Гость
Статьи
глупые советы из …

глупые советы из журналов и форумов где знакомиться с мужчнами

Мне 28, знакомится негде. СЗ единственный вариант.
Поражают советы "ходи куда-нибудь, займись чем-нибудь, знакомься на фитнесе, в кино, в ресторанах. на выставках"
Много вы знакомились в этих местах? Как вы себе вообще это представляете, подходить к мужикам и "можно с вами познакомиться?"
Ну это же мизерные шансы познакомиться в фитнес-клубе, на выставке, в кинотеатре, в ресторане. Рассчитывать на это глупо просто.
Реальные варианты познакомиться девушки моего возраста это на работе или через знакомых. Если эти варианты не подходят то только уповать на случай или СЗ

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ели вы красивая мужики сами к вам подойдут где угодно-в кино на выставке и т.д, а если страшко зачуханное(скорей всего так и есть) то никакие советы ни помогут.

Гость
#2

ты просто глупа, в мужиках ничего не понимаешь, поэтому и не потянешь другие виды знакомства. сиди уж на сайте, развлекай женатиков.

Гость
#3
Гость

Ели вы красивая мужики сами к вам подойдут где угодно-в кино на выставке и т.д, а если страшко зачуханное(скорей всего так и есть) то никакие советы ни помогут.

Честно, трудно предстпвить мужика 28➕, который на выставке подойдет познакомиться с.привлекательной женщиной да еще и с серьезными намерениями. Вообще говлря, и в кино и на выставки дяди 28 и старше ходят обычно уже с женщинами. Не с мамой же или с другом им идти.

Гость
#4
Гость

Честно, трудно предстпвить мужика 28➕, который на выставке подойдет познакомиться с.привлекательной женщиной да еще и с серьезными намерениями. Вообще говлря, и в кино и на выставки дяди 28 и старше ходят обычно уже с женщинами. Не с мамой же или с другом им идти.

ну вот шаблонно мыслишь же. во-первых, на выставку в первую очередь прутся все ,кому по работе надо - журналисты, блогеры, фотографы, экскурсоводы, гиды, все, кто как-то связан с туризмом, во-вторых, туда прется тематическая тусовка (типо если выставка одного художника, то туда попрутся другие художники, как сочувствующие, так и завидующие), в-третьих, на выставку идут фанаты. выгуливающих своих жен там вообще меньше всех.
ну и как и на сайте знакомств ,в реале надо привлекать к себе внимание внешностью и манерами, а не ждать, что мож подберет кто.

Тим
#5

----Много вы знакомились в этих местах? Как вы себе вообще это представляете, подходить к мужикам и "можно с вами познакомиться?"---
Девушка, вы дура?
Походите и задаете любой вопрос...
Как мне найти? Как мне пройти?Как мне поднять эту штангу.? Не поменяешь на ней веса? Какой ты сильный... Короче, нужно просто завязать разговор. И улыбаемся...улыбаемся когда он начинает объяснять. И смеемся над тупыми шутками...
Классику почитайте...Там девушки хотя бы глазами стрелять умели в нужную сторону, поощряя на знакомство...А вы умеете?

Гость
#6
Тим

----Много вы знакомились в этих местах? Как вы себе вообще это представляете, подходить к мужикам и "можно с вами познакомиться?"---
Девушка, вы дура?
Походите и задаете любой вопрос...
Как мне найти? Как мне пройти?Как мне поднять эту штангу.? Не поменяешь на ней веса? Какой ты сильный... Короче, нужно просто завязать разговор. И улыбаемся...улыбаемся когда он начинает объяснять. И смеемся над тупыми шутками...
Классику почитайте...Там девушки хотя бы глазами стрелять умели в нужную сторону, поощряя на знакомство...А вы умеете?

очень дельный совет. мужчине надо показать что вы хотите познакомиться, неужели есть женщины которые этого не знают и не умеют этим пользоваться))))

Гость
#7

эти ветеранши сайтов знакомств реально думают ,что они или должны быть прям нарасхват с порога, причем сразу в загс, или уже никак.

Гость
#8
Тим

Походите и задаете любой вопрос...
Как мне найти? Как мне пройти?

Тим

Как мне поднять эту штангу.? Не поменяешь на ней веса?

Вам скажут, как найти и как пройти, и вернутся к своим делам.

Откажут. Могут ещё отправить к дежурному тренеру или администратору.

Гость
#9

Я год назад с любимым мужчиной познакомилась, заглянув на 15 минут в ресторан кофе выпить.
Лето, я в тени сидела, а свободные столики только на солнце были, поспросились подсесть, так как я уже уходить собиралась, разрешила. Начали уговориваривать меня кофе угостить. Обменялись телефонами)
Мне 28)

Ness
#10

На автомобильных выставках, презентациях, авто-мото-сайтах.

Имени моего лихом не поминай
#11

Сама знакомься. Это не шутка. Только не с тупым "маладой чилавек, не угостите даму сигареткой". А как-нибудь изящно, например споткнись и чуть не упади ему на руки)) сок разлей на него, в конце концов. Улыбнись, типа своим мыслям) сто тыщ способов есть для умной бабы, не палясь привлечь внимание.

Васисуалий
#12

Подходишь и говоришь : идеально делаю минет, голова не болит. Познакомимся?

Гость
#13

Автор задайте любой вопрос по делу, типа как блины поменять. Улыбайтесь, поощряйте его неловкие ответы и неуклюжие шутки. Если вы симпатичная и позитивная - он ваш.
Правда он может оказаться женатым. Но это лотерея.
И не надо бояться отказа. Пошлет к администратору или инструктору - не значит смерть для вас. Возможно он женат, и верный муж. Нет в этом ничего страшного. Выбирайте следующего.

Гость
#14

Мадмуазель, которой 28 лет, неужели кроме этого нет мест для знакомств? Сходить стоит в ледовый дворец , там катаются на коньках в любое время года, и молодых там и не очень хватает. Сходить на какой- нибудь концерт -оупен в парке, там тоже есть молодые люди. Можно, как Вы уже верно заметили через друзей, родных, знакомых. Можно через сваху. Можно через СЗ и объявления в газетах. Можно на работе присмотреться. Можно на курсах повышения квалификации. Можно съездить на курорт, в дом отдыха, в пансионат, на турбазу, там тоже не пустынно...

Гость
#15
Гость

Мне 28, знакомится негде. СЗ единственный вариант.
Поражают советы "ходи куда-нибудь, займись чем-нибудь, знакомься на фитнесе, в кино, в ресторанах. на выставках"
Много вы знакомились в этих местах? Как вы себе вообще это представляете, подходить к мужикам и "можно с вами познакомиться?"
Ну это же мизерные шансы познакомиться в фитнес-клубе, на выставке, в кинотеатре, в ресторане. Рассчитывать на это глупо просто.
Реальные варианты познакомиться девушки моего возраста это на работе или через знакомых. Если эти варианты не подходят то только уповать на случай или СЗ

Еще можно знакомиться на тематических форумах в интернете - у меня несколько знакомых пар познакомились там. Подчеркиваю, не СЗ, а именно тематический - игровой, политический, посвященный какому-то хобби
Еще несколько пар познакомились в туристическом клубе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: