Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужчины. Как понять?

Мы уже долго вместе. У каждого есть своя квартира, но практически живем у него. Но проблема в том, что в будни мы вместе, а как выходные он пропадает, это уже стало нормой. Пыталась поговорить, что происходит, но ничего конкретного сказать не может. Разве это нормально? я понимаю, что могут быть дела, он хочет побыть один, но не стандартно же каждые выходные?Появилась другая? почему тогда в будни со мной? Почему не расстается и говорит , что любит? посоветуйте, что нибудь,

Натали
16 ответов
Последний — Перейти
LV
#1

Ну так двоих ахать приятнее, потому и не расстаётся.

Злюка
#2

А насколько долго Вы вместе?

Натали
#3
Злюка

А насколько долго Вы вместе?

4 года

Злюка
#4
Натали

4 года

И все 4 года он вот так исчезает по выходным?

Гость
#5

Не нравится - никто не держит вроде. Нахрена такой странный мужчина нужен, когда есть полно нормальных.

Kale
#6

Тут все темы это попытка провоцировать людей или люди действительно такие глупые?:)
Уж за 4 года должна была появиться духовная близость, чтобы иметь возможность откровенно разговаривать с друг другом. Вы также должны были узнать его друзей... Его увлечения и интересы. Моя бы точно говорила мне зачем и куда идёт. Потому что знает, что в противном случае это начнёт вызывать обиду, любопытство и свои домыслы.

гость
#7

Пропадает на выходные куда? что говорит? напишите конкретно, автор.

Гость
#8
гость

Пропадает на выходные куда? что говорит? напишите конкретно, автор.

К жене и детям :))))))))))))

Гость
#9

А у вас нет ключей? Если придете внезапно в выходной к нему?

Гость
#10
Гость

А у вас нет ключей? Если придете внезапно в выходной к нему?

ключей нет

Гость
#11
гость

Пропадает на выходные куда? что говорит? напишите конкретно, автор.

он ничего не говорит
Если я предлагаю например встретиться он скажет , что у него дела. Потом надоело и больше даже не предлагаю что либо в в выходные. Напишет доброе утро и спокойной ночи
Ведёт так, в принципе последние полгода точно.жены и детей точно нет
Может, любовница приезжает к нему откуда то?

Умница
#12

Может, ребенок от прошлых отношений? Сразу не сказал, а теперь не знает, как и сказать. У брата мужа такая же ситуация, дочери уже 8 лет, а его постоянная любовница не в курсе, хотя отношения с ней из просто любовных давно переросли в серьезные, поэтому и боится теперь уже говорить по прошествии нескольких лет.

Гость
#13

Автор, вам отрубили интернет и вы не можете отвечать?

Автор
#14
Гость

Автор, вам отрубили интернет и вы не можете отвечать?

так я ответила там выше , 11 запись

Автор
#15
Умница

Может, ребенок от прошлых отношений? Сразу не сказал, а теперь не знает, как и сказать. У брата мужа такая же ситуация, дочери уже 8 лет, а его постоянная любовница не в курсе, хотя отношения с ней из просто любовных давно переросли в серьезные, поэтому и боится теперь уже говорить по прошествии нескольких лет.

точно нет ребенка, да и даже если бы был я совершенно не против...

Таня
#16

вот действительно, почему не поговорить, не спросить куда он идет? может с друзьями просто встречается. И в конце концов, если вас что то не устраивает в отношениях, вы почему молчите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: