Гость
Статьи
Бывший парень...

Бывший парень...

Год назад встречалась с парнем , всё было прекрасно романтика , внимание , забота...Я тогда была счастливой , но потом он бросил меня не лучшим образом(оскорблял и наговорил всякого).Я 2 месяца промучилась , но в итоге стала жить дальше, но весь год избегала его.Но потом неожиданно как то на улице он подошёл и стал извинятся и рассказал что ему очень стыдно что он так поступил, рассказал что вены резал, ездил в питер , пытался как то это всё забыть но в итоге не смог смириться, впал в депрессию стал всех избегать . Сейчас общаемся , гуляем (я , он и наша общая подруга) , но я стала чувствовать себя чужой и мне стало казаться что Ему нравится подруга.Я поговорила с подругой но она это всё откинула сказала что это ощущение пройдёт и что мне надо относиться к этому проще и что это всё пройдёт.
Когда я с подругой гуляю . всё нормально , но когда появляется Бывший то я чувствую себя не комфортно и странные ощущения отчуждённости. хочется уйти , убежать.
Я же вроде простила его , но воспоминания остались, временами кажется что я к нему неровно дышу. Не знаю стоит ли снова встречаться если есть риск что он также со мной поступит. Я не знаю что мне делать,и как понять что этот человек что то ко мне чувствует , потому что я в нём теперь очень сомневаюсь..Можно ли ему вообще доверять и давать какие то шансы.Я запуталась в этих сомнениях...

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

потерпите, до конца лета осталось всего ничего, школа уже совсем скоро...

Анастасия
#2
Zombie Cat

потерпите, до конца лета осталось всего ничего, школа уже совсем скоро...

я закончила школу

#3

Доверять ему категорически нельзя. Судя по тому, что Вы сказали, у него с кукушечкой проблемы. Если было раз, повториться вновь. Старайтесь держаться от него как можно дальше, большая ошибка была начать общение заново.

Гость
#4

девушка, запомните одну вещь!) НЕ когда, Не когда не возвращайте бывшие отношения, на то они и бывшие))) вы сами это уже поняли

Гость
#5
Гость

девушка, запомните одну вещь!) НЕ когда, Не когда не возвращайте

НИКОГДА)) грамотеи)

Елена
#6

Когда я вижу, что люди хотят вернуть старые отношения. Я представляю следющее:
человек шел, увидел стакан с жидкостью, решил что там яблочный сок, выпил - моча. А потом такой , хммм, может все-таки сок и снова хочет выпить..

Если парень сделал вам больно, тем более оскорбил и унизил, то у меня нет приличных слов к вашему желанию вернуть.
Вы не его вернуть хотите. Вы хотите вернуть ту "романтику" что была связана с ним, когда вы были вместе.
Но скажу вам вот что - эта романтика, она есть и в других людях и первое, где ее стоит искать - это внутри себя.
Вы еще не готовы к новым отношениям. Отдохните, избегайте неприятных встреч и мыслей. А когда будете готовы, оглянитесь вокруг и вы уведите много разных парней, которые так или иначе вами интересуются. А не только бывшего что уже один раз дал вам понять что ни он вам ни вы ему не нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: