Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина хотеть страшную?

Ну в смысле, такую женщину, которую он сам считает некрасивой, то есть не нравится её внешность, но при этом желает её. Такое бывает?

Зимняя вишенка.
27 ответов
Последний — Перейти
Сергей
#1

С первого взгляда некрасивую, для парня, девушку он желать, естественно, не будет. Но есть пара факторов. Во первых время. Если девушка будет с парнем некоторое время, возможно он увидит в ней какие-то другие качества, которые перевесят ее внешнюю непривлекательность, плюс со временем парень привыкает к внешности девушки, и она становится уже не такая отталкивающая. Ну во вторых всегда есть алкоголь. Там уже все бабы королевы красоты.
Это в обе стороны работает, кстати.

гость
#2

не то чтобы не красивой. но была у меня знакомая, у нее был мужик, я на него при знакомстве никакого впечатления не произвела, про других гостей он что-то говорил мнение, про меня ничего. да и потом говорил, что у меня нет парня, потому что надо мне надо прическу поменять и стиль одежды. а потом у нас закрутилась интрижка.

Гость
#3

Некрасивые интересны в постели, они не ждут как принцессы, что ими будут наслаждаться как куклами, а дают и берут все сполна, как в последний раз, вот это и нравится мужчине.

Гость
#4

случай из жизни) не моей, оговорюсь сразу, а знакомых. Он - симпатяга. Очаровательный мужчина. Она на любителя. Грубая такая красота, но... такая харизматичная! И что вы думаете? они уже несколько лет вместе с ней и он прям расцвел, чего не было при бывшей жене))

Гость
#7

Ну конечно, это же похоть. Когда надо хоть кому присунуть, мужик нагнёт хоть 100 кг тушу. Многие женщины относительно своих страшных подруг в облаках витают, смешно.
К тому же, страшные часто бывают с неадекватной самооценкой и готовы сами чуть ли не первом свидании сосать писю.

Гость
#8

может у нее ЖЁЁпа красивая? вы думаете,когда он ее *** будет на лицо смотреть будет? ахахахаххах

Бабоёб
#9

Темнота - друг молодежи
В темноте не видно рожи

Бяка
#10

на улице - каждая вторая страшная и жирная, и ведь их е*ут, и дети у них есть (такие же). так что ваш мужчина - не исключение)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
Зимняя вишенка.

Ну в смысле, такую женщину, которую он сам считает некрасивой, то есть не нравится её внешность, но при этом желает её. Такое бывает?

.
Ну так у очень многих мужчин, я бы сказал даже у большинства обычно и происходит.
.
Или вы думаете жена которой за сорок лет, она такие же эмоции у мужа вызывает, что и когда ей было 18?
.
Вообще в современном мире внешность теток очень вторична. Она работает только в краткосрочном промежутки времени, ну познакомились впервые, тетка красивая понравилась, но через пару месяцев знакомства внешность, это уже что-то вторичное для мужчины, ты же уже ее знаешь как бы с других сторон.
.
Я вот лично считаю, что самое важное в тетках это их умение к социализации, успешность в жизни, достижения в карьере, финансовая состоятельность.
.
Хотя вот могут быть какие-то элементы которые очень отторгают, там некрасивая родинка или татуировка блатная или татуировка моряка, такие вещи могут очень мешать, я так думаю, сам то я с таким не сталкивался.
.
_

Татьяна
#12

У меня у друга было так. Та девушка некрасивой не была, просто не в его вкусе. Он любит с формами кукольных блондинок, а та дама очень худенькая брюнетка, с резкими но приятными чертами лица, очень умная и деловая. Вначале (их познакомили друзья в компании) она ему вообще внешне не приглянулась. Он так друзьям и сказал: не мое. Но как то все же они начали контактировать. Потом закрутилось... Он влюбился по уши, хотел жениться, ребенка ее принял. Но она изменила, причем открыто, и он не смог простить. Он очень переживал и долго не мог забыть ее. Сам мне рассказывал.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
Татьяна

У меня у друга было так. Та девушка некрасивой не была, просто не в его вкусе. Он любит с формами кукольных блондинок, а та дама очень худенькая брюнетка, с резкими но приятными чертами лица, очень умная и деловая. Вначале (их познакомили друзья в компании) она ему вообще внешне не приглянулась. Он так друзьям и сказал: не мое. Но как то все же они начали контактировать. Потом закрутилось... Он влюбился по уши, хотел жениться, ребенка ее принял. Но она изменила, причем открыто, и он не смог простить. Он очень переживал и долго не мог забыть ее. Сам мне рассказывал.

.
Вот жеж мерзавка какая. Все тетки каздлы.
.
_

Саша
#14

А меня возбуждают страшные мужики,когда вижу страшного -испытываю такое желание,дребезжит что-то внутри.У меня любовник-страшный, зараза,выйти с ним в люди даже стыдно.Хорошо,что он не мой муж.

Сатана
#15

Есть такой тип мужчин - охотник на крокодилов) кому-то же надо))

Гость
#16

Может,но только если гормоны хлыщат и хочется очень,да и может на его вкус она привлекательна,у многих разные фетиши-лопоухость,нос с горбинкой,пышечка-знаю таких мужчин лично.У друга детства в юности,лет 16-17 было ему,девушка была,страшная на лицо как атомная война и это мнение ни одной меня,а всех наших друзей и его родителей,а фигура норм,любила она короткие шорты носить и топики без лифчика,чем и взяла моего друга,очень уж ему хотелось плотские утехи попробывать,ну вот годок с ней потренировался и нашёл другую,красивую и ладную.Поэтому не удивляюсь уже не чему.

#17

может. говорить он может что угодно и как угодно)

Гость
#18
Виктория

Не бывает некрасивых женщин - бывает мало водки.А некоторым вообще по фигу - самЭц трррахает всё,что шевелится.

Гость
#19

[quote="ЧелЛoв ★ ★ ★"].
Ну так у очень многих мужчин, я бы сказал даже у большинства обычно и происходит.
.
Или вы думаете жена которой за сорок лет, она такие же эмоции у мужа вызывает, что и когда ей было 18?
.
Вообще в современном мире внешность теток очень вторична. Она работает только в краткосрочном промежутки времени, ну познакомились впервые, тетка красивая понравилась, но через пару месяцев знакомства внешность, это уже что-то вторичное для мужчины, ты же уже ее знаешь как бы с других сторон.
.
Я вот лично считаю, что самое важное в тетках это их умение к социализации, успешность в жизни, достижения в карьере, финансовая состоятельность.
.
Понятно Автор, с р а т ь мужикам на внешность, если баба хорошо зарабатывает

Ольга
#20

Как бы это сказать-любовь зла, полюбишь и козлиху!

Гость
#21

Шварц тpaxнул страшную мексу няньку. Так что, да, может.

Ника
#22
Саша

А меня возбуждают страшные мужики,когда вижу страшного -испытываю такое желание,дребезжит что-то внутри.У меня любовник-страшный, зараза,выйти с ним в люди даже стыдно.Хорошо,что он не мой муж.

А вы мальчик или девочка? Если мальчик, то прокомментировать не могу. А если девочка, то очень понимаю. Я вообще пришла к выводу, что западаю на страшных мужчин (сама я ж пола), они доя меня как фетиш что-ли. Красивыми могу любоваться эстетически. А страсть вызывают только страшные (не все, конечно, а моего типа).

Длинный_тонкий_член
#23

может.
Я будучи в нежном возрасте (на пике гормональной активности) хотел всех баб - и страшных и толстых. Когда я был на каникулах в деревне, ребята из моей компании познакомились с карлицей и лишались с ней невинности. По возвращению очень им завидовал, пожалел что уехал в деревню) Но тогда я был нецелованный. Позже, когда был постарше (лет 18-23), тоже хотел всех, но только по пьяни. Трезвый уже брезговал. Помню с одной дурой пива напились и давай ипаца. Минут 20 ипалися, а потом малафья полилась, много малафьи вылилось

Тим
#24

да...может
особенно в молодом возрасте
смемсь отвращения и вожделения - те еще ощущения ((( неприятные

Длинный_тонкий_член
#25

да, когда кончишь - сразу отвращение и бежать со всех ног

Гость
#26

Редко.Обычно,если он её желает,то уже находит красивой,хоть,на взгляд окружающих,ничего красивого в ней может и не быть.

Саша
#27
Ника

А вы мальчик или девочка? Если мальчик, то прокомментировать не могу. А если девочка, то очень понимаю. Я вообще пришла к выводу, что западаю на страшных мужчин (сама я ж пола), они доя меня как фетиш что-ли. Красивыми могу любоваться эстетически. А страсть вызывают только страшные (не все, конечно, а моего типа).

Я взрослая женщина.Это имя Вас ввело в заблуждение?

Гормон роста
#28

понятие "страшная" у всех разное. Для меня вот девушки с масштабными татуировками - страшные - пусть хоть какие будут на лицо и фигуру раскрасавицы, и даже с небольшими татухами - для меня минус во внешности - как уродство физическое. Тощих не люблю вообще - "фигура модели" - для меня минус особенно, если высокая. С другой стороны лишний вес в пределах разумного - для меня не проблема - лишь бы глаза горели) А другим наоборот давай - тощих, татуированных, пирсингованных - и ничче - ***... Так что - дело вкуса.

Нелюблюнелюбить
#29
Гормон роста

понятие "страшная" у всех разное. Для меня вот девушки с масштабными татуировками - страшные - пусть хоть какие будут на лицо и фигуру раскрасавицы, и даже с небольшими татухами - для меня минус во внешности - как уродство физическое. Тощих не люблю вообще - "фигура модели" - для меня минус особенно, если высокая. С другой стороны лишний вес в пределах разумного - для меня не проблема - лишь бы глаза горели) А другим наоборот давай - тощих, татуированных, пирсингованных - и ничче - ***... Так что - дело вкуса.

Я не понял , .. Это что ли я писал ?! Am I tripping ? Такое только я мог написать , или ты влез в мои мысли и выписал всё оттуда .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: