Гость
Статьи
Одиночество это норма?

Одиночество это норма?

Как вы думаете,можно ли быть без пары и быть при этом абсолютно счастливым человеком?мне кажется мужчине да,но женщине нет..всегда хочется любить и быть любимой.но возможно есть такие женщины,которые наслаждаются одиночеством всю жизнь?

Маша
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На каждую кастрюльку своя крышечка. Одиночество не норма, но и не на всю жизнь.

Гость
#2

быть в паре, быть замужем и иметь десяток детей - всё это не означает 100% гармонию.
муж это не равно безудержное счастье.
с годами муж становится просто родственником. вы же жили просто с родителями, были ровные отношения, так же потом и в своём браке.

гость
#3

Абсолютно счастливым быть нельзя и в паре. "Парность"- не ключ к счастью. Просто есть женщины, которым важен факт наличия в своей жизни мужика. Ну вот нет мужчины рядом и счастья нет и быть не может, а есть женщины которым мужчина не настолько важен.

Маша
#4
Гость

быть в паре, быть замужем и иметь десяток детей - всё это не означает 100% гармонию.
муж это не равно безудержное счастье.
с годами муж становится просто родственником. вы же жили просто с родителями, были ровные отношения, так же потом и в своём браке.

А как же любоооФ?)) она же к родителям и к мужчине разная,с мужчиной есть страсть и секс,это другое

Гость
#6
Маша

Как вы думаете,можно ли быть без пары и быть при этом абсолютно счастливым человеком?мне кажется мужчине да,но женщине нет..всегда хочется любить и быть любимой.но возможно есть такие женщины,которые наслаждаются одиночеством всю жизнь?

Не могу сказать, что одиночество это абсолютное счастье, но лучше чем с первым встречным. Например, я год жила абсолютно одна и собиралась так провести свою жизнь. Принадлежать себе... В этом есть особый кайф. Но лично для меня встретить своего человека стало большим счастьем, мы создали семью, детей завели. Иногда я вспоминаю с легкими нотками ностальгии те времена абсолютной свободы от быта:)). Оба этих состояния счастье. Что-то большее, что-то меньшее. А вот бежать от одиночества в объятья человека заведомо неподходящего, вот где муки и горе.

Гость
#8

Можно

Гость
#9

Можно. Просто сейчас повсеместно полощут мозги на предмет "отношений-пар-беременностей-материнства" и прочего подобного. Ну НЕ ВСЕМ нужна эта радость...меня напрягает в отношениях всё, вот совершенно...и звонки, и совместное проживание, и финансовая сторона, и секс...ну не терплю я ни кого в своём пространстве, как физическом, так и эмоциональном. И так вообще всегда было, просто потребовалось время откровенно, самой для себя, это признать.

LV
#10

Конечно, есть люди, которые своё счастье обретают нестандартным путём. Но для большинства людей норма быть в паре.

Сатана
#11

Если никогда небыло отношений, то быть одному вполне нормально. А если были, то уже одному быть совсем не нормально. Становится и одиноко, и скучно и иногда хочется разделить что-то с другим человеком. Вечерами один, просыпаешься один, болеешь тоже один, так и помрешь, а никто и не заметит. И приходишь ты в этот мир и уходишь тоже один. Да ну нафиг жить одному короче)))

Sivka
#12

Я наслаждаюсь одиночеством пока только 4 года, так что про всю жизнь не скажу. Но любить и быть любимой хочется далеко не всем женщинам. Ну нет такой потребности и так кайфово. Все эти "любить и быть любимой" несут за собой какие то другие проблемы. Я конечно же верю в то, что есть и беспроблемные отношения, приносящие только счастье поэтому и наслаждаюсь свободой в том числе от той тюрьмы, которую вы описали: обязательно надо любить и быть любимой. Не надо загонять себя в рамки. В жизни всё меняется. Сегодня у тебя одиночество, завтра любима и любишь. Чё загоняться то?

Гость
#13
Маша

Гостьбыть в паре, быть замужем и иметь десяток детей - всё это не означает 100% гармонию.
муж это не равно безудержное счастье.
с годами муж становится просто родственником. вы же жили просто с родителями, были ровные отношения, так же потом и в своём браке.
А как же любоооФ?)) она же к родителям и к мужчине разная,с мужчиной есть страсть и секс,это другое

Девушка, вы о чем? Какая страсть через 10-30 лет совместной жизни? Какой секс? Брат - сестра.

Гость
#14
Гость

Норма, вот уже 30 лет как норма, но я парень. Хочется пару но вокруг либо одни "прынцессы" либо жирухи.

Вы уже тридцать лет одиноки? Вам пятьдесят и вы считаете себя парнем? Клиника, однако.

Гость
#15

Для женщины лучше без ярма на шее. В браке женщины еще как одиноки , просто ишачат , как прислуга на мужиков и бесплатный спрмослив. Даже голубые друг другу внимательней и заботливей , чем гетеро-мужики к женщинам. Мужик в сексе 100% получает оргазм , а 75% интенсивно живущих сексуальной жизнью женщин ни разу не испытывали оргазм. И венерические болезни у женщин тяжелее лечатся , чем у мужиков , которые их заражают. И аборты женщины делают , а не мужики. И контрацепция на женщине , а не на мужике.....

Гость
#16
Маша

Гостьбыть в паре, быть замужем и иметь десяток детей - всё это не означает 100% гармонию.
муж это не равно безудержное счастье.
с годами муж становится просто родственником. вы же жили просто с родителями, были ровные отношения, так же потом и в своём браке.
А как же любоооФ?)) она же к родителям и к мужчине разная,с мужчиной есть страсть и секс,это другое

Какая в ж..любоф???
Почему тогда через год разводятся?Любоф -приятный способ для человека закрыть глаза на то,что по мнению природы в его жизни начинается"гон",как и у животных.

LV
#17
Гость




Гостьбыть в паре, быть замужем и иметь десяток детей - всё это не означает 100% гармонию.
муж это не равно безудержное счастье.
с годами муж становится просто родственником. вы же жили просто с родителями, были ровные отношения, так же потом и в своём браке.
А как же любоооФ?)) она же к родителям и к мужчине разная,с мужчиной есть страсть и секс,это другое

Девушка, вы о чем? Какая страсть через 10-30 лет совместной жизни? Какой секс? Брат - сестра.

Вы чё хотите сказать, что через 10 лет между М и Ж нет секса???
Мне кажется, это у вас как-то неверные понятия...

Гость
#18
LV

Гость

Гостьбыть в паре, быть замужем и иметь десяток детей - всё это не означает 100% гармонию.
муж это не равно безудержное счастье.
с годами муж становится просто родственником. вы же жили просто с родителями, были ровные отношения, так же потом и в своём браке.
А как же любоооФ?)) она же к родителям и к мужчине разная,с мужчиной есть страсть и секс,это другое

Девушка, вы о чем? Какая страсть через 10-30 лет совместной жизни? Какой секс? Брат - сестра.

Вы чё хотите сказать, что через 10 лет между М и Ж нет секса???
Мне кажется, это у вас как-то неверные понятия...

когда выходят не по любви, то можно уже через пару лет, "братом-сестрой" стать, потому что страсть ушла) а если по любви, то и через 30 лет, ахаются так, что кровати ломают

Гость
#19
Маша

Как вы думаете,можно ли быть без пары и быть при этом абсолютно счастливым человеком?мне кажется мужчине да,но женщине нет..всегда хочется любить и быть любимой.но возможно есть такие женщины,которые наслаждаются одиночеством всю жизнь?

нет нельзя, чтобы тут феминистки не пели)) много людей, кто на виду они счастливы в доску, но когда одни, волком воют

Гость
#20
Маша

Как вы думаете,можно ли быть без пары и быть при этом абсолютно счастливым человеком?мне кажется мужчине да,но женщине нет..всегда хочется любить и быть любимой.но возможно есть такие женщины,которые наслаждаются одиночеством всю жизнь?

Наоборот мужчина одинокий не будет счастливым никогда. Мужчинам нужен секс, женщинам нет. А если у женщины ещё и дети есть, то она может быть очень счастлива.

Гость
#21

Нет таких. Все одиночки несчастны. Кто будет говорить другое, тот врет. Другое дело, что после неудачного брака и развода какое-то время кажется, что вроде лучше одной. Но недолго. Все ищут нового мужика как правило.

Гость
#22
Гость

Наоборот мужчина одинокий не будет счастливым никогда. Мужчинам нужен секс, женщинам нет. А если у женщины ещё и дети есть, то она может быть очень счастлива.

ошибаетесь. Секс женщинами нужен а гораздо большей степени чем мужчинам. Фригидных в рассвет не берем.

Гость
#23
Гость

ошибаетесь. Секс женщинами нужен а гораздо большей степени чем мужчинам. Фригидных в рассвет не берем.

Предложите секс в клубе 10 парням и 10 девушкам и расскажите кто сразу согласится)))

Гость
#24
Маша

Как вы думаете,можно ли быть без пары и быть при этом абсолютно счастливым человеком?мне кажется мужчине да,но женщине нет..всегда хочется любить и быть любимой.но возможно есть такие женщины,которые наслаждаются одиночеством всю жизнь?

Если женщина никогда не была любимой как она может хотеть неизвестно чего?

Гость
#25
Гость

Предложите секс в клубе 10 парням и 10 девушкам и расскажите кто сразу согласится)))

смотря кто предлагать будет если бомж и бомжиха думаю никто не согласится

Гость
#26
Гость

смотря кто предлагать будет если бомж и бомжиха думаю никто не согласится

А если к парню подойдет симптичная девушка и предложит поехать к нему - согласятся 9 из 10, вопрос сколько девушек согласятся и не пошлют сразу))))

Гость
#27
Гость

Предложите секс в клубе 10 парням и 10 девушкам и расскажите кто сразу согласится)))

чушь не несите)) когда любят друг друга, секс одинаково обоим нужен, а женщинам да же больше

Гость
#28
Гость

чушь не несите)) когда любят друг друга, секс одинаково обоим нужен, а женщинам да же больше

так мужик и без любви на любую симпатичную полезет только предложи, так что не надо ляля про секс необходимый женщинам

Гость
#29

Я уже 2 года живу одна, и поверьте, так намного проще. Не надо думать где он, с кем он, сто приготовить ему, почему у него плохое настроение, переживать за него и его проблемы. убираться в конце концов. Мне кайфово одной строить бизнес, питаться правильной едой (а мужик же котлет попросит), с легкостью могу заменить колесо на автомобиле или разобраться в поломке. Могу дотащить сумки из магазина до авто, могу путешествовать, могу позволить себе легкую неряшливость дома))) Если честно, я уже не представляю, смогу ли полюбить, или сможет ли меня кто-то полюбить, но я счастлива)

Гость
#30
Маша

Как вы думаете,можно ли быть без пары и быть при этом абсолютно счастливым человеком?мне кажется мужчине да,но женщине нет..всегда хочется любить и быть любимой.но возможно есть такие женщины,которые наслаждаются одиночеством всю жизнь?

Гость
#31

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: