Гость
Статьи
Приехала просто ради …

Приехала просто ради секса?

Помогите разобраться. Познакомился с девушкой в интернете. Она из Москвы, я из Питера. Ей 22, мне 23. Общались около месяца и решили встретиться. Я приехал к ней, погуляли, пообщались, все было отлично, но из-за нехватки времени мне пришлось уехать. Общение продолжили. Через две недели она сказала, что хочет приехать в Питер, провести время со мной. Гуляли, после пришли ко мне и случился очень страстный секс. Утром она уехала домой. Друзья сказали, что нормальная девушка не станет спать с мужчиной на второй встрече, просто одноразовый секс и все, если серьезно относиться к нему или если она не гулящая. Интересно ваше мнение, спасибо.

Влад
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тетка писала.
Дала, но теперь ей кажется, что слишком рано.

Гость
#2

Молодец какой. Всегда у друзей спрашивай. И когда какать хочешь, тоже сначала всех друзей обзвони, опроси, надо ли сейчас какать, а потом в зависимости от их мнения поступай. В 23 года.
А серьезно, эта девушка сейчас очень ждет твоего звонка и надеется, что для тебя это был не одноразовый секс.

Гость
#3
Влад

Помогите разобраться. Познакомился с девушкой в интернете. Она из Москвы, я из Питера. Ей 22, мне 23. Общались около месяца и решили встретиться. Я приехал к ней, погуляли, пообщались, все было отлично, но из-за нехватки времени мне пришлось уехать. Общение продолжили. Через две недели она сказала, что хочет приехать в Питер, провести время со мной. Гуляли, после пришли ко мне и случился очень страстный секс. Утром она уехала домой. Друзья сказали, что нормальная девушка не станет спать с мужчиной на второй встрече, просто одноразовый секс и все, если серьезно относиться к нему или если она не гулящая. Интересно ваше мнение, спасибо.

Сколько времени прошло после секса?

та самая девушка
#4

да

Гость
#5

Ты ей не понравился в постели , она очень пожалела и свалила , чтобы не повторилось . А приезжала Питер посмотреть, но не судьба.

Гость
#6
Гость

Ты ей не понравился в постели , она очень пожалела и свалила , чтобы не повторилось . А приезжала Питер посмотреть, но не судьба.

С чего Вы сделали токой вывод?

Гость
#7

Нормальный парень о своём сексе не рассказывает третьим лицам

Наталия
#8
Влад

Помогите разобраться. Познакомился с девушкой в интернете. Она из Москвы, я из Питера. Ей 22, мне 23. Общались около месяца и решили встретиться. Я приехал к ней, погуляли, пообщались, все было отлично, но из-за нехватки времени мне пришлось уехать. Общение продолжили. Через две недели она сказала, что хочет приехать в Питер, провести время со мной. Гуляли, после пришли ко мне и случился очень страстный секс. Утром она уехала домой. Друзья сказали, что нормальная девушка не станет спать с мужчиной на второй встрече, просто одноразовый секс и все, если серьезно относиться к нему или если она не гулящая. Интересно ваше мнение, спасибо.

С точки зрения психологии, женщина всегда занимается сексом только со своим будущим мужем.

Марат
#9

Расскажите лучше о том как вы покакали))
Как сексом вы занимались нам не интересно)))

Марат
#10

И кстати не нормально не волшебничать когда страсть такая нахлынула)))

Глория
#11
Гость

Нормальный парень о своём сексе не рассказывает третьим лицам

Это да.

Гость
#12

а что, очень удобная схема. девушка хотела чисто секса, приехала, получила и до свидания. парень далеко, с соплями лезть не станет, караулить возле подъезда тоже, о ней ничего не знает. мне импонирует)

Zombie Cat
#13

Еб твою мать, на дворе 21 век. Понятия нормальности относительны. Но я бы с таким треплом второй раз спать уже не стала.

окна
#14

[quote="Гость"]Ты ей не понравился в постели , она очень пожалела и свалила , чтобы не повторилось . А приезжала Питер посмотреть, но не судьба.[/quot+1

Гормон роста
#15

а сам то как думаешь?

Гость
#16

Писала девушка которая быстро дала

#17
Наталия

С точки зрения психологии, женщина всегда занимается сексом только со своим будущим мужем.

ЧЕГО?? С каким мужем?
У вас опыт нулевой! И вы чего-то ещё вещаете) Это смешно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: