Гость
Статьи
Запуталась в …

Запуталась в отношениях с парнем.

Здравствуйте. Мне 24 года, я встречаюсь с парнем, которому 26. Я врач, и по договору должна ехать работать в соседний город, в 1,5 ч езды от центрального города. Живу я с парнем в его квартире пол года, сама прописана в общаге. Делаю работу по дому, стараюсь не пилить. Не прошу дорогих подарков. Он в свою очередь оплачивает квартиру, продукты, и если мы куда-то ходим(кафе, кино, театр). Поездки я оплачиваю сама, концерты дороже 1000 р. тоже. Я конечно, в душе хотела бы, чтобы парень оплачивал, но понимаю, что это наглость. У него однокомнатная квартира, которая куплена на бабушкино наследство. И его мама, такое чувство, что боится за эту квартиру. Вечно пишет, и говорит ему, что семья главное, что нужно любить мать, намекая якобы, что я никто. Иногда я у парня занимала деньги, но всегда отдавала вовремя. Как то раз заняла 1000 в июне. Он записал в блокнот, и подписал: неизвестно когда отдаст. Потом начал спрашивать когда я ему ее отдам. Я сказала в течение двух месяцев. А он рассмеялся и сказал, что я ему ее возвращать не собираюсь. Я обиделась конечно. Ладно. Сегодня я попросила его положить мне на карточку 100 руб, так как у меня только наличка. Он перевел, и давай спрашивать где его сто рублей. Я говорю, что у меня только 500, он - давай 500. Я сказала: давай потом отдам. Ну не думала я, что из-за ста рублей будет ТАКОЕ. Он начал кричать, что его все достали, занимают, а потом надо выпрашивать свои же деньги. Ну я и обиделась, а он считает себя правым и пошел рассказал все своему другу, с которым по связи разговаривал в интернете. Мне от этого еще больнее стало. Зачем выносить сор из избы, тем более из-за 100 рублей. Даже друг встал на мою сторону, типа тебе 100 рублей жалко что ли. А парень говорит, что это из-за принципа. И он и подарить их мог мне, ему не жалко. Потом он извинился, но послевкусие осталось. Еще и отпускает меня свободно в другой город. Нет бы замуж предложить, долго уже встречаемся. Говорит намерения у него серьезные, а на деле ничего.

Лиза
9 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

*** такой парень нужен?
Хотя че я говорю, ты всё равно до последнего будешь унижаться и надеяться на лучшее

Кевин
#2

Ему бы давно бросить такую. Я бы точно бросил)

Лиза
#3

А что мне вести себя как сучка?! Требовать и требовать? Я стараюсь вести себя прилично, не нагло. Вот в 17 лет, в свои первые отношения я унижалась. Меня ревновали, не пускали гулять с подругами, а если я задерживалась в магазине меня ждал скандал. А я потом со слезами ходила и просила прощения. А он мог неделю со мной не разговаривать, и гулять с другими девушками (просто гулять с его слов). Вот это я была дурой последней. С другим парнем я была уже немного поумнее, но тоже всегда в гости к нему ездили с полными сумками вкусняшек, все для него. А он мог спокойно в столовой оплатить свой обед, и уйти с подносом оставив меня, или намекать на то чтобы я заплатила за бензин. В итоге он мне изменил со своей подругой детства. И я узнав это, сразу же его бросила. Ну сейчас я себе не позволяю этих сюсюканий, я не хожу, не умолю меня простить. Я не прощу если он изменит, или поднимет на меня руку. Почему просто хорошее отношение расценивается как унижение?

Лиза
#4

Просто я запуталась в парне и его отношении ко мне. Говорит, что все серьезно, что любит. Весь такой милый, добрый, умный. Но только дело доходит до финансов он превращается в расчетливого человека. Делала намеки на свадьбу, говорит денег нет. Хотя я сказала, что не надо мне банкета, лучше просто нарядится, пофотографироваться, да тихо спокойно посидеть с родителями. Про детей он тоже говорит, что если будут финансы их содержать то заведет, а нет, так без детей будет. А я не знаю, я не могу адекватно оценивать ситуацию из-за чувств. Я уеду по договору на пять лет. Он менять свою работу не собирается, и его могут только перевести куда-нибудь в район. Но опять же я буду работать по договору, а если откажусь раньше срока должна буду выплатить много денег. Сейчас бы было идеально, если бы он позвал замуж, я бы с ним осталась в большом городе, расторгнула договор, устроилась бы на работу другую. Но нет, к нему приезжает учится брат и будет с ним жить, а мне места нет у него. А своего жилья не предвидится. Остается только ехать в другой город, где мне дадут крышу над головой и небольшие подъемные.

Лиза
#5
Кевин

Ему бы давно бросить такую. Я бы точно бросил)

Ну и почему же? Объясните мне глупой почему я плохая девушка?

я
#6

Прилипучка - рубль штучка!))
Девушка, он Вас не достоин!

Кевин
#7

Лиза, если ты не тролль вонючий, то тебе стоит поговорить об этом со своим молодым человек. И не на правах будущей жены / девушки-с-которой-все-серьезно, а как двум личностям. Тебе без упреков надо поговорить с ним о планах на будущее (перед этим расположи его к себе. вкусным ужином, например. или угости его в кафе). Расскажи ему о работе, спроси его мнения и что вы решите делать дальше. Это ведь ваши с ним отношения.
Поговорив откровенно, вы поймете по пути ли вам с этим человеком.

Кевин
#8

Я вот тоже думал, что любил свою девушку. Она приехала ко мне из Ужопинска) Умная - поступила на бюджет в хороший вуз, красивая со множеством поклонников в инстаграмме) Относилась ко мне, как папочке.
Я ее обеспечивал и мы уже хотели пожениться.
Мы с друзьями горели запустить свой стартап: очень много вложили бабосов, времени и средств. Нам повезло и мы погорели.
Так вышло, что она за это время нашла работу, а я в депрессии пару месяцев сидел дома. Денег мне давали родители, но я попросил ее платить хотя бы за КУ. Так вот: она оказалось очень жадной, сразу сказала, что если нет денег, то продукты, как и все остальное - пополам. Что она не хочет, чтобы я сидел на ЕЕ ШЕЕ. Лол. Начались ссоры из-за этого. И однажды я психанул и отнял у нее все, что когда-то подарил и вышвырнул в общагу. С нашим долгом разобрался отец моего друга. Сейчас встали на ноги. Хеппи Энд.

Кевин
#9

Нам не повезло*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: