Гость
Статьи
Как найти свою вторую …

Как найти свою вторую половинку если ты выглядишь,как ребенок.

Всем привет.
Хотела поделиться проблемой:мне 24 года и я выгляжу не как взрослая молодая девушка,а как подросток.Из-за этого у меня возникают проблемы с мужчинами.Они не подходят ко мне знакомиться.Наверное думают,что мне лет 15.
Когда мне было 18 лет,я была очень худая и одна знакомая назвала меня "мечтой педофила".
Ведь маленькие,худенькие девочки нравятся только извращенцам.
Сейчас я выгляжу гораздо лучше,чем в 18 лет,но все равно очень молодо.
А я хочу семью и детей.
Как быть?

Веснушка
8 ответов
Последний — Перейти
rain
#1
Веснушка

Всем привет.
Хотела поделиться проблемой:мне 24 года и я выгляжу не как взрослая молодая девушка,а как подросток.Из-за этого у меня возникают проблемы с мужчинами.Они не подходят ко мне знакомиться.Наверное думают,что мне лет 15.
Когда мне было 18 лет,я была очень худая и одна знакомая назвала меня "мечтой педофила".
Ведь маленькие,худенькие девочки нравятся только извращенцам.
Сейчас я выгляжу гораздо лучше,чем в 18 лет,но все равно очень молодо.
А я хочу семью и детей.
Как быть?

Сменить стрижку , стиль одежды , чтобы выглядеть взрослее . меня в мои 24 тоже видят ребёнком , и клюют парни - студенты )))

Гость
#2

среди любителей анимешек найдешь ты, 100%.

Гость
#3

А вы аксессуаров никаких не носите? Часы, очки и т.д. Обычно такие вещи "молодят" девушку

Гость
#4
Веснушка

Всем привет.
Хотела поделиться проблемой:мне 24 года и я выгляжу не как взрослая молодая девушка,а как подросток.Из-за этого у меня возникают проблемы с мужчинами.Они не подходят ко мне знакомиться.Наверное думают,что мне лет 15.
Когда мне было 18 лет,я была очень худая и одна знакомая назвала меня "мечтой педофила".
Ведь маленькие,худенькие девочки нравятся только извращенцам.
Сейчас я выгляжу гораздо лучше,чем в 18 лет,но все равно очень молодо.
А я хочу семью и детей.
Как быть?

А вы аксессуары не носите? Очки, шляпа и т.д? Обычно они могут сильно повлиять на восприятие вашего возраста

Гость
#5

найди себе половинку ,которая тоже выглядит как ребенок!!и будьте счастливы вместе)))все элементарно

Федя
#7
Макс

Ну и что наоборот отлично. Мне вот 30 а я выгляжу как 20 летний парень и только и ищу помоложе ибо мои одногодки уже просто страх и ужас толстые либо уродливы 😂 Плохо когда девушка в 24 выглядит как 44 и таких кстати много.

Макс, я хоть и мужик, но после твоего поста хочется с тобой встретится посидеть пообщаться. Ты как?

Гость
#8

Педофилы весьма выгодная партия

Кисточка
#9

Дурёха. Если выглядишь молодо-твой же плюс. Наверняка ты не только на лицо моложе, без признаков первых морщин, но и стройная подтянутая, без целлюлита. На улице обычно и подходят немного "не те". Знакомься на сайтах знакомств. И проявляй сама активность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: