Гость
Статьи
Гостевой брак

Гостевой брак

Встречаемся с парнем год, и сейчас узнала что по его мнению гостевой брак - это классная штука, и он бы попробовал, я этого не признаю категорически. Он сам не уверен, но объясняет что Аля он одиночка и хочется свои дела поделать, но не вижу проблемы заниматься своими делами и иметь семью. Жить вместе не хочет(есть квартира) семью пока тоже, парню 25лет, живёт с родителями. Я сама не хочу торопиться, но факт, что человек считает нормальным пару дней жить вместе,а пару дней нет, и быть при этой семьёй - ***. То есть, когда станем семьёй если, не исключено, что через время я услышу "извините, я не могу жить 7дней в неделю,на выходных я буду уезжать к родителям". В общем, подорвало это мою уверенность в нем. Что бы вы делали на моем месте?

Марина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расставаться и искать человека с равными взглядами.

Марина
#2
Гость

Расставаться и искать человека с равными взглядами.

а если это просто страх?

Гость
#3

так гостевой брак - это официальный брак без совместного хозяйства. фактически бабам он выгоден, все ништяки - алименты, бабки, штамп она имеет, но готовить жрать каждый день и стирать не надо. мужики обычно против такого расклада, потому как свято место пусто не бывает, и баба всегда заводит себе васька.
если мужик предлагает просто приходить раз неделю пожрать и поттрахаться, без штампа, то это не гостевой брак ни разу.

Гость
#5

Расходиться. Это не страх, ему не 16, а 25, это его взгляд на жизнь. Он не хочет жить с кем-то на постоянной основе, а ахаться хочет. Удобно

Никита
#6
Марина

То есть, когда станем семьёй если, не исключено, что через время я услышу "извините, я не могу жить 7дней в неделю,на выходных я буду уезжать к родителям". В общем, подорвало это мою уверенность в нем. Что бы вы делали на моем месте?

А в чём ты хотела быть уверена? В том, что человек хочет быть с тобой рядом "7 дней в неделю 24 часа в сутки"? Так вот, сюрприз - такое бывает только в плохих романах, а в реальности любому человеку нужно свободное время, нужно когда-то бывать совсем одному, чтобы его никто не беспокоил. И разным людям этого личного времени нужно по-разному много. Если ты пока этого не поняла, если ты "не видишь проблемы заниматься своими делами и иметь семью" - это не его недостаток, а твоё непонимание.

А так - пробуйте все, узнавайте больше друг друга, засыпайте в обнимку, просыпайтесь ночью, чтобы заняться спонтанным ночным сексом, уходите на работу по отдельности, приходите с работы в одну квартиру, ешьте вместе ужин. Это всё - лучше, чем жить поодиночке.

Гость
#7

Я его прекрасно понимаю, но другое дело что так обычно ведут себя те, кто живет один. Т.е. вот мне не очень нарвится, когда в моей квартире постоянно кто-то находится, хочется прийти вечером, полежать в ванне, потом на диване почитать, никому не готовить, ни с кем не общаться. Мужчина мне нужен, но как телевизор - захотела -включила, захотел - выключила.
А ваш живет с родителями и хочет гостевой брак? Мне кажется это просто отговорки. Он не хочет любой брак именно с вами. увы

Гость
#8

Мы так живем. Два года. До этого жили 9 лет вместе, брак зарегистрирован в ЗАГСе. Это классно. Но у нас много недвижимости, а она нужна,чтобы так жить. Дети со мной живут. Но на первых порах я бы так не хотела, хотела всегда быть вместе

Гость
#9

Так это ж классная штука на самом деле! У меня такой брак, зарегистрированы уже 5 лет. Отношения прекрасные!
Мне это удобней, ибо я живу в Подмосковье в своём доме, он в городе. Я часто работаю по удаленке, иногда езжу на переговоры и по делам. Муж же работает 5 дней в неделю, он не наездится в город (80 километров от Москвы).
При этом я всегда стремилась к подобным отношениям с юности.

Гость
#10
Гость

Так это ж классная штука на самом деле! У меня такой брак, зарегистрированы уже 5 лет. Отношения прекрасные!
Мне это удобней, ибо я живу в Подмосковье в своём доме, он в городе. Я часто работаю по удаленке, иногда езжу на переговоры и по делам. Муж же работает 5 дней в неделю, он не наездится в город (80 километров от Москвы).
При этом я всегда стремилась к подобным отношениям с юности.

А ребёнка тоже будете одна растить ? Я за гостевой брак ,но когда дети взрослые

Гость
#11
Гость

ГостьТак это ж классная штука на самом деле! У меня такой брак, зарегистрированы уже 5 лет. Отношения прекрасные!
Мне это удобней, ибо я живу в Подмосковье в своём доме, он в городе. Я часто работаю по удаленке, иногда езжу на переговоры и по делам. Муж же работает 5 дней в неделю, он не наездится в город (80 километров от Москвы).
При этом я всегда стремилась к подобным отношениям с юности.
А ребёнка тоже будете одна растить ? Я за гостевой брак ,но когда дети взрослые

Ребенку полтора года сейчас. Живет со мной. Чуть подрастет и сможет жить и с мужем.

Гость
#12

у всех дам, чей муж сидит в тюрьме, тоже по сути гостевой брак

Гость
#13
Гость

так гостевой брак - это официальный брак без совместного хозяйства. фактически бабам он выгоден, все ништяки - алименты, бабки, штамп она имеет, но готовить жрать каждый день и стирать не надо. мужики обычно против такого расклада, потому как свято место пусто не бывает, и баба всегда заводит себе васька.
если мужик предлагает просто приходить раз неделю пожрать и поттрахаться, без штампа, то это не гостевой брак ни разу.

гостевой гражданский брак)))))))

Гость
#14
Гость

гостевой гражданский брак)))))))

Хахахахаха

Маня
#15

Я бы хотела гостевой брак. Но мне уже за 30 лет. Наверно в 20 лет хочется рядом быть с парнем. Сейчас живу с мужем вместе в однушке и так он мне надоел. За ним нужно ухаживать и ублажать, а он в замен ничего. Вообщем еще один ребенок в доме на фиг не нужен. Предлагаю мужу гостевой брак. Отказывается. Ах, какой кайф жить порознь. Встречаться по выходным и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: