Гость
Статьи
Предложил работу а …

Предложил работу а потом раскритиковал

Я профессиональная вокалистка, искала работу вокалисткой на летний период. Подала объявление на avito о поиске работы. И вот на днях мне позвонил этот мужчина и предложил прийти на прослушивание, сказал что скоро приедет очень богатый мужчина из Москвы (его друг), и что ему нужна вокалистка, чтобы по заказу исполняла песни какие он попросит, обещал хорошую оплату. Я решила съездить. Вчера я ездила на прослушивание. Он меня встретил возле своего дома (у него частный двухэтажный дом), мы поднялись на второй этаж. В маленькой комнате у него стоял микрофон, колонки и ноутбук. Рядом была еще одна спальная комната. Он включил мои минусовки, я спела, он послушал и сказал что я видите ли пою хорошо но безэмоционально и что я зажата и у меня много комплексов! Значит в гостях у малознакомого мужчины надо было быть раскрепощенной что ли? Потом он начал много рассказывать что работал с одной девушкой, она сначала тоже была зажатой но он с ней поработал, ходил с ней на разные мироприятия, в клубы и через год она стала другой, раскрепощенной, даже петь стала по-другому. А про меня сказал что со мной нужно много работать, в том числе головой и жопой как он выразился, но сказал что я пока не готова к этому. Как так он сделал такие выводы и решил за меня? Я сразу подумала что он хотел поработать со мной не только как психолог но и в интимном плане, а его богатому другу нужна раскрепощенная девушка. Он увидел что я слишком серьезна, что со мной ничего не получится и начал критиковать чтобы задеть меня. На последок он сказал “Когда будешь готова звони“. Может я ошибаюсь, или он действительно хотел со мной переспать и таскать меня на всякие мироприятия чтобы я расрепостилась? Хотя сам говорил что его друг очень серьезный, не терпит вульгарности и пошлости

Вика
6 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Я в шоке как можно быть такой глупой, чтобы на собеседование ехать в спальню к незнакомому мужику. Да меня даже разговор по телефону про друга уже отпугнул бы. А если бы он маньяком был? Серьёзная она....

Гость
#2

Сколько же дуррр на свете...

Гость
#3

что я только что прочла?))

Гость
#4

Они хотят на пару с другом вас раскрепостить раза два)))) и выкинуть на улицу. Без обид

Гость
#5

Вам еще повезло,что не изнасиловали,а только раскритиковали

Гость
#6

Забей. Хорошо не изнасиловал. На будущее ходи с кем-нибудь. Двоих убить тяжелее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: