Гость
Статьи
кто копается в …

кто копается в телефоне

у своих любимых. У моего телефон лежит и так и манит так и манит...но я ни ни держу себя...но очееень хочется

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
окна
#1

все

Гость
#2
Гость

у своих любимых. У моего телефон лежит и так и манит так и манит...но я ни ни держу себя...но очееень хочется

Копалась, когда сама была не совсем верна.

Гость
#3

в телефонах, карманах, письмахи других личных вещах кохаются невоспитанные, колхозные люди, которые настолько тупы, что думают - имею нотариальный акт на этого мужчину/женщину и могу нагло влезать в его личное пространство.

Гость
#4

я нет
это табу
так уж воспитали

Гость
#5

Иногда. Но были на это причины, я не хочу, чтобы он меня обманывал, а доверие уже подорвано. Если бы пафосно заявила, что к его телефону не приближусь, то так и не узнала бы, что он мутил с одной особой с работы и потом перешёл на дружеское общение в мессенджерах и инстаграме. Ещё не узнала бы, что легкий флирт со всеми подопечными - это его особенность, которую я в себе заминала, потому что "верная!!!1".
Я вкладываюсь в отношения поровну, горбачусь на кухне, поэтому имею абсолютное право не быть обманутой.

Гость
#6

За два года брака залезла один раз и не пожалела. Была очень милая переписка с коллегой, я пресекла все сразу.
А до этого сколько было возможностей залезть - не залазила, не хотела лезть в личное пространство. А в тот раз меня прям переклинило и руки сами потянулись.

Гость
#7
Гость

Иногда. Но были на это причины, я не хочу, чтобы он меня обманывал, а доверие уже подорвано. Если бы пафосно заявила, что к его телефону не приближусь, то так и не узнала бы, что он мутил с одной особой с работы и потом перешёл на дружеское общение в мессенджерах и инстаграме. Ещё не узнала бы, что легкий флирт со всеми подопечными - это его особенность, которую я в себе заминала, потому что "верная!!!1".
Я вкладываюсь в отношения поровну, горбачусь на кухне, поэтому имею абсолютное право не быть обманутой.

раз сама признаешься, что вкладываешь в отношения поровну, значит тоже флиртуешь настороне.

Гость
#8

Однажды так уберегла себя от козла, открыла тел а там не свернутая переписка, ну и естественно любопытство взяло верх, а там как он ее потрахивал и как она хотела ещё и скидывала ему идеи для разнообразия, потом ещё и выяснилось что она была не одна просто мне хватило того и я не стала читать другие переписки) после этого случая смотрю втихаря но очень редко когда вижу что человек ведёт себя странно или что-то скрывает

Гость
#9

Я за 6 лет ни разу не лазила

Гость
#10
Гость

в телефонах, карманах, письмахи других личных вещах кохаются невоспитанные, колхозные люди, которые настолько тупы, что думают - имею нотариальный акт на этого мужчину/женщину и могу нагло влезать в его личное пространство.

не пис\ди, так делают умные люди, которые думают на несколько шагов вперед и не собираются носить рога. смирись.

#11

Не копаюсь. И смысла не вижу. Доверяю. Впрочем, он от меня ничего и не прячет.

Стёрка
#12

Я этим не занимаюсь. Доверяю, да и к тому же тот кому есть что скрывать, все стирает.

Гость
#13
Гость

в телефонах, карманах, письмахи других личных вещах кохаются невоспитанные, колхозные люди, которые настолько тупы, что думают - имею нотариальный акт на этого мужчину/женщину и могу нагло влезать в его личное пространство.

Совершенно согласна. И я так воспитана, что не полезу. И муж это знал. Но однажды меня как-будто переклинило, пришло сообщение... я и посмотрела... а это любовница. Тогда уже копнула глубже, оказалось с одной он спал, и еще нескольких обрабатывал, да еще всем меня грязью обливал. А мне-то казалось, что мы хорошо живем)

#14
Гость

Совершенно согласна. И я так воспитана, что не полезу. И муж это знал. Но однажды меня как-будто переклинило, пришло сообщение... я и посмотрела... а это любовница. Тогда уже копнула глубже, оказалось с одной он спал, и еще нескольких обрабатывал, да еще всем меня грязью обливал. А мне-то казалось, что мы хорошо живем)

Ну и меня как-то раз переклинило. А это было какое-то извещение от банка))

Бяка
#15
Гость

в телефонах, карманах, письмахи других личных вещах кохаются невоспитанные, колхозные люди, которые настолько тупы, что думают - имею нотариальный акт на этого мужчину/женщину и могу нагло влезать в его личное пространство.

блестящий ответ! только от собственной ущербности такие людишки лезут в чужие вещи, руки отрубать надо за это. и да, мне не нужны доказательства, обычно, подвох чувствуется, я всегда все чувствую. интуиция - мой контр-аргумент.

Гость
#16
Бяка

блестящий ответ! только от собственной ущербности такие людишки лезут в чужие вещи, руки отрубать надо за это. и да, мне не нужны доказательства, обычно, подвох чувствуется, я всегда все чувствую. интуиция - мой контр-аргумент.

интуиция есть не только у тебя. только твой чхал на твою интуицию, а когда доказательство предъявишь, тут уже не отвертишься.

Гость
#17

А мне вот чисто случайно повезло,не лазила в телефон 3 года отношений,да он ничего не скрывал,сам мог показать что-то,а тут приехала к нему в гости после сессии,сижу одна в комнате,а его тел рядом и разрывается от звонков,потом от смс,я не брала трубку,просто глянула-номер незнакомый,ну мало ли думаю,с работы,потом смс стали высвечиваться на экране от этого номера,тут я не выдержала и открыла,отправленных и входящих не было,все удалено,зато в отчётах о доставке куча,это была его давняя подруга,в которую он был влюблён безответно,переписка была тёплой,присутствовал флирт и ласковые названия-солнышко и т.п.встречались не раз,а ведь уже и замуж звал.Теперь у меня просто паранойя,не доверяю мужчинам((Всегда сто раз проверю и мониторю все соц.сети и телефон,не хочется снова,не верю в честность и однолюбов(

Асти
#18

Я всегда считала, что копаться в чужих телефонах невоспитанно и неприлично. Вы перенесите на себя ситуацию: кто-то покопался в вашем телефоне. Человек имеет право на свои личные секретики. Но в последнее время убеждаюсь, что иногда все же полезно полазить в чужих гаджетах. У меня мой бывший однажды оставил ноутбук включенным с незакрытой страницей в соцсети, откуда я узнала много интересного про него. Правда мне было ужасно стыдно. А вот с нынешним моим мужчиной у нас все доверительно: мой телефон в свободном доступе , его тоже.

Гость
#19

Копаюсь. Впрочем выискиваю там не левых баб, а рабочую переписку, она интересная. Муж в курсе, что копюсь, потому что сам дает телефон, после слов- дай переписку почитать- дает.

Гость
#20
Январская

Не копаюсь. И смысла не вижу. Доверяю. Впрочем, он от меня ничего и не прячет.

доверяй, но проверяй ) не зря такая поговорка есть- проверка телефона и прочего, нельзя отнести к недоверию, а просто хотим убедиться, в верности

Гость
#21
Гость

Копалась, когда сама была не совсем верна.

и зачем тогда копались, если сами не верны? чтобы убедится что он осёл рогаты, а не вы ?

#22
Гость

доверяй, но проверяй ) не зря такая поговорка есть- проверка телефона и прочего, нельзя отнести к недоверию, а просто хотим убедиться, в верности

Я в этом смысла не вижу. Если что-то за ним есть, рано и поздно сам спалится или признается. И тогда уже будем слать лесом)))

#23
Гость

и зачем тогда копались, если сами не верны? чтобы убедится что он осёл рогаты, а не вы ?

Ну как почему? Потому что люди чаще всего подозревают окружающих именно в том, в чем сами не безупречны. Так что, у кого рыло в пуху, тот и начинает валить с больной головы на здоровую.

Гость
#24
Январская

Ну как почему? Потому что люди чаще всего подозревают окружающих именно в том, в чем сами не безупречны. Так что, у кого рыло в пуху, тот и начинает валить с больной головы на здоровую.

не всегда) я проверяю иногда, но не изменяю, мне не охота рога носить

гость
#25
Январская

Я в этом смысла не вижу. Если что-то за ним есть, рано и поздно сам спалится или признается. И тогда уже будем слать лесом)))

а вы годы потеряете. или может он аферу мутит за вашей спиной, например живет с вами и тайно копит деньги чтобы потом с другой на них жить

Гость
#26
гость

а вы годы потеряете. или может он аферу мутит за вашей спиной, например живет с вами и тайно копит деньги чтобы потом с другой на них жить

во- во годы уйдут, и рога больше вырастут , на фиг это надо

#27
гость

а вы годы потеряете. или может он аферу мутит за вашей спиной, например живет с вами и тайно копит деньги чтобы потом с другой на них жить

Мои годы, куда хочу, туда и трачу)) Да и вообще, не понимаю я, какие именно годы я прям так теряю, что вообще никак не наверстать?
А уж аферы. Ну копит даже если, афера-то в чем, если он свои копит?

Асти
#28
Январская

Мои годы, куда хочу, туда и трачу)) Да и вообще, не понимаю я, какие именно годы я прям так теряю, что вообще никак не наверстать?
А уж аферы. Ну копит даже если, афера-то в чем, если он свои копит?

Я с вами согласна. Да и какой слепой надо быть, чтобы не замечать что муж гуляет или там деньги копит за спиной. Значит сама виновата, проглядела, не на то внимание обращала.

гость
#29
Январская

Мои годы, куда хочу, туда и трачу)) Да и вообще, не понимаю я, какие именно годы я прям так теряю, что вообще никак не наверстать?
А уж аферы. Ну копит даже если, афера-то в чем, если он свои копит?

так копить он за ваш счет будет, вместо того чтобы деньги в семью вкладывать
а годы тратите молодые, с возрастом сложнее уже кого-то нормального найти, все хуже выбор будет

гость
#30
Асти

ЯнварскаяМои годы, куда хочу, туда и трачу)) Да и вообще, не понимаю я, какие именно годы я прям так теряю, что вообще никак не наверстать?
А уж аферы. Ну копит даже если, афера-то в чем, если он свои копит?
Я с вами согласна. Да и какой слепой надо быть, чтобы не замечать что муж гуляет или там деньги копит за спиной. Значит сама виновата, проглядела, не на то внимание обращала.

а как это узнать? мой всегда с работы вовремя приходил, трубку всегда брал, выходные дома. никаких подозрительных звонков, смс. прокололся случайно. были в центре и искали кафе, он открыл интернет на телефоне и там высветились ранее посещенные сайты, почта на сервисе, на котором у него нет почты. я потом тайком нашла логи от этой почты и получила пароль пока он в душе был. зашла на почту, а там полная жесть, он даже именем другим назывался

гость
#31

а деньги за спиной копит - у него может откаты или премии, он их и копит, а вам не говорит

Асти
#32
гость

а как это узнать? мой всегда с работы вовремя приходил, трубку всегда брал, выходные дома. никаких подозрительных звонков, смс. прокололся случайно. были в центре и искали кафе, он открыл интернет на телефоне и там высветились ранее посещенные сайты, почта на сервисе, на котором у него нет почты. я потом тайком нашла логи от этой почты и получила пароль пока он в душе был. зашла на почту, а там полная жесть, он даже именем другим назывался

Ну а в сексе у вас ничего не поменялось? Я поняла что муж гуляет, когда у нас в постели началось что-то не то. То есть обязательная программа и то редко. И ко мне стал придираться. Ну в общем его отношение ко мне поменялось.
А ваш что? Никаких совсем звоночков?

гость
#33
Асти

гость
а как это узнать? мой всегда с работы вовремя приходил, трубку всегда брал, выходные дома. никаких подозрительных звонков, смс. прокололся случайно. были в центре и искали кафе, он открыл интернет на телефоне и там высветились ранее посещенные сайты, почта на сервисе, на котором у него нет почты. я потом тайком нашла логи от этой почты и получила пароль пока он в душе был. зашла на почту, а там полная жесть, он даже именем другим назывался
Ну а в сексе у вас ничего не поменялось? Я поняла что муж гуляет, когда у нас в постели началось что-то не то. То есть обязательная программа и то редко. И ко мне стал придираться. Ну в общем его отношение ко мне поменялось.
А ваш что? Никаких совсем звоночков?

в сексе ничего не поменялось, был регулярным. придирки - а они всегда ко мне были, с самого начала. у вашего любовница была или случайные связи? если любовница, то сложно не заметить, а если случайные связи с сз в дневное время как у меня то можно и не заметить

Гость
#34
Асти

гость
а как это узнать? мой всегда с работы вовремя приходил, трубку всегда брал, выходные дома. никаких подозрительных звонков, смс. прокололся случайно. были в центре и искали кафе, он открыл интернет на телефоне и там высветились ранее посещенные сайты, почта на сервисе, на котором у него нет почты. я потом тайком нашла логи от этой почты и получила пароль пока он в душе был. зашла на почту, а там полная жесть, он даже именем другим назывался
Ну а в сексе у вас ничего не поменялось? Я поняла что муж гуляет, когда у нас в постели началось что-то не то. То есть обязательная программа и то редко. И ко мне стал придираться. Ну в общем его отношение ко мне поменялось.
А ваш что? Никаких совсем звоночков?

про постель, не всегда можно узнать) если регулярный секс, то тут да, можно заметить что изменят, а если 1-2 раза в месяц, то фиг поймёшь , а почти у всех тут,как раз 1-2 раза в месяц, вот и ходят сохатыми

#35
гость

так копить он за ваш счет будет, вместо того чтобы деньги в семью вкладывать
а годы тратите молодые, с возрастом сложнее уже кого-то нормального найти, все хуже выбор будет

Во-первых, мои деньги остаются при мне. А если начнет тратить куда-то в сторону, это сразу будет заметно по тому, как изменятся его личные расходы. Ну а во-вторых, у меня нет самоцели обзавестись всенепременно мужиком. Есть - хорошо, нету - отлично.

#36
гость

Астигость
а как это узнать? мой всегда с работы вовремя приходил, трубку всегда брал, выходные дома. никаких подозрительных звонков, смс. прокололся случайно. были в центре и искали кафе, он открыл интернет на телефоне и там высветились ранее посещенные сайты, почта на сервисе, на котором у него нет почты. я потом тайком нашла логи от этой почты и получила пароль пока он в душе был. зашла на почту, а там полная жесть, он даже именем другим назывался
Ну а в сексе у вас ничего не поменялось? Я поняла что муж гуляет, когда у нас в постели началось что-то не то. То есть обязательная программа и то редко. И ко мне стал придираться. Ну в общем его отношение ко мне поменялось.
А ваш что? Никаких совсем звоночков?
в сексе ничего не поменялось, был регулярным. придирки - а они всегда ко мне были, с самого начала. у вашего любовница была или случайные связи? если любовница, то сложно не заметить, а если случайные связи с сз в дневное время как у меня то можно и не заметить

Если он всю семейную жизнь придирался, зачем вообще жить с таким человеком? Очевидно же, что Вы друг другу не подходите, раздражаете... Дурдом.

Гость
#37

в моем телефоне при желании никто не покопается-он всегда в блоке,потому что это никого не касается что там!

гость
#38
Январская

гостьАстигость
а как это узнать? мой всегда с работы вовремя приходил, трубку всегда брал, выходные дома. никаких подозрительных звонков, смс. прокололся случайно. были в центре и искали кафе, он открыл интернет на телефоне и там высветились ранее посещенные сайты, почта на сервисе, на котором у него нет почты. я потом тайком нашла логи от этой почты и получила пароль пока он в душе был. зашла на почту, а там полная жесть, он даже именем другим назывался
Ну а в сексе у вас ничего не поменялось? Я поняла что муж гуляет, когда у нас в постели началось что-то не то. То есть обязательная программа и то редко. И ко мне стал придираться. Ну в общем его отношение ко мне поменялось.
А ваш что? Никаких совсем звоночков?
в сексе ничего не поменялось, был регулярным. придирки - а они всегда ко мне были, с самого начала. у вашего любовница была или случайные связи? если любовница, то сложно не заметить, а если случайные связи с сз в дневное время как у меня то можно и не заметить
Если он всю семейную жизнь придирался, зачем вообще жить с таким человеком? Очевидно же, что Вы друг другу не подходите, раздражаете... Дурдом.

я ему задавала этот вопрос, говорю раз я тя так раздражаю разводись. но нет, говорит надо жениться раз и навсегда,что он просто меня так воспитывать пытается чтобы я повзрослела и блабла

Гость
#39
Гость

в моем телефоне при желании никто не покопается-он всегда в блоке,потому что это никого не касается что там!

блок вызывает подозрения, значит есть чего скрывать)) если у вас всё нормально, то не чего скрывать друг от друга, как принято говорить "моя личная жизнь"? чаще всего, за этим скрывается банальная переписка с другими

#40
гость

я ему задавала этот вопрос, говорю раз я тя так раздражаю разводись. но нет, говорит надо жениться раз и навсегда,что он просто меня так воспитывать пытается чтобы я повзрослела и блабла

Бытовая тирания. Тут не вопросы надо задавать, а ноги делать. Вот представьте, что Вы прищемили палец дверью. Вы не убираете палец из проема, Вы не бежите к аптечке. Вы начинаете вместо этого задаваться вопросом: почему дверь делает Вам больно. Бред? Бред. А терпеть придирки и "воспитание" не бред?

Асти
#41
гость

в сексе ничего не поменялось, был регулярным. придирки - а они всегда ко мне были, с самого начала. у вашего любовница была или случайные связи? если любовница, то сложно не заметить, а если случайные связи с сз в дневное время как у меня то можно и не заметить

У меня как раз случайные связи, да еще по пьянке. Ну не знаю. Всегда знала, когда он просто бухал с друзьями, а когда был еще и с женщиной. Интуиция может быть. Кстати развелась с ним совсем по другой причине.

#42
гость

я ему задавала этот вопрос, говорю раз я тя так раздражаю разводись. но нет, говорит надо жениться раз и навсегда,что он просто меня так воспитывать пытается чтобы я повзрослела и блабла

И ещё. Почему Вы ему говорили "разводись"? Понятное дело, он сам с жертвой расстаться не захочет. Но Вы скидывали ответственность за это решение на него, и оставались в положении жертвы и козла отпущения.

Асти
#43
Гость

про постель, не всегда можно узнать) если регулярный секс, то тут да, можно заметить что изменят, а если 1-2 раза в месяц, то фиг поймёшь , а почти у всех тут,как раз 1-2 раза в месяц, вот и ходят сохатыми

Я только с возрастом поняла, чтобы не ходить сохатой надо чтобы в постели с тобой мужчине не скучно было. Хотя наверно это трудно лет через 5-10-15 брака. Вообще удивляюсь как можно столько лет спать с одним и тем же и не надоесть друг другу :))) Хотя из форума узнаю, что жены то тоже напра-нале только так ходят.

#44
Асти

Гость
про постель, не всегда можно узнать) если регулярный секс, то тут да, можно заметить что изменят, а если 1-2 раза в месяц, то фиг поймёшь , а почти у всех тут,как раз 1-2 раза в месяц, вот и ходят сохатыми
Я только с возрастом поняла, чтобы не ходить сохатой надо чтобы в постели с тобой мужчине не скучно было. Хотя наверно это трудно лет через 5-10-15 брака. Вообще удивляюсь как можно столько лет спать с одним и тем же и не надоесть друг другу :))) Хотя из форума узнаю, что жены то тоже напра-нале только так ходят.

Вы так выразились, будто "не скучно в постели" - это исключительно женская задача)) Смешно, на фоне того, что большинство мужчин в постели из себя представляют нечто весьма однообразное и унылое.

Гость
#45
Гость

блок вызывает подозрения, значит есть чего скрывать)) если у вас всё нормально, то не чего скрывать друг от друга, как принято говорить "моя личная жизнь"? чаще всего, за этим скрывается банальная переписка с другими

я не веду переписок с другими и левых номеров у меня нет,просто не люблю и не хочу давать человеку повод лезть в мою личную вешь

Гость
#46
Асти

Я только с возрастом поняла, чтобы не ходить сохатой надо чтобы в постели с тобой мужчине не скучно было. Хотя наверно это трудно лет через 5-10-15 брака. Вообще удивляюсь как можно столько лет спать с одним и тем же и не надоесть друг другу :))) Хотя из форума узнаю, что жены то тоже напра-нале только так ходят.

Извините, а мужик что ? Лег звездой и лежит, а задача жены сделать так, чтобы ему было не скучно? Иначе будешь сохатой?

Асти
#47
Гость

Извините, а мужик что ? Лег звездой и лежит, а задача жены сделать так, чтобы ему было не скучно? Иначе будешь сохатой?

Конечно от мужчины тоже зависит. А если вам обоим уныло в койке, то что ж потом удивляться, что погуливает. Хотя опять же мне трудно судить. Я больше 5 лет не была ни с кем в отношениях.

Гость
#48
Асти

Конечно от мужчины тоже зависит. А если вам обоим уныло в койке, то что ж потом удивляться, что погуливает. Хотя опять же мне трудно судить. Я больше 5 лет не была ни с кем в отношениях.

Я все таки склоняюсь к точке зрения, что- под хорошим мужиком и бревно шевелится.

Асти
#49
Гость

Асти
Конечно от мужчины тоже зависит. А если вам обоим уныло в койке, то что ж потом удивляться, что погуливает. Хотя опять же мне трудно судить. Я больше 5 лет не была ни с кем в отношениях.
Я все таки склоняюсь к точке зрения, что- под хорошим мужиком и бревно шевелится.

Да. А от унылой бабы любой мужик налево пойдет.

Гость
#50

вы женщины, часто выносите мозг, а потом удивляетесь, чего вас муж не хочет)) бывает 1 слово неосторожное, всё желания убивает, к примеру начинаешь приставать- не дорогой не сейчас , давай завтра)) дорогой, я созрела - иди в попу, теперь я не хочу) так как тогда быть? я понимаю что женщина , это не сексмашина, которая должна давать когда муж хочет, но ведь к любовнику, бежите по первому зову??? так чего тогда от нас хотите? тут пишете что от мужа тоже завист, но как начинаешь экспериментировать - неееее я это не люблю, я что ш/люха!