Гость
Статьи
Муж подруги

Муж подруги

История банальна: у меня есть подруга, у неё есть муж... периодически он может мне позвонить, не по делу, а просто потрепаться не о чем, обсуждает со мной моих мужчин, пару раз как бы между делом предлагал попить кофе, в момент проблем с моим мужчиной, предлагал " чисто по-мужски напиться", а не сидеть дома и депрессовать, ну и вишенка на торте - помочь по работе, правда для этого надо в другой город поехать. Обычно отшучиваюсь, пару раз прямым текстом напоминала, что вообще-то он муж подруги, на что он делал круглые глаза, а потом подкалывал на тему, что я все понимаю "в меру своей испорченности"....
Вопрос: он подкатывает или это мои глюки, а парень просто общительный?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
евгения
#1

подкатывал

LV
#2

Глюки. Он просто с тобой дружит.

Гость
#3

А кто его знает. Спросите.

Гость
#4

Подкатывает. Жаль вашу подругу у нее муж не очень и рада за вашу подругу, у нее не глупая и не злая подруга.

Гость
#5

Естественно подкатывает! Бедная подруга, живет с мужчиной который Ее не уважает! Расскажите ей правду! Пусть гонит его в шею! Это так мерзко связаться с подругой жены.

Гость
#6

Дружелюбие возможно? Есть тип людей которые общаются флиртом. Со всеми. Не в вас дело

Анон
#7

***. Разговаривает она с ним. За спиной подруги. Я б такую подругу послала куда подальше

Kale
#8

Просто скажите ему, что его внимание вам не нужно. Прекратите сами с ним общаться. В этот момент он проявит наибольшую активность. Поговорите с ним с глазу на глаз и потом хорошенько потрахайтесь. Можете затем шантажировать его, что все жене расскажите. Требуйте подарки и помогать с работой :) Он сам отвалится, а если нет, то в чем проблема такой дружбы?
Однако учти, что жена может узнать и тогда вы потеряете и подругу, и её мужа, и ещё им отношения разрушите :)

гость
#9

А вы подруге об этих звонках говорили, она вообще в курсе?

Гость
#10
Kale

Просто скажите ему, что его внимание вам не нужно. Прекратите сами с ним общаться. В этот момент он проявит наибольшую активность. Поговорите с ним с глазу на глаз и потом хорошенько потрахайтесь. Можете затем шантажировать его, что все жене расскажите. Требуйте подарки и помогать с работой :) Он сам отвалится, а если нет, то в чем проблема такой дружбы?
Однако учти, что жена может узнать и тогда вы потеряете и подругу, и её мужа, и ещё им отношения разрушите :)

Это как лечить аллергию, обожравшись шоколадом😂 Да и не готова я как-то на такие радикальные меры

Гость
#11
Анон

***. Разговаривает она с ним. За спиной подруги. Я б такую подругу послала куда подальше

Читайте вопрос внимательно.

Гость
#12
гость

А вы подруге об этих звонках говорили, она вообще в курсе?

Нет, не говорила. Во-первых, я до конца не понимаю, что это... может и правда дружелюбие, просто воспитание и границы у всех индивидуальны и то, что для меня - переход границ, для него норма... А во-вторых, я просто не хочу влезать в чужую жизнь, как слон в посудную лавку, не хочу делать подруге больно. Стараюсь просто его держать на расстоянии.

Гость
#13
Гость

Естественно подкатывает! Бедная подруга, живет с мужчиной который Ее не уважает! Расскажите ей правду! Пусть гонит его в шею! Это так мерзко связаться с подругой жены.

Ситуация у всех разная, да и кроме этого косяка больше то, я по крайней мере, не замечала за ним ничего. Да и никакой фактология , кроме моего восприятия у меня нет. Поэтому рушить чужую жизнь не готова.

Гость
#14

Ни в коем случае не говорите ничего подруге. У меня был такой опыт( подруга начала меня сторониться

гость
#15

автор, а вам он нравиться? только честно?

Гость
#16

Присунуть хочет.

Гость
#17
гость

автор, а вам он нравиться? только честно?

Я на него с этой точки зрения как-то никогда и не смотрела.. но если учесть, что он в принципе на моего внешне похож, то типаж мой, получается...

Лена
#18

Переспите с ним разок. А потом везде заблокируйте. Общайтесь с подругой без него

Гость
#19
Лена

Переспите с ним разок. А потом везде заблокируйте. Общайтесь с подругой без него

И как потом ей в глаза смотреть?

Аиша
#20
Лена

Переспите с ним разок. А потом везде заблокируйте. Общайтесь с подругой без него

ЗАЧЕМ??? СМЫСЛ???

Гость
#21

Особенно мужское мнение интересно

Kale
#22
Гость

KaleПросто скажите ему, что его внимание вам не нужно. Прекратите сами с ним общаться. В этот момент он проявит наибольшую активность. Поговорите с ним с глазу на глаз и потом хорошенько потрахайтесь. Можете затем шантажировать его, что все жене расскажите. Требуйте подарки и помогать с работой :) Он сам отвалится, а если нет, то в чем проблема такой дружбы?
Однако учти, что жена может узнать и тогда вы потеряете и подругу, и её мужа, и ещё им отношения разрушите :)
Это как лечить аллергию, обожравшись шоколадом😂 Да и не готова я как-то на такие радикальные меры

после разговора с глазу на глаз просто игнорируйте его и все) отвечая даже из вежливости, вы сами поощряете его. признайся, что его внимание тебе льстит, но ты чувствуешь вину перед подругой и поэтому тут пишешь) прекращай, иначе подругу потеряешь

Гость
#23
Kale

ГостьKaleПросто скажите ему, что его внимание вам не нужно. Прекратите сами с ним общаться. В этот момент он проявит наибольшую активность. Поговорите с ним с глазу на глаз и потом хорошенько потрахайтесь. Можете затем шантажировать его, что все жене расскажите. Требуйте подарки и помогать с работой :) Он сам отвалится, а если нет, то в чем проблема такой дружбы?
Однако учти, что жена может узнать и тогда вы потеряете и подругу, и её мужа, и ещё им отношения разрушите :)
Это как лечить аллергию, обожравшись шоколадом😂 Да и не готова я как-то на такие радикальные меры
после разговора с глазу на глаз просто игнорируйте его и все) отвечая даже из вежливости, вы сами поощряете его. признайся, что его внимание тебе льстит, но ты чувствуешь вину перед подругой и поэтому тут пишешь) прекращай, иначе подругу потеряешь

Пишу я тут, потому что нужен совет тех, кто бывал в такой ситуации, у знакомых в реальности не могу спросить, общий круг...
Я и так уже резко начинаю собираться, когда он домой приходит и выглядит это странновато, если честно...

Гость
#24

Нормальные мужики подругам жен не пишут. Потому что знают, что и он и она потом получат по шеям, если не чего хуже

Kael
#25
Гость

Я и так уже резко начинаю собираться, когда он домой приходит и выглядит это странновато, если честно...

Зачем?Мы сами, придавая этому значение, поощряете его заходить дальше)

ГостьЯ
#26

Разговаривайте с ним подчеркнуто вежливо и холодно. Пару раз не ответьте на звонки и смс. Со временем само отвалится.

Гость
#27
Kael

Гость
Я и так уже резко начинаю собираться, когда он домой приходит и выглядит это странновато, если честно...
Зачем?Мы сами, придавая этому значение, поощряете его заходить дальше)

Типа игра?

Kale
#28
Гость

KaelГость
Я и так уже резко начинаю собираться, когда он домой приходит и выглядит это странновато, если честно...
Зачем?Мы сами, придавая этому значение, поощряете его заходить дальше)
Типа игра?

Ну типа того) а чтобы он так не считал надо вести себя так, чтобы он понял "категорическое нет"

Автор сама то его хочет?)

Гость
#29
Kale

Ну типа того) а чтобы он так не считал надо вести себя так, чтобы он понял "категорическое нет"
Автор сама то его хочет?)

Прямым текстом уже озвучивала...

Kael
#30

Приди к ним домой в юбке. Когда подруга уйдёт на кухню или в ванну, встань перед ним и сними трусики при этом прикусывая нижнюю губу)
Когда он встанет, засуньте трусики ему в задний карман. После этого он ваш :)
А совесть всякую не слушайте. В дружеском сексе ничего плохого нет, а женской дружбы не существует :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: