Гость
Статьи
Измена

Измена

Здравствуйте, у меня такая проблема
Три месяца отношений, мой молодой человек мне изменял , сказал он об этом как раз на третий месяц , что изменил три раза, я наверное по своей глупости простила
Сейчас прошло ещё три месяца , и выясняется, что он изменил не три, а четыре раза , а тогда он соврал
Более того, изменил он в день , когда приехал ко мне с цветами ( просто он живет за 200 км от города )
Весь день проводили вместе , а ночью он изменил
И сейчас мне эти мысли не дают покоя , я переживаю , и не уверенна в нем
Обида эта не проходит пол года , как бы не пыталась
Думаю о расставании, но все же хочу перебороть и сохранить отношения , посоветуйте что-нибудь

Екатерина
12 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

расставайтесь. эта обида не даст вам дальше построить нормальные отношения.

Гость
#2

Ему 15 лет и он изменил вам с 12тилетними девочками из лагеря в
соседнем пгт? Это очень серьёзно, бросай его.

Гость
#3

А что в вашей жизни изменилось после его измены? Если ничего, то какое вы имеете право так реагировать?

Хаха
#4

Автор, странные вообще у вас желания - сохранить отношения с изменником, лгуном. Вы всерьез считаете что он изменится? Если у вас с мозгом все в порядке нужно просто немедленно прекратить с ним все отношения и даже не вспоминать о нем, вообще с презрением на него смотреть, типа, ты че амеба еще здесь? брысь отсюда выкидыш перепуганный. И только так, девушка. Иначе загоните себя в такой депрессняк с этим любителем поахаться на стороне....

оля
#5

он пытался сохранить отношения ? нет ? гнать его в шею

#6

Ваш молодой чел странный - кто такое признает и о таком говорит??
К тому же - вы просто встречаетесь, без брака..
я бы гнала в шею))

#7

автор, либо он патологический бл***дун, либо он вас не любит... Бросайте его, что тут еще скажешь. Я не знаю сколько вам лет, было бы Вам лет 35, вы бы здесь не писали. а просто бросили его и все.... Потратишь своих молодых лет 10 и будешь потом очень сильно жалеть, спокойно все равно не будешь жить.

ashdakota@icloud.com
#8

Ты тряпка! Об тебя ноги вытирают, а ты сопли свои жуёшь!

Гость
#9

Автор зачем вам расставаться с ним - не смейте!!! Он идеальный мужчина. Многие женщины о таком мечтают, вы чего?
Вы не видите его плюсов, вот смотрите:
1. Он изменщик - по-моему идеальное качество для благородного мужчины!
2. Он подлец и лгун - ну прямо находка, а не мужчина!

Автор, выходите за него замуж и нарожайте от него детей. Ничего страшного, что он просто будет об вас вытирать ноги. Вы же все равно считаете себя мусором, вы же себя на помойке нашли.
Ничего страшного, что он домой принесет букет венерических заболеваний - фигня, сейчас почти все лечиться. А, кстате, вы можете и не рожать, о вам на стороне детей нагуляет.
Днем с вами, а ночью с другой - класс! А может вам жить все вместе, ну чтобы он бедный не ездил так далеко к своим любовницам? Как раз будет легче быт содержать - вы подумайте.

#10
Гость

Автор зачем вам расставаться с ним - не смейте!!! Он идеальный мужчина. Многие женщины о таком мечтают, вы чего?
Вы не видите его плюсов, вот смотрите:
1. Он изменщик - по-моему идеальное качество для благородного мужчины!
2. Он подлец и лгун - ну прямо находка, а не мужчина!
Автор, выходите за него замуж и нарожайте от него детей. Ничего страшного, что он просто будет об вас вытирать ноги. Вы же все равно считаете себя мусором, вы же себя на помойке нашли.
Ничего страшного, что он домой принесет букет венерических заболеваний - фигня, сейчас почти все лечиться. А, кстате, вы можете и не рожать, о вам на стороне детей нагуляет.
Днем с вами, а ночью с другой - класс! А может вам жить все вместе, ну чтобы он бедный не ездил так далеко к своим любовницам? Как раз будет легче быт содержать - вы подумайте.

+++++

Гость
#11

Три месяца отношений? Изменял? Да вы ему еще никто были. Или вы девственника ждали? Т.е. вы за 200 км от него, вы знакомы всего 3 месяца, и он должен хранить верность женщине, будущее с которой писано по воде??? Дитя вы.

Гость
#12

Катя, я советую Вам обратиться за помощью к одной знающей женщине, она чоень хороший атсролог и психолог, многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Она составит Вашу карту и карту Вашего парня и все расскажет о вас и о вашей совместимости, скажет он ли Ваш мужчина для жизни и посоветует , что делать . О ней очень много отзывов хороших. Напишите ей на почту godmotherfairy2017@gmail.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: