Гость
Статьи
Замужество

Замужество

Живём вместе почти год,разговоры про свадьбу идут,мечты о совместном будущем,говорит что хочет свадьбу в ноябре,а предложения нет.всем говорит что в ноябре свадьба,а повторюсь предложения нет.ничего не говорю,не знаю как сказать что если хочет в ноябре,то нужно и заявление подать и гостей предупредить чтобы все могли приехать, что делать подсажите пожалуйста

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык это у него свадьба в ноябре и предложение он уже сделал, но ты то тут при чём?

Гость
#2

Сесть с ним и поговорить. Ну, очевидно же. Так сказать: "Вася/Петя/Гаврила, когда мы пойдем подавать заявление"? Или вам обязательно нужно, чтобы он сделал предложение с песнями, плясками, розами и прочей романтикой?

Гостья
#3

при таком же разговоре и скажите. какая свадьба? у кого? у тебя? мои поздравления.

#4

и что это за будущая жизнь - если вы не можете поговорить с молодым человеком на любую тему???

Гость
#5

Вам нужно точно узнать- он ли Ваш мужчина для жизни и что вас ждет в отношениях, если поженитесь. Я советую за этим обратиться к одной знающей женщине, она очень хороший астролог , многим помогла разобраться в себе и в отношениях. Я лично очень довольна ее консультациями. Напишите ей на почту godmotherfairy2017@gmail.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: