Гость
Статьи
Ответил Да на …

Ответил Да на вопрос,другая????!!! Помогите!!!!!! 

Поругалась с мч,не общаемся уже третий день,на контакт идти не в какою не хочет,говорит что точка, сегодня утром я спросила,что новую пассию завёл,он ответил да! блин и как теперь мне быть,у меня такой опыт впервые,помогите пожалуйста советом как быть то теперь

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ответил так ответил. Пусть на все четыре стороны катится. Я сталкивалась с таким раньше. И даже если парень так сказал, только чтобы вас позлить -это характеризует его с плохой стороны. В 18 лет я была еще глупее чем сейчас, и умоляла и прощала все. Я бы не стала возвращать все это. Любящий человек никогда бы не стал так говорить, а уж тем более заводить новую пассию, когда со старыми отношениями еще не покончено.

Гость
#2
Гость

Ну ответил так ответил. Пусть на все четыре стороны катится. Я сталкивалась с таким раньше. И даже если парень так сказал, только чтобы вас позлить -это характеризует его с плохой стороны. В 18 лет я была еще глупее чем сейчас, и умоляла и прощала все. Я бы не стала возвращать все это. Любящий человек никогда бы не стал так говорить, а уж тем более заводить новую пассию, когда со старыми отношениями еще не покончено.

возможно вы правы,но только зачем так говорить,он знает я его дэлюблб,но вот насчёт его любви я сомневаюсь

Галчонок
#3

А вам не кажется, что необходимо отпустить эту ситуацию, ну хотя бы на недельку? Не бегайте за ним. Сказал, что есть другая, ок. Может он это сказал с горяча, в надежде что вы за ним побегаете. А это вам не надо. Вы выше этого. Не последний парень на земле. Наоборот покажите, что у вас все ок и вам некогда лить слезы по нем. Если вернется, ну значит любовь есть. Нет, тогда к чертям его собачьим.

Гость
#4

Я понимаю что у меня нет гордости вообще,я бегаю за ним да,но как это всё просто взять и отпустить

Гость
#5

Ну, если гордости нет, жди, когда матом пошлет. Свма себя не уважаете, о таких ноги и вытирают. Вы от форума ждете, что вам сопли вытрут и скажут, что все будет хорошо? Может и будет, но не с этим. И то, если бегать за ним также не будете. Ясно?

Гость
#6
Гость

Ну ответил так ответил. Пусть на все четыре стороны катится. Я сталкивалась с таким раньше. И даже если парень так сказал, только чтобы вас позлить -это характеризует его с плохой стороны. В 18 лет я была еще глупее чем сейчас, и умоляла и прощала все. Я бы не стала возвращать все это. Любящий человек никогда бы не стал так говорить, а уж тем более заводить новую пассию, когда со старыми отношениями еще не покончено.

Н у так всегда новые отношения начинаются когда старые на ладан дышат.

евгения
#7

мужик тебе сказал что все. что ты ещё хочешь ?

Гость
#8

Поругалась с мч,не общаемся уже третий день,на контакт идти не в какою не хочет,говорит что точка, сегодня утром я спросила,что новую пассию завёл,он ответил да! блин и как теперь мне быть,у меня такой опыт впервые,помогите пожалуйста советом как быть то теперь

Ну Вот представьте что он Вас назвал грязной потаскушкой. Как Вам это? Хочется ещё что-нибудь от него услышать?

Гость
#9

он мне и говорил что хожу и пи..ой торгую на работе перед всеми,за то что белье сняла перед тем как домой ехать,работаем вместе

Гость
#10

Прекращать отношения всегда сложно, и кажется, что никого так любить уже не будешь, что не сможешь без него и не найдёшь никого или найдёшь ещё хуже. Помню мвою первую любовь так боялась потерять. Три года терпела унижения, а потом как молния в меня ударила. Меня не уважали, не любили, использовали когда это нужно было. Да пошёл он куда подальше и я его бросила. Много было соблазнов вернуться, но я сдержалась. Тут нечем гордиться, я терпела все три года как дура. А вам оно зачем? Зачем возвращать человека, который не хочет быть с тобой. А если и захочет, то только потому, что не получится с новой девушкой, или потому что с вами было удобнее. Тем более он уже понял, что вы за ним бегаете и будет вас использовать. Первое время всегда тяжело смириться с расставанием. Но со временем понимаешь, что незаменимых людей нет.

Гость
#11
Гость

он мне и говорил что хожу и пи..ой торгую на работе перед всеми,за то что белье сняла перед тем как домой ехать,работаем вместе

Хотя бы сдедайте вид, будьте холодны с ним и молчаливы,.заримайтесь своими делами. Не вешайтесь на него, он возможно возьмет инициативу в свои руки, поверьте, вам понравится))) Главное сразу не сдавайтесь ,.пусть он поймет, что с вами тоже нельзя так обращаться. Ну а если забьет на вас,.заодно узнаете, как он по настоящему к вам относится.

Имени моего лихом не поминай
#13
Гость

Я советую Вам обратиться к одной знающей женщине. Она очень хороший астроог и психолог, мне помогла разобраться в моих отношениях . Она составит Вашу личную карту и карту Вашего мужчины и все расскажет о нем и о вашей совместимости, подскажет, что делать. Напишите ей на почту godmotherfairy2017@gmail.com

Засунь себе в зад свою карту, курица. Нажала "пожаловаться". Спамщица т....у...пп...ая!

Гость
#14

Собрать монатки и к маме уходить. Хорошо еще не муж и детей нет. Радуйся.

Гость
#15

Нет,к маме не поеду,а вот жилье отдельное сниму,блин но так не хочется люблю его безумно,я дура

Гость
#16
Гость

возможно вы правы,но только зачем так говорить,он знает я его дэлюблб,но вот насчёт его любви я сомневаюсь

А зачем сомневаться, если сказано прямо

Гость
#17
Гость

Нет,к маме не поеду,а вот жилье отдельное сниму,блин но так не хочется люблю его безумно,я дура

Ну да, это самое слово

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: