость

Он араб?индус?

Туркмен, написал же она, что из Туркменистана.

Гость
#10
Гость

Он араб?индус?

чурка

Таня
#11

ой, даа. Знакомо! мой парень учился в другом городе! я не жила, а страдала! с утра до вечера и перед сном только о нем и думала. Как заговоренная, честное слово! так и жила 3 года. похудела на 11 кг из- за страданий таких. Такой вот я человек. Не могу отвлекаться от ситуации. Страдать- так страдать! по полной программе! И все понимала ведь! что если суждено с ним быть- будем вместе! а нет, значит нет. Хоть уревись тут вся! но ничего не могла с собой поделать. Наверное родилась такой! ☺. Это причем, раньше и телефонов, вайбера, скайпа..ниче не было! только письма. А он потом приезжал на каникулах и я видела эти самые свои письма, которые он даже не читал. Так и привез нераспечатанные. Так вот! Обидно было, но простила. Поженились после учебы. Через 3 года развелись. Ушла я от него с годовалым сынишкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: