Гость
Статьи
Где искать себе ровню

Где искать себе ровню

Мне 25 лет.
У меня красивая фигура 95/55/100 при росте 175 и весе 65. Ухоженное лицо и волосы, одеваюсь дорого, не вульгарно, всегда ношу новое. Работаю в хорошей фирме, имею стабильный высокий доход, живу в своей 2-хкомнатной квартире в новом доме в центре города и сдаю еще 2, что тоже в моей собственности, от чего получаю пассивный доход.
Было очень много знакомств, когда парни изъявляли желание познакомиться ближе.
Много комплиментов и много слез про то что я та самая
НО все эти мальчики, я иначе назвать их не могу не имели за собой ничего, на вопросы про будущее они отвечали что ни высшее ни работа их не интересует.
За 25 лет я встречалась один раз в институте на последних курсах и рассталась потому что парень бросил учебу и сел играть в комп требуя от меня и заботу и внимание и поддержку как морально так и финансово.

Я хочу семью, хочу опору. Хочу нормально мужчину, что работает, что зарабатывает и что тоже как и я хочет семью и детей. Где таких искать? Где искать обеспеченных и умных мужчин? Я вроде тоже достойный для них вариант. Но на меня слетаются только какие-то бездельники и лентяи.

Оля
64 ответа
Последний — Перейти
Сергей
#1

В 25 иметь богатство и хорошую работу мало кто может. Работу хорошую можно получить только если сильно повезет, ну или по влиятельному знакомству. Богатство разве что по наследству. 95% всех молодых людей, как правило, не имеют ничего. Найти такого же молодого и богатого врядли получится. Хотите обеспеченного, ищите состоявшихся в жизни мужиков в возрасте, они и богаты, и более серьезны, чем молодые. Молодые тоже есть серьезно относящиеся к жизни, готовые работать, зарабатывать на благо семьи, но зарабатывать они будут немного.

Гость
#2

А разве в стабильной фирме нет стабильного коллеги?

Гость
#3

Вероятно, вам стоит посмотреть на более взрослых мужчин или поискать в мегаполисе. Если вы из небольшого городка, то вряд ли найдете ровню. Екатеринбург, Питер, Москва - тут хоть есть достойные кандидаты и в немалом количестве. Мужчины психологически позже созревают. В 25, если он карьерист, то вас будет рассматривать, как источник обогащения. Если не амбициозный, то сидеть и играть в игры, без напряга и имущества. Про наследников богатых родителей, да тоже до 30 они не особо-то напрягаются, в основном, учатся или прожигают жизнь. Вот 30-35 это уже ваша целевая аудитория, там хоть видно, чего человек добился, куда стремится и нужна ли ему семья.

Пётр Поликарпович
#4

Вам депутат-разведенец с двумя детьми подойдёт?

Оля
#5
Гость

А разве в стабильной фирме нет стабильного коллеги?

Вы с женами и детьми. К сожалению.

гость
#6

О какой ровне идёт речь? Я очень сомневаюсь, что сие богатство в 25 лет вы сами заработали. Итог: ровня вам сыночек богатеньких родитей. Всё. И то не факт...
Есть просто у меня знакомая, помладше вас на пару лет. Жилплощадь родители купили, на работу родители устроили. Причем она так расхваливает свою жизнь, а если по сути смотреть - квартира в хорошем р-не, но без ремонта, работа не плохая, но сама она там ничего не делает даже толком. И вот она тоже толкует о какой-то ровне. Гуляет с ровестниками, но требует от них наличия квартиры, хорошей машины и т.д.... Понты, понты, понты...

Оля
#7
Оля

Вы с женами и детьми. К сожалению.

Все*

Оля
#8
гость

О какой ровне идёт речь? Я очень сомневаюсь, что сие богатство в 25 лет вы сами заработали. Итог: ровня вам сыночек богатеньких родитей. Всё. И то не факт...
Есть просто у меня знакомая, помладше вас на пару лет. Жилплощадь родители купили, на работу родители устроили. Причем она так расхваливает свою жизнь, а если по сути смотреть - квартира в хорошем р-не, но без ремонта, работа не плохая, но сама она там ничего не делает даже толком. И вот она тоже толкует о какой-то ровне. Гуляет с ровестниками, но требует от них наличия квартиры, хорошей машины и т.д.... Понты, понты, понты...

Работаю архитектором-визуализатором.И весьма неплохим. Заказы разные бывают.
От родителей, земля им пухом, остались 3 старые хрущевки квартиры и дача. Продала 2 квартиры и дачу, купила себе новое. Докинула денег и вторую квартиру отремонтировала и сдаю.

Гость
#9

мне просто интересно, представьте, найдется мужчина с хорошей зп и также с пассивными доходами. Как вы будете планировать бюджет? Что в вас его может зацепить, учитывая ваше полное незнание мужчин?

Оля
#10
Гость

мне просто интересно, представьте, найдется мужчина с хорошей зп и также с пассивными доходами. Как вы будете планировать бюджет? Что в вас его может зацепить, учитывая ваше полное незнание мужчин?

Если вы считаете что разговаривать со мной не о чем, то я имею высшее образование со степенью. Знаю 3 иностранных языка. Читаю книги. Увлекаюсь стрельбой и лыжами. И фигурой/лицом если не совсем писаная красавицы, то уж точно на 5-6 из 10.

скорп
#11

не могу согласиться.
на меня слетаются серьезные, трудолюбивые, принципиальные.
те, которые хотят жить лучше, чем есть сейчас..
и , видимо, я их вдохновляю своим образом жизни
но, пространство прямо-таки кричит, что как обычная женщина я к ним привязываться не должна..

Оля
#12
скорп

не могу согласиться.
на меня слетаются серьезные, трудолюбивые, принципиальные.
те, которые хотят жить лучше, чем есть сейчас..
и , видимо, я их вдохновляю своим образом жизни
но, пространство прямо-таки кричит, что как обычная женщина я к ним привязываться не должна..

А вот я привлекаю только альфонсов каких-то.
Даже если не сразу показывать что у меня есть, из разговоров сразу видно, что парень ни к чему не стремится, нигде не учился или бросил и делать ничего не хочет. Либо начинают плакать что все девушки хотят от них только секса и я наверное тоже от них этого хочу но они так и быть такой как мне дадут. Смешные такие.

Гость
#13
Оля

Если вы считаете что разговаривать со мной не о чем, то я имею высшее образование со степенью. Знаю 3 иностранных языка. Читаю книги. Увлекаюсь стрельбой и лыжами. И фигурой/лицом если не совсем писаная красавицы, то уж точно на 5-6 из 10.

я так не считаю. с вами интересно пообщаться. Но вы ищите для семьи, причем тогда ваши языки и хобби?

Мужчина
#14

Может у вас в глазах голод видно, вот они и хотят вас накормить?

скорп
#15

как обычной женщине нужны ухаживания подарки: этого нет, и не особо хочется
но автоматически и нет этих безумных скучаний, ревности и восхищений штанишками
ну нет этого
есть интересная работа, желание хорошо отдохнуть, вкусно покушать, интересно пообщаться
начинаешь с ума сходить по семье и дому- все равно ее не получаешь по щелчку, и отпускаешь ситуацию
какой смысл страдать, если страданием ничего не добьешься...
какой смысл постоянно признаваться в любви, если это никак не матеииализкется в настоящем моменте

Оля
#16
Мужчина

Может у вас в глазах голод видно, вот они и хотят вас накормить?

И как же это скрыть/увидеть?

скорп
#17

альфонсы ко мне боятся подойти))
у меня довольно свирепый вид 😄
только садомазохисты

Оля
#18
Гость

я так не считаю. с вами интересно пообщаться. Но вы ищите для семьи, причем тогда ваши языки и хобби?

Неправильно вас поняла.

Оля
#19
скорп

альфонсы ко мне боятся подойти))
у меня довольно свирепый вид 😄
только садомазохисты

Научите меня :)

Гость
#20
Оля

скорпне могу согласиться.
на меня слетаются серьезные, трудолюбивые, принципиальные.
те, которые хотят жить лучше, чем есть сейчас..
и , видимо, я их вдохновляю своим образом жизни
но, пространство прямо-таки кричит, что как обычная женщина я к ним привязываться не должна..
А вот я привлекаю только альфонсов каких-то.
Даже если не сразу показывать что у меня есть, из разговоров сразу видно, что парень ни к чему не стремится, нигде не учился или бросил и делать ничего не хочет. Либо начинают плакать что все девушки хотят от них только секса и я наверное тоже от них этого хочу но они так и быть такой как мне дадут. Смешные такие.

странно это звучит.. сегодня, чтоб работать ,нужно иметь диплом, а еще лучше знания. тогда откуда вы берете парней( учитывая ваш возраст им тоже за 25), у которых нет вуза за плечами? в нашей то стране, где скоро у каждого по два диплома будет

скорп
#21

может эта любовь авансом отдается, чтобы в будущем вернуться чем-то глобально-материальным
своего рода инвестиции
но ресурсы подысчерпались сейчас
и пополнить можно только в в любимом занятии,
в изоляции от потребителя, который чуть отстранишься ощущает дикий голод и у него опускаются руки))
я это так ощущаю

скорп
#22
Оля

альфонсы ко мне боятся подойти))
у меня довольно свирепый вид 😄
только садомазохисты

Научите меня :)

фильтры надо ставить
читать людей
не дать себя сожрать

Василиса
#23

Разводка.))))
95/55/100 - нереальные параменты))). Серьезная диспропорция.)))

скорп
#24

охеренно, ничего не надо делать чтобы тебя расхвалили и признались в любви
только напиши разводочку, надави на нужные кнопочки и вуаля...

любите шутить- любите и в лес в разных пакетах ездить

Гость
#25
Василиса

Разводка.))))
95/55/100 - нереальные параменты))). Серьезная диспропорция.)))

Да ладно. Здесь все такие.

скорп
#26

понимаете, правильный энергообмен между м и ж- это важно
он манипулятивными методами вас на себя настраивает, это Винни Пух либо специально либо он неграмотный, вы "влюбляеиесь" и по этой трубе между вами и им вытекает ваша энергия к нему!
он должен о вас заботиться, в кафе водить, как-то материализовать эту энергию.
он засел дома и периодически прявляется, чтобы этот канал не прервался. это паразитирование!!!
за это он уедет в лес в разных пакетах рпно или поздно
он нарушает все законы
понимаете меня? почему бабы становятся врагами????

Гость
#27

Судя по параметрам, сорри но вы далеко не модель.... Богатому мужчине не нужна женщина с квартирами, зачем если у него все есть, лучше он возьмет молодую лет 18 так красотку пусть даже без приданного, но смотпящую ему в рот. Вы явно молчать не будете, независимы, вот и слетаются на вас альфонсы.. .
Может вам наоборот поскромнее одеваться и про квартиры не говорить, глядишь и альфонсы отвалятся.

скорп
#28

есть третий вариант: ты живешь с открытым сердцем, проводишь через себя энергии, потоки любви, всем сочувсивуешь.если тебе плохо, тебе плохо
можешь подойти к человеку , расплакаться
если хорошо - подойдешь обнимешь, посмотришь с любовью ...просто любишь этот мир
и людей это цепляет.
короче они "влюбляются"
через тебя подключаются к потоку
и ты вроде специально ничего не хотел, так получилось

не знаю, как вы живете
у меня так

Оля
#29
Василиса

Разводка.))))
95/55/100 - нереальные параменты))). Серьезная диспропорция.)))

Вам фото в лс кинуть?)

Оля
#30
скорп

есть третий вариант: ты живешь с открытым сердцем, проводишь через себя энергии, потоки любви, всем сочувсивуешь.если тебе плохо, тебе плохо
можешь подойти к человеку , расплакаться
если хорошо - подойдешь обнимешь, посмотришь с любовью ...просто любишь этот мир
и людей это цепляет.
короче они "влюбляются"
через тебя подключаются к потоку
и ты вроде специально ничего не хотел, так получилось
не знаю, как вы живете
у меня так

Я не даю людям вторгаться в мое пространство и сама это не делаю. Я про малознакомых.

Гость
#31
Оля

Мне 25 лет.
У меня красивая фигура 95/55/100 при росте 175 и весе 65. Ухоженное лицо и волосы, одеваюсь дорого, не вульгарно, всегда ношу новое. Работаю в хорошей фирме, имею стабильный высокий доход, живу в своей 2-хкомнатной квартире в новом доме в центре города и сдаю еще 2, что тоже в моей собственности, от чего получаю пассивный доход.
Было очень много знакомств, когда парни изъявляли желание познакомиться ближе.
Много комплиментов и много слез про то что я та самая
НО все эти мальчики, я иначе назвать их не могу не имели за собой ничего, на вопросы про будущее они отвечали что ни высшее ни работа их не интересует.
За 25 лет я встречалась один раз в институте на последних курсах и рассталась потому что парень бросил учебу и сел играть в комп требуя от меня и заботу и внимание и поддержку как морально так и финансово.
Я хочу семью, хочу опору. Хочу нормально мужчину, что работает, что зарабатывает и что тоже как и я хочет семью и детей. Где таких искать? Где искать обеспеченных и умных мужчин? Я вроде тоже достойный для них вариант. Но на меня слетаются только какие-то бездельники и лентяи.

Не совсем понятно о какой ровне вы говорите. С квартирой и хорошой работой тьма тьмущая людей. От бабушки квартира, ипотека и тд. Думаете таких мало? Я понимаю если бы у вас был свой шикарный загородный дом, яхта и прибыльный бизнес, тогда можно задаваться таким вопрос о ровне. А так вы простой человек с квартирой и работой. Найти ровню по вашему уровню можно в любом общественном месте. Это моё мнение.

скорп
#32

подсаживаются люди наверное сонастроенные с вами, далеко не все
нужна техника безопасности: не дать ложную надежду, не разбить сердце, не причинить боль , как-то аккуратно помочь человеку использовать эту энергию ему во благо: для роста, для переработки негативных качеств в позитивные, помочь наладить отношения с девушкой, убрать эгоизм)))
это сложно понять умом
но не зря человек в вас влюбился, вы должны друг друга чему -то научить
и чем осознаннее вы, тем меньше непоняток в пррцессе

Оля
#33
Гость

ОляМне 25 лет.
У меня красивая фигура 95/55/100 при росте 175 и весе 65. Ухоженное лицо и волосы, одеваюсь дорого, не вульгарно, всегда ношу новое. Работаю в хорошей фирме, имею стабильный высокий доход, живу в своей 2-хкомнатной квартире в новом доме в центре города и сдаю еще 2, что тоже в моей собственности, от чего получаю пассивный доход.
Было очень много знакомств, когда парни изъявляли желание познакомиться ближе.
Много комплиментов и много слез про то что я та самая
НО все эти мальчики, я иначе назвать их не могу не имели за собой ничего, на вопросы про будущее они отвечали что ни высшее ни работа их не интересует.
За 25 лет я встречалась один раз в институте на последних курсах и рассталась потому что парень бросил учебу и сел играть в комп требуя от меня и заботу и внимание и поддержку как морально так и финансово.
Я хочу семью, хочу опору. Хочу нормально мужчину, что работает, что зарабатывает и что тоже как и я хочет семью и детей. Где таких искать? Где искать обеспеченных и умных мужчин? Я вроде тоже достойный для них вариант. Но на меня слетаются только какие-то бездельники и лентяи.
Не совсем понятно о какой ровне вы говорите. С квартирой и хорошой работой тьма тьмущая людей. От бабушки квартира, ипотека и тд. Думаете таких мало? Я понимаю если бы у вас был свой шикарный загородный дом, яхта и прибыльный бизнес, тогда можно задаваться таким вопрос о ровне. А так вы простой человек с квартирой и работой. Найти ровню по вашему уровню можно в любом общественном месте. Это моё мнение.

Я не хочу олигархов и т.д. Но нормальные работящие парни, они либо уже женаты, либо где-то не там ищу.

Клава
#34
Оля

ВасилисаРазводка.))))
95/55/100 - нереальные параменты))). Серьезная диспропорция.)))
Вам фото в лс кинуть?)

Фото в студию, т.к. нереально иметь талию 55 см при росте 175 и весе 65кг.

скорп
#35

давайте начистоту о ситуации: мужчина требует внимания и постоянной включенности в него, он эту энергию использует для зарабатывания денег и постройки дома
женщина результатов не видит, не ощущает но все равно постоянно должна получается
ему кажется что ее не истощает, а вкалывает только он...
а она незримым образом вкладывается своим временем, здоровьем и силами в кота в мешке..

Гость
#36
Оля

Я не хочу олигархов и т.д. Но нормальные работящие парни, они либо уже женаты, либо где-то не там ищу.

В спортзале нужно искать.

скорп
#37

у меня в самые худые времена при весе 65 кг.талии 55 не было никогда, ну где то 65 -70
хотя на фото я дрыщ😊
60 кг- привет анорексичка😁

Гость
#38
Оля

Я не хочу олигархов и т.д. Но нормальные работящие парни, они либо уже женаты, либо где-то не там ищу.

нормальный работящий парень по общеросийским меркам - это 50 тыс в месяц. Зачем ему девушка , у которой доход в 3-4 раза больше чем у него? чтоб не иметь мнения?

Гость
#39
скорп

давайте начистоту о ситуации: мужчина требует внимания и постоянной включенности в него, он эту энергию использует для зарабатывания денег и постройки дома
женщина результатов не видит, не ощущает но все равно постоянно должна получается
ему кажется что ее не истощает, а вкалывает только он...
а она незримым образом вкладывается своим временем, здоровьем и силами в кота в мешке..

вы с кем разговариваете без умолку?)))

#40

а не ищите, а доверьтесь своему сердцу и интуиции. он сам вас найдет.

Оля
#41
Клава

ОляВасилисаРазводка.))))
95/55/100 - нереальные параменты))). Серьезная диспропорция.)))
Вам фото в лс кинуть?)
Фото в студию, т.к. нереально иметь талию 55 см при росте 175 и весе 65кг.

Куда скидывать?)

Оля
#42
Гость

Оля
Я не хочу олигархов и т.д. Но нормальные работящие парни, они либо уже женаты, либо где-то не там ищу.
нормальный работящий парень по общеросийским меркам - это 50 тыс в месяц. Зачем ему девушка , у которой доход в 3-4 раза больше чем у него? чтоб не иметь мнения?

Ну да вы правы.
Лучше пусть он не работает и сидит у меня на шее играя в комп. И вроде положение тоже, но приятно.

Гость
#43
скорп

есть третий вариант: ты живешь с открытым сердцем, проводишь через себя энергии, потоки любви, всем сочувсивуешь.если тебе плохо, тебе плохо
можешь подойти к человеку , расплакаться
если хорошо - подойдешь обнимешь, посмотришь с любовью ...просто любишь этот мир
и людей это цепляет.
короче они "влюбляются"
через тебя подключаются к потоку
и ты вроде специально ничего не хотел, так получилось
не знаю, как вы живете
у меня так

Ты что то куришь или просто ebнутый? Невозможно читать твою ересь

Гость
#44

Автор, у меня доходы гораздо меньше, чем у Вас. Имеется одна большая квартира и обычная дача с домом без коммуникаций. И даже со мной одни альфонсы да понаехавшие охранники знакомятся. Думаю, они на любую квартиру падки, лишь бы где устроиться

Стёрка
#45

1. Не афишировать свою недвижимость. На вопросы с кем живёшь-живу в квартире родственнико, пока они на заработках, или снимаю. 2. Работа. Вы не специалист, а стажёр, набираетесь опыта. Внешность оставить как есть. Мужчины видят красивая, а дорогая ухоженная не все понимают, поэтому норм. Пытайтесь знакомиться через друзей

Гость
#46
Оля

скорпне могу согласиться.
на меня слетаются серьезные, трудолюбивые, принципиальные.
те, которые хотят жить лучше, чем есть сейчас..
и , видимо, я их вдохновляю своим образом жизни
но, пространство прямо-таки кричит, что как обычная женщина я к ним привязываться не должна..
А вот я привлекаю только альфонсов каких-то.
Даже если не сразу показывать что у меня есть, из разговоров сразу видно, что парень ни к чему не стремится, нигде не учился или бросил и делать ничего не хочет. Либо начинают плакать что все девушки хотят от них только секса и я наверное тоже от них этого хочу но они так и быть такой как мне дадут. Смешные такие.

это не альфонсы, это подкаблучники. бери таких ,все равно других не найдешь.

Гость
#47
Стёрка

1. Не афишировать свою недвижимость. На вопросы с кем живёшь-живу в квартире родственнико, пока они на заработках, или снимаю. 2. Работа. Вы не специалист, а стажёр, набираетесь опыта. Внешность оставить как есть. Мужчины видят красивая, а дорогая ухоженная не все понимают, поэтому норм. Пытайтесь знакомиться через друзей

Все верно. Можно еще на дорогих курортах знакомиться

Оля
#48
Гость

Оляскорпне могу согласиться.
на меня слетаются серьезные, трудолюбивые, принципиальные.
те, которые хотят жить лучше, чем есть сейчас..
и , видимо, я их вдохновляю своим образом жизни
но, пространство прямо-таки кричит, что как обычная женщина я к ним привязываться не должна..
А вот я привлекаю только альфонсов каких-то.
Даже если не сразу показывать что у меня есть, из разговоров сразу видно, что парень ни к чему не стремится, нигде не учился или бросил и делать ничего не хочет. Либо начинают плакать что все девушки хотят от них только секса и я наверное тоже от них этого хочу но они так и быть такой как мне дадут. Смешные такие.
это не альфонсы, это подкаблучники. бери таких ,все равно других не найдешь.

Это не мой вариант.
типа если в магазине только просроченое молоко да огурцы соленые - то мне что только это есть и плакать по вашей логике?!

Оля
#49
Гость

Автор, у меня доходы гораздо меньше, чем у Вас. Имеется одна большая квартира и обычная дача с домом без коммуникаций. И даже со мной одни альфонсы да понаехавшие охранники знакомятся. Думаю, они на любую квартиру падки, лишь бы где устроиться

В нашем городе еще арабы, турки и другие чурки. От них просто убегаю.. Но думаю, это у всех девушек проблема, что они пристают..

Гость
#50
Оля

В нашем городе еще арабы, турки и другие ***. От них просто убегаю.. Но думаю, это у всех девушек проблема, что они пристают..

Они липнут на все, что движется. Как и выходцы из Средней Азии. К моей маме узбек лет на 25 моложе клинья подбивал