Гость
Статьи
вообще маразм …

вообще маразм какой-то?

Товарищи, в особенности женская половина, помогите разобраться. Уже писал сюда и сейчас мне опять интересно. Девушка нашла себе парня и попыталась меня заревновать к другой девушке, чтобы я сам был виноват в том, что она от меня ушла. Я прогнулся частично, вину купил, когда ее там и близко нет, но после этого случая просто маячил за ней, звонил писал (я в командировке). Короче так длилось две недели, я думал маразм этот ее закончится и все вернется на круги своя, но не тут-то было. На мою доброту ни слова, потом я решил гавкнуть с матом и все выяснить. В общем разговор был такого типа, что на каждое мое слово было какое-то обвинение с ее стороны. Про парня признаваться не хочет (типо я еще не догадался). Просто объясните мне смысл: зачем меня выставлять виноватым, если просто взяла и ушла, а не сам виноват, что ушла, вообще маразм какой-то? Или она от такого получает удовольствие?

Сергей
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Думаю пытается самоутвердиться за счёт вас, поднять самооценку. Впринципе так и получилось, раз вы даже вину признали, хотя сами были правы

LV
#4

Бабы оргазмируют, когда устраивают разборки и мозговыносы, привыкай.

Гость
#5

Она в вас увидела слабака. Все проблемы отсюда. Решать, хотите вы ее за шкирку взять или встряхнуть или же плюнуть и заняться своей жизнью, только вам. Но с ней себя надо ставить заново. Либо кнутом, либо игнором.

Гость
#6

Ты что не знал, что у баб все вокруг виноваты, кроме них самих? Привыкай.

Сергей
#7

Так а че я слабак, вину-то я не признавал. Просто я походу люблю ее больше, чем она меня и просто называл ее любимой после всего этого *** и при этом вообще не прогибался, хоть это и похоже, что я вину съел. Не умею я игнорить, не тот я человек, просто не получается, вот контратаковать и сделать ее виноватой как в этой проблеме, так и во всех остальных, это я умею.

я охереваю, товарищ редакция
#8

Сергей, мне кажется, она хочет тебя спровоцировать на какие-то действия.

Сергей
#9

А на что меня можно спровоцировать?
Как разве что на то, чтобы во мне проснулся мой истинный внутренний охотник?

Таня
#10

а мне кажется, что вы ей не нужны. Если любишь человека, не будешь специально провоцировать ревность и тем более, искать повод для ссоры.

Таня
#11

да и к слову сказать, мне своему парню повода давать не надо. Сам найдет столб, к которому приревновать можно. Ревнует он так, что у меня никакой охоты нет реально заводить кого- то там еще на стороне😁!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: