Гость
Статьи
Альфонс. Как мне быть?

Альфонс. Как мне быть?

Ситуация очень сложная. Я достаточно обеспеченная девушка, хорошо зарабатываю. 3 месяца назад стала встречаться с парнем. 1-й месяц всё было хорошо, он заботился и уделял мне внимание. А со второго месяца его как подменили: стал плакаться, что он бедный и работа у него тяжёлая, что нам надо открыть совместный бизнес. Деньги на этот бизнес,естественно, должна я дать ему. Сейчас уже требеует внаглую платить за него в кафе, сигареты покупать и даже спасибо не говорит. Как мне быть?

Aвтор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А такое бывает?

rain
#2
Aвтор

Ситуация очень сложная. Я достаточно обеспеченная девушка, хорошо зарабатываю. 3 месяца назад стала встречаться с парнем. 1-й месяц всё было хорошо, он заботился и уделял мне внимание. А со второго месяца его как подменили: стал плакаться, что он бедный и работа у него тяжёлая, что нам надо открыть совместный бизнес. Деньги на этот бизнес,естественно, должна я дать ему. Сейчас уже требеует внаглую платить за него в кафе, сигареты покупать и даже спасибо не говорит. Как мне быть?

гони в шею , у меня был такой .

Гость
#3

Уходить от такого.
Быстро.

Света
#4

Больше всего в теме понравилось "Как мне быть?"))
Конечно, дать ему деньги на бизнес, потом покормить в кафе и купить сигареты "Мальборо".
Несчастная, одинокая баба...

Гость
#5

Хочешь жахаться - плати

Таня
#6

*** такой парень нужен?

Гость
#7

прицепилась несчастная блоха к мясистой собаке!! вычеши блоху,пока всю кровушку не высосала

Гость
#8

ваш парень играет роль типичной женщины?
вам что жалко денег дать? за чашку кофе подраться готовы? фу, зачем жадные девушки вообще нужны

Neon
#9

Опа-на! Тёткам-то, оказывается, не нравится, когда тратят их деньги, мало того, сигареты у них "стреляют"! :)))) Во, ржака! Зато чуть ли каждая ноет, что мужик ей должен денег по-умолчанию :) Прочувствовали, наконец-то, каково отдавать свои деньги?! Так что, разводите лохов, оленей и прочих рабов матриархатной системы, а к нормальным мужчинам не суйтесь.

Имени моего лихом не поминай
#10

А что он взамен предлагает? Классические отношения с позиции яжмущщина? Ну так тогда пусть и платит - яжмужские привилегии подразумевают яжмужские обязанности!
А если готов быть послушной содержанкой, готовой выполнить все требования и служить громоотводом для твоих вспышек (не читали, как у звездных содержанок? Синяки тоналкой замазывают!) - тогда вай нот, как говорится.

Имени моего лихом не поминай
#11
Neon

Опа-на! Тёткам-то, оказывается, не нравится, когда тратят их деньги, мало того, сигареты у них "стреляют"! :)))) Во, ржака! Зато чуть ли каждая ноет, что мужик ей должен денег по-умолчанию :) Прочувствовали, наконец-то, каково отдавать свои деньги?! Так что, разводите лохов, оленей и прочих рабов матриархатной системы, а к нормальным мужчинам не суйтесь.

Тётя, я вот ищу себе содержанца, не хочешь ко мне? Сигарет куплю, денег дам! Но за это ты будешь нести на себе весь быт + "погода в доме". Будешь по умолчанию должна, ты ведь не работаешь! Твои увлечения - суета на постном масле! Ты - существо второго сорта, ибо позволяешь платить за себя в кафе! И упаси тебя Ктулх вякнуть что-то поперек - будешь синяки тоналкой замазывать! Ну как, согласен? Идешь ко мне в содержанцы?

Имени моего лихом не поминай
#12

А так ты влипла, конечно, автор. Ты вообще его уважаешь? Сильный пол, говорите? А чего тогда не смог в этой жизни устроиться? Значит, слабак и пусть знает свое место на коврике.

Гость
#13

3 мес??? Вы в своем уме? Уносить ноги и как можно скорее! И не верь сказкам про любовь! Есть деньги - велком, нет - свободен!

Лена
#14

Честно сказать я бы как ты таких чух_анок, позорящих жен пол растреляла, как Гитлер евреев. Из-за таких как ты мужики расчувствовались

#15

Автор, нарвались на шаровика и приспособленца. Может Вы что-то не дописали и он Вам даёт феерический секс со множественными оргазмами. Но по сути зачем он Вам нужен?

Гость
#16

А зовут не Саша? Я чуть не попала так, когда мне однажды парень не заявил - мол тебе за честь кормить меня и содержать в своей квартире, к моему огромному члену очередь. Я в шоке была от такого заявления, у меня с психикой слава богу все в порядке. Выгнала его (слава богу вещей его в квартире почти не было), так уже почти 3 года это чудо никому не нужное. иногда захожу на его страничку Вконтакте, состоит во всяких группах из серии "Возьму даром", опустился. Никто на счастье большечленое не позарился.
Автор, гоните в шею, даже если член Вас устраивает - это не поводу мужику у Вас на шее сидеть.

Ася
#17

Отношения обречены. К чему тянуть кота за хвост?
Денег у него больше не станет, он к вам присосаться хочет.
Но это ладно....
Подумайте ЗАЧЕМ это ВАМ? что он вам такого дает, что вы терпите существо гораздо ниже вас? Если дело в сексе, значит, четко распределяйте-этот ТОЛЬКО для секса. Без посиделок в кафе. Встретились-и с разу к делу. Попрощались и до следующего раза. Он согласен быть зверушкой-игрушкой, так пусть и будет. Но без материальных вложений с вашей стороны. Вы ему кто? не мама, не жена...Все. Вопрос закрыли.
Эмоции, чувства -это с кем-то более высокого полета.
Если дело не в сексе, то в чем? Не хаватает тепла и нежности , которыми, возможно, он вам говорит? тогда отключайте этот проводок. Как из розетки выключаете утюг, так и тут...отключила и выкинула.
Вы сами должны наполнять себя любовью, нежностью к себе, тогда ни один прощелыга к вам не проникнет в душу.

Гость
#18
Ася

Отношения обречены. К чему тянуть кота за хвост?
Денег у него больше не станет, он к вам присосаться хочет.
Но это ладно....
Подумайте ЗАЧЕМ это ВАМ? что он вам такого дает, что вы терпите существо гораздо ниже вас? Если дело в сексе, значит, четко распределяйте-этот ТОЛЬКО для секса. Без посиделок в кафе. Встретились-и с разу к делу. Попрощались и до следующего раза. Он согласен быть зверушкой-игрушкой, так пусть и будет. Но без материальных вложений с вашей стороны. Вы ему кто? не мама, не жена...Все. Вопрос закрыли.
Эмоции, чувства -это с кем-то более высокого полета.
Если дело не в сексе, то в чем? Не хаватает тепла и нежности , которыми, возможно, он вам говорит? тогда отключайте этот проводок. Как из розетки выключаете утюг, так и тут...отключила и выкинула.
Вы сами должны наполнять себя любовью, нежностью к себе, тогда ни один прощелыга к вам не проникнет в душу.

. Хорошо сказано! Но я вот так поначалу и пригрела! Но хитрец не сразу стал клянчить денег! Да я и в правду поверила, нужны деньги. Да сама еше и предлагала помощь. Вот дура была! Верила. А потом он внаглую стал просить оплатить его счета. Присылает мне поддельные бумаги. И ставит требования! Тут я и проснулась! А теперь никак невернуть мои деньги?!

Таня
#19

как буд- то вам сейчас тут напишут: бросайте его и вы сразу бросите! сами же прекрасно всю ситуацию видите. Не нравится - уходите, нравится- живите дальше

гость
#20

Автор, гоните в шею. У меня такой был, тоже просил денег на бизнес. Украл все мои сбережения, теперь на них содержит свою БЖ и ее гнилой приплод, мои номера заблокировал, звоню с новых он и их блокирует. Четвертый год не могу вернуть деньги, ни полицию, ни прочие выбивальщики ничего с ним сделать не могут. Ваши деньги это то что вы заработали своим трудом, ценой своего времени и здоровья и тратить их вы слабая женщина должны только на себя. Учитесь на чужих ошибках, я никому не пожелаю так ошибиться как я.

Гость
#21
Имени моего лихом не поминай

Тётя, я вот ищу себе содержанца, не хочешь ко мне? Сигарет куплю, денег дам! Но за это ты будешь нести на себе весь быт + "погода в доме". Будешь по умолчанию должна, ты ведь не работаешь! Твои увлечения - суета на постном масле! Ты - существо второго сорта, ибо позволяешь платить за себя в кафе! И упаси тебя Ктулх вякнуть что-то поперек - будешь синяки тоналкой замазывать! Ну как, согласен? Идешь ко мне в содержанцы?

Я готов.

Гостья
#22

В таких ситуациях прибедняться. А лучше при знакомстве говорить, что живёте с родителями, не фоткать машину. Узнали, что у него своя квартира (убедились, что не врёт про сьемную, что его), тогда и сообщите, что живете отдельно.

Гостья
#23
Гость

А такое бывает?

Мой родственник развелся с женой. И жена переехала в родной регион, были деньги от продажи квартиры. Так с новым любовником они бизнес открыли на её деньги от квартиры, бизнес прогорел. В 90е было.

Гостья
#24

Бежать. Вы реально о таком в мужья мечтаете?!

Гость
#25

Гордись, любви и давай ему денег. Обеспечивай его, и делай все во имя вашей любви. Хочешь обеспеченного мужика? Обеспечь!

#26

Любить, ценить и ухаживать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: