Гость
Статьи
Влюбилась в женатого

Влюбилась в женатого

Увидела его и потеряла дар речи на некоторое время. Видела его впервые, а такое чувство, что знала давно... Именно так и должна была произойти встреча с тем самым - единственным, за исключением одного но: он оказался женат. Женатого мужчины не было в моих планах. ""Клин", "клин", мне срочно нужен "клин", - подумала я и побежала на встречу. Да так расслабилась и накидалась в баре, что произошел провал в памяти .Благо очнулась вовремя.Кое-как нашла такси. Села в него и разрыдалась: "Что со мной происходит?Так можно очнуться среди роты солдат или не очнуться совсем". С "клином" не складывается. Как успокоиться и смириться с тем, что это чужой мужчина и мы никогда не будем вместе?

Алиса
5 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Да успокойся автор. Я помню влюбилась в одного мужчину и так себя накрутила, что он тот самый, что потом долго страдала. Тоже страсть с 1 взгляда.
А с 1м своим я когда расставалась была уверена, что мы все равно будем вместе и что я его никогда не забуду. Сейчас он забулдыга, алкаш и нищеброд, обрюзгший фу
Зато когда встретила своего мужа у меня никаких эмоций не возникло. Вот вспоминаю 1 встречу и реально не помню никаких особых эмоций. Он именно добивался меня и постепенно я его оценила, полюбила уже гораздо позже, но он это заслужил.
А у вас игра воображения.

Гость
#2

Гормоны шалят. Ну с чего вы взяли, что это именно ОН? Вы ведь даже ничего о нем не знаете, тупо страсть и похоть. Если вы нормальный, адекватный человек, то просто покапайте и узнайте о его недостатках, чтобы вас тошнить от него начало. Но если вы молодая или слишком впечатлительная, без четкого понимания, кто вам нужен, то просто сделайте так, чтобы больше никогда с ним не пересекаться.

Гость
#3

Автор, ну что вы с ума сходите-то. Последний шанс что-ли?! А с женатиком не связывайтесь , все нервы вытреплете его походами туда-сюда.

Гость
#4

Посмотрите это видео

https://www.youtube.com/watch?v=1AMm_nhiAyY

Гость
#5

У меня так было. Год убивалась. Даже с работы уволилась. Вся в депрессии была. А потом познакомилась с будущим мужем, через пару лет. И, как-то, щашла на старую работу за справкой и встретила бывшую любоффь. Потолстел, похамел и вообще, на фоне моего мужа оказалось, что и посмотреть не на что, да и по деньгам тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: